Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Лялька писал(а):
с ума сойти :lol: . на 11 страниц эта бредовая тема растянулась :lol: .
Тема действительно бредовая,ибо знаю я и монашески верных и страшно ветренных представителей всех знаков Зодиака.Закономерности,ИМХО.не наблюдается.
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

Galine писал(а):
Ни разу не видел хоть раз неразведенного Близнеца-мужчину.

У меня муж Близнец (10 июня)- восемнадцатый год пошел. как мы вместе.
Правда - один раз мы с ним разводились, но на недельку. Кстати-я Стрелец: ох и тяжело нам было первые года...пока не "притерлись" - сейчас полное взаимопонимание. Пока в изменах не замечен...

И у меня тоже самое.Я стрелец,а он близнец. 4,5 года уже вместе,притерлись :lol:

Нефертити

Новичок

Не зависит это от знака зодиака никак! столько противоречий! Это от человека зависит и всё тут! 8)
Изображение

ludik

Старожил

Re: Самый верный знак зодиака

Loyal писал(а):
Какой знак зодиака по настоящему способен на искреннюю и вечную любовь, у которого любовь горит постоянным пламенем и не угасает?
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: nikakoi ,tolko esli mi sebj uspokoit xotim to mozhno sdelat luboi

Гость

Все равно что спорить - брюнеты или блондины самые верные.:?
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

По верности однозначно Козероги рулят(естественно не без исключения редкостных случаев) . Другого не дано.

Гость

вечная любовь

Согласна насчет Козерога. До него тоже хотелось, чтобы это был Рак, но только Козерог способен подарить вечную любовь. И причем не свечечку, а костер, так как козерог не вспыхивает по мелочам, а ждет свою избранницу, чтобы обеспечить ей вечный празник. И только ей!!! Говорю по опыту 10-летный совместной жизни :oops:

овен

Дождь... писал(а):
Самый верный мужчина - это Стрелец.

:D скорее самый НЕверный, но искренне любит женщину, которая с ним рядом в данный момент :wink:

Гость10

Re: вечная любовь

[quote="овен"]но только Козерог способен подарить вечную любовь. [/quote]

Зря вы так уверены, наверно правда не все от звезд зависит. У меня подруга встречалась с козерогом, месяца наверно 3, у них правда все было не так уж серьезно, но как-то она собирала друзей у себя дома, он в том числе и он прямо при ней попросил телефон у одной из подруг моей подруги, и с тех пор начал с ней встречаться. Длилось это больше года и он был ей верен, потом она его бросила...

Вообще я где-то слышала что некоторые подходят под стереотип своего знака зодиака, а некоторые нет...

Adelaida7

Новичок

По верности однозначно Козероги рулят(естественно не без исключения редкостных случаев) . Другого не дано.

Гость

Госпадя...дееевочки, ну откуда вы знаете - верные они на самом деле или нет? Как так можно рассуждать?
Я только о себе могу такой вывод сделать.
Мужчины, по своей природе полигамны, между ними экземпляры которые верные, попадаются вообще крайне редко.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Я встречала очень неверных девушек-Козерогов :!: , безумных бабников-Овнов :? , и абсолютно не постоянных ребят - Раков... :roll: По-моему, самые верные - это Тельцы и Скорпионы... А вот Близнецы очень легкомысленные люди... (сорри, но мне вот только такие по жизни встречались).
Люди наверное всё-таки не сволочи - они просто идиоты

Ляська

Девочки,но ведь верен человек или нет,не зависит от знака зодиака.Все от воспитаниязависит.Отношения отца к матери.
Папа моего мужа свою жену(его маму) на руках носил.Он ее обожал.
И от нас женщин,оч многое зависит.

"Самое лучшее,что может сделать отец для своих детей - это любить их мать".
Изображение

Сахарок

Super VIP

Самый верный - Скорпион. Это точно вам говорю! :wink:

Rusalka-Skorpion

Свой

Rusalka-Skorpion писал(а):
Самый верный - Скорпион. Это точно вам говорю! :wink:

Это, наверное, про женщин.......... А мы-то про мужчин!!!!!!!

Гость