Рыба(ж)+Весы(м)-что расскажите?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Рыба(ж)+Весы(м)-что расскажите?

У кого то встречалось такое сочетание как рыба женщина+мужчина весы. И как это вообще все заканчивается? :?:

lady Marmalade

Свой

Плиз КТО НИБУДЬ!!!!! :!: Ну что ни у кого не было такого сочетания :?: :idea:

lady Marmalade

Свой

lady Marmalade писал(а):
Плиз КТО НИБУДЬ!!!!! :!: Ну что ни у кого не было такого сочетания :?: :idea:
Sochetaniia takogo ne bilo!!
No ia otvetila vam na vopros Muj KRISA - VESI!! (esli vi chitali?)
U menia takooooiiii tooojjee!! Nu kak vam? !! A vi so mnoi ne podelitesi nabludeniiami!!!PLS!!!A ot kuda vi esli ne sekret?? :wink: :roll:
vse chto sluchaetsia....sluchaetsia vo vremia!!!

innichka

Свой

Я из Одессы. Спасибо вам за ответ. Просто в третий раз в жизни встречаю весы но серьезных отношений с ними не было. А вот сейчас он за мной ходит пылинки сдувает подарками заваливает. И мне поэтому интересно стало - А ЧТО ПОТОМ? :wink: Обычно когда все так хорошо начинается не очень хорошо заканчивается.

lady Marmalade

Свой

innichka прочла только что ваше сообщение ( весы + крыса ). Так мой точно такой но только я ему вопросы не задаю и даю полную свободу как раз. Я сама не люблю когда меня контролируют и сама по себе независима и свободолюбива. Интересно че у нас получится. Спасибо за ваше сообщение пиишите мне если что ....

lady Marmalade

Свой

:lol: Когда встречаются 2 астролога, первое, о чем спрашивают друг друга: а где твой Асцендент, Солнце Луна? Эти три основных положения во многом (если не в основном) определяют тип человека, а не просто Водолей, Телец, Овен Весы….. :lol: О способности к взаимоотношениям, сексуальных потребностях ,ожиданиях, желаниях и возможностях говорит ВСЯ карта. Вы можете начитаться в популярной литературе (разницу замечаете ПОПУЛЯРНАЯ, И НАУЧНАЯ) о том, что у мужчины в Деве скромные сексуальные потребности, но если его Марс в Скорпионе или 8 доме –Вам придется и во время обеденного перерыва бежать к нему на встречу, заниматься любовью…. Но если в то же время у Вас окажется бюстгалтер не первой свежести, а второй… (или у него будут грязные волосы…)- Дело –Труба! Если, конечно, Вы просто рассуждаете о том, о сем, то можно делиться наблюдениями, однако неизвестно, ЧТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НАБЛЮДАЕТЕ!!!
Очень важны связки карт,например Юпитера- любовь,,, :lol: Нептуна- обман и иилюзии, самопожертвование, Марса- секс , Плутон- давление, Солнца- жизненные установки, кредо… Если у Вас Луны в трудных аспектах- Вас может выводить из себя совместный быт и, Вы ПРОСТО МОЖЕТЕ НЕ УЖИТЬСЯ!!! И Т.Д И Т.П….. Так что выясните сначала, ГДЕ ЧТО У КОГО, А ПОТОМ РАССУЖДАЙТЕ, ИЛИ же продолжайте делиться опытом общения с МУЖЧИНАМИ ВООБЩЕ, не впутывая сюда знаки! Привет!

Nessa

Новичок

Ну хорошо как мне это узнать. Я знаю только что я родилась 2 марта 1978 года в 22-30, а он 18 октября 1972 года (время к сожалению я не знаю). И что дальше? :roll:

lady Marmalade

Свой

Privet Lady Marmelade Ia rodom Iz BENDER ,( pochti zemliaki), Xotia seichas tam ne jivu!!
nessa prava! No vse taki nabludati za nimi mojno i nujno! I delitsia opitom (podopitnie kroliki oni nashi)
Skaji a kak on sebia vedet kogda tebia obidit , nu sluchaino slovom ili jestom? on potom muchaetsia ili srazu govorit mol izveni i vse takoe!
Thanks!! :wink:
vse chto sluchaetsia....sluchaetsia vo vremia!!!

innichka

Свой

У нас сейчас период "цветов и конфет" но даже если он, что то и скажет обидное то сразу же начинает - "муси пуси масик извини и т.д. и т.п." А вообще я слишком независима и поэтому особо за него не цепляюсь (а в таких ситуациях обычно мужчины и начинают цеплятся за баб). Но он очень внимательный -например мне нравится Моника Беллучи и она рекламирует сейчас аромат Долчика с Кабанчиком Сицилия так он сразу побежал и мне купил (ну много разных мелочей всяких все не описать). А вообще он моя ппрреееллеесттььь :wink:

lady Marmalade

Свой

я рыба (26,02,78) он весы(24,09,75) - в браке 7 лет. все идеально, НО! не чувствуешь его каменной стены что-ли. то есть живем по принципу "будет все как я хочу" - в смысле я - рыба. принятие ответственных решений исключительно на мне. если Вас это устроит - то жить с ними просто сказка - подарки без повода и милые приятности.

лошадка

Я рыба, муж(бывший) весы, прожили 7 лет, потом я ушла, не вынесла некоторых его черт характера, вообщем ушла, он ещё год не давал спокойно жить, всмысле хотел чтоб я вернулась..... ну а жили .... вообщем хорошо........ еслиб не одно ...или два НО..
Изображение

Грызлик

Свой

И какие же это 2 НО? :roll:

lady Marmalade

Свой

Ну. видимо вне зависимости от знака зодиака, у людей в характере присутствуют некоторые черты..... у него например такие как
1 блядун
2 время то времени он меня поколачивал, потом просил прощения слёзно, потом снова
Вообщем при всех его достоинствах эти 2 недостатка навели меня на мысль о том что порв валить, и я ушла
Простите что пишу без романтизму.......а в остальном мы были хорошей парой
Изображение

Грызлик

Свой

А я думала что только мужчины рыбы такие. Я от своего мужа из-за этого через 4 месяца после свадьбы убежала :roll:

lady Marmalade

Свой

Lady Marmalade, прошло уже больше, чем полгода, с момента как вы начали тему "Рыба(ж)+Весы(м)-что расскажите?"
Не могли бы Вы ответить, Рыба(ж)+Весы(м)- ДА или НЕТ, или, может быть, НЕ ЗНАЮ.

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс мар 27, 2022 12:45.

Olga_

Новости партнеров
Загрузка...