Рак-мужчина - влияние матери

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

aqwa13 писал(а):
Мой муж РАК, не раз об этом писала, но т.к. матери его не стало, когда ему было 18 лет, ничего не могу сказать, влияния нет, а кто меня иногда беспокоит, так это его сестрица :evil: , она , кстати, козерог :roll:

У меня в нагрузку к маме еще и сестра. :cry:

happy_sun

Свой

happy_sun писал(а):
У меня в нагрузку к маме еще и сестра. :cry:

Надо полагать, старшая. Повезло Вам, чего уж...

Regyna

Свой

Regyna писал(а):
Да, но только мамы так не считают порой. Мамы боятся, что придет какая-то тетка и ее сокровище от нее уведет.
Мне, правда, "повезло" вообще круто. Моего Рака одна мама воспитывала, ну и воспитала....

Дааа, вобщем, надо с мамой контакт устанавливать в любом случае. Раз она всегда авторитет для сына, то незачем ставить себя в противовес, я так думаю. В любом случае, Раку, нужен сильный в моральном смысле и терпимый партнер. А свой дом, семья, общие интересы, общение - это обязательные составляющие жизни, и помогают оторваться от постоянного материнского влияния. :roll:
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

PinkPearl писал(а):
Дааа, вобщем, надо с мамой контакт устанавливать в любом случае. Раз она всегда авторитет для сына, то незачем ставить себя в противовес, я так думаю. В любом случае, Раку, нужен сильный в моральном смысле и терпимый партнер. А свой дом, семья, общие интересы, общение - это обязательные составляющие жизни, и помогают оторваться от постоянного материнского влияния. :roll:

А я и не ставила. Наоборот, всячески, при его жалобах "мама то", "мама так" пыталась показать ему, _почему_ мама "то" или "так", как бы с _ее_ позиций это разъясняя. Помогало: его отношения с мамой становились ровнее, ругачка, по несколько раз на дню порйо у них случавшаяся, пропала -- терпимее стал, в общем.
Там мама контакта не просто не хотела: хуже. Особенно, узнав, что лет мне несколько побольше, чем ее взрослому ребенку.
Хотя... я ж себя тоже не оправдываю...

Regyna

Свой

Regyna писал(а):
А я и не ставила. Наоборот, ...

Регина, эт были мысли вслух, я как раз саму себя имела в виду. Мне общение с мамой предстаит в скором будущем. Поэтому и задаюсь вопросом..
Мой милый с мамой очень близки, общаются регулярно, делятся новостями постоянно, хотя и живут раздельно. Благо у мамы есть папа :lol:
Просто я заранее себя готовлю к тому, что мама - авторитет. И к тому, что она будет участвовать в жизни сына. Она - Телец, а я Рыба. Надеюсь, мы найдем взаимопонимание.
Моя мама, кстати, тоже всегда была и есть оч сильный и главенствующий человек в семье, благо Скорпион. Так что, для меня это неизменная постоянная.

PinkPearl

Свой

Re: Рак-мужчина - влияние матери

PinkPearl писал(а):
Читала про Раков. Заинтересовал момент материнского влияния на становление характера Раков.
Насколько сильным оно остается в течение жизни? Или позднее они уже руководствуются своим собственным опытом и вкусом в выборе партнера? Ищут ли Раки в своем партнере черты характера матери? Будет ли он создавать ту же модель поведения в семье, которая существует среди родителей?
Пожалуйста, поделитесь, кто что знает по этому поводу.. :shock:

У меня муж -РАК, и его мама оказала огроменное влияние на становление его характера. Она с детства ( по-моему оччь верно) говорила ему, что он самый лучший и всего сможет добиться. С малолетства он ходил во все возможные кружки, был самостоятельным с малых лет.
Упорство и целеустремленность с какими он теперь добивается своих целей, делает ему честь. Он всегда искал жену похожую характером на мать и вот мы с ней теперь две закадычные подружки. Если вы хотите стать ему отличным спутником жизни, то сначала завоюйте сердце его матери и полдела будет сделано.
Изображение

Princess000

Свой

Шамаханская царица писал(а):
Упорство и целеустремленность с какими он теперь добивается своих целей, делает ему честь. Он всегда искал жену похожую характером на мать и вот мы с ней теперь две закадычные подружки. Если вы хотите стать ему отличным спутником жизни, то сначала завоюйте сердце его матери и полдела будет сделано.

Спасибо за совет.
И еще, оч приятно слышать хорошие слова в адрес Рака. :D :D

PinkPearl

Свой

PinkPearl писал(а):
Шамаханская царица писал(а):

Спасибо за совет.
И еще, оч приятно слышать хорошие слова в адрес Рака. :D :D

Я сама благодаря мужу очень люблю этот знак
Изображение

Princess000

Свой

продвижение сайта эффективная раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Это очень индивидуально )) и не зависит от знака зодиака.

Ира Светлова

Свой