Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Тогда не знаю. Никогда такое в голову не приходило.

Rusalka-Skorpion

Свой

знак зодиака

Знак который способен любить вечно и искенне - ЛЕВ

Фидан

Нельзя однозначно сказать какой знак зодиака является верным. Мне кажется, довольно редко встречаются люди, являющиеся типичными представителями какого-либо знака зодиака. Потому как помимо Солнца в гороскопе человека есть еще и другие планеты, кроме того есть еще двенадцать домов гороскопа и т.д. Короче, нужно посмотреть, как минимум, натальную карту человека, а сделать это может только проффесиональный астролог. :wink:

Lulasha

Знаете..а я считаю,что верных знаков вообще нет! :twisted: Как в прочим и людей.Всё это глупости,которые придумали женщины. :oops: Да,им так приятней жить,верить в свои же мечты и надежды.Просто это всё облегчает женскую долю.. :wink:

Бьянка

Знаете..а я считаю,что верных знаков вообще нет! :twisted: Как в прочим и людей.Всё это глупости,которые придумали женщины. :oops: Да,им так приятней жить,верить в свои же мечты и надежды.Просто это всё облегчает женскую долю.. :wink:

Бьянка

Lulasha писал(а):
Короче, нужно посмотреть, как минимум, натальную карту человека, а сделать это может только проффесиональный астролог. :wink:

Сделала ошибку в слове профессиональный, извиняюсь. :oops:

Lulasha

Может знаков и нет (бредовая тема), а люди есть...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Самый верный знак зодиака

Тут раньше все говорили " ДЕВА " самый самый ....
Мне смешно встречаю 4 то от жён гуляет то сам вечно что то ищит :))) ощущение может мне такие встречаються ...Потом про нас тельцов говорят (мужчин) однозначно НЕТ
незнаю даже тяжело сказать , тут от ген зависит ещё и где кто воспитывался и живёт .....

Снежанна

Мужчина-козерог - forever! это очень сильная, страстная, преданная любовь, но, с другой стороны, она может быть саморазрушающей, когда мужчина склонен идеализировать любимую женщину - тогда нет предела его разочарованию и жестокости!

Inna_Yavina

Inna_Yavina писал(а):
Мужчина-козерог - forever! это очень сильная, страстная, преданная любовь, но, с другой стороны, она может быть саморазрушающей, когда мужчина склонен идеализировать любимую женщину - тогда нет предела его разочарованию и жестокости!

В ТОЧКУ.

Гость

Omut писал(а):
Верность.. Хотелось бы верить в то, что кто-то способен быть верен своей половине.. Но в последнее время у меня сложтлось мнение, что когда женщина влюбляется, а потом ненароком выходит замуж, то она просто слепнет! Приведу один пример..
Знаю мужчину (Рак) и он напрополую со всеми флиртует, изменяет жене. Потом пообщалась с его женой.. Она мне говорит : "Не знаю как другие, но мой мне не изменяет я ТОЧНО знаю! Он не будет изменять!" Причем говорила с такой уверенностю, что не знала его, то поверила бы ей... И это лишь один пример. Как говориться доверяй да проверяй!

А,может, не стоит проверять? Может, лучше быть слепой и счастливой?

Алёка

Старожил

Anonymous писал(а):
А мне кажется завсисит от воспитания и примера родителей-родственников, гороскоп ту ни при чем. Скорпы верные, в принципе, но ревнивыяя

Верные?Скорпы? Да дуры они настоящие! Не знаю женщин, но мужики- Робин-гуды, млин. С самого детства имею счастье наблюдать за ними. А тут еще мой на днях меня порадовал.... Самое замечательное качество- любовь спать с женами/подругами друзей.Так что не пойте об их верности. Кроме себя никого не любят.
И вообще- ВЕРНОСТИ В МИРЕ НЕТ!!! Но это я так, чтобы не расслаблялись:)

Алёка

Старожил

Гороскопы

Муж - козерог, верный, вместе 15 лет. По молодости были всякие выкрутасы, типа флирта, но дальше не доходило. Откуда знаю? - я разведчик еще тот.
Близнецы - вечно в поиске, не пропустят ни одну юбку. Если женщина не против - легко заваливается (тоже много лет наблюдаю за таким).
Эти два знака, так сказать, антипода по надежности. Остальные где-то между.

Космонавтка

Re: вечная любовь

Adelaida7 писал(а):
овен писал(а):
но только Козерог способен подарить вечную любовь.

"Зря вы так уверены, наверно правда не все от звезд зависит. У меня подруга встречалась с козерогом, месяца наверно 3, у них правда все было не так уж серьезно, но как-то она собирала друзей у себя дома, он в том числе и он прямо при ней попросил телефон у одной из подруг моей подруги, и с тех пор начал с ней встречаться. Длилось это больше года и он был ей верен, потом она его бросила..."

3 месяца не показатель,да и значит не нужна была ваша подружка и не важна для него,если при ней он телефон другой спрашивает :shock: :? .
КОЗЕРОГ ТОЧНО и НАВЕРНЯКА знает,чего он хочет,а на остальное ему наплевать.И если он встретит женщину,которая будет соответствовать его высоким требованиям, он получит ее,добьется(если ,конечно не урод :roll: ), будет ценить,любить,создаст семью,наделает детишик,обустроит дом и будет продолжать заниматься своим любимым делом-деланием денег,а жена тем временем может быть абсолютно спокойна,хотя это не просто с таким мужем(вдруг кто увести захочет :evil: )Все-таки КОЗЕРОГ молодец :oops:

PRETTYLIBRA

Re: вечная любовь

PRETTYLIBRA писал(а):
Adelaida7 писал(а):
овен писал(а):
но только Козерог способен подарить вечную любовь.

"Зря вы так уверены, наверно правда не все от звезд зависит. У меня подруга встречалась с козерогом, месяца наверно 3, у них правда все было не так уж серьезно, но как-то она собирала друзей у себя дома, он в том числе и он прямо при ней попросил телефон у одной из подруг моей подруги, и с тех пор начал с ней встречаться. Длилось это больше года и он был ей верен, потом она его бросила..."

3 месяца не показатель,да и значит не нужна была ваша подружка и не важна для него,если при ней он телефон другой спрашивает :shock: :? .
КОЗЕРОГ ТОЧНО и НАВЕРНЯКА знает,чего он хочет,а на остальное ему наплевать.И если он встретит женщину,которая будет соответствовать его высоким требованиям, он получит ее,добьется(если ,конечно не урод :roll: ), будет ценить,любить,создаст семью,наделает детишик,обустроит дом и будет продолжать заниматься своим любимым делом-деланием денег,а жена тем временем может быть абсолютно спокойна,хотя это не просто с таким мужем(вдруг кто увести захочет :evil: )Все-таки КОЗЕРОГ молодец :oops:

ОПЯТЬ ТОЧНО В ЦЕЛЬ. Прям таки основные приоритеты жизни перечислили. И ничто не может быть существенней (в нашей жизни) вышеизложенного. Это истина и с ней спорить бесполезно.

Гость