Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Kozerogi, ax KOZEROGI....Nadegnee tol`ko sama matushka-zemlya. Ya zamujem za takim "kozlikom", uje 11 let.
Sprosite menya-schastliva li ya? Prosto skaju.
Daesh kajdoy jeschine po muju-Kazerogu!

Detya

:| :!: [size=18]Мне кажется рак способен,он своего рода собственник.А вот близнец 4-10 июня ,очень - очень хотелось верить,ни более.[/size]

Yanki

Самый верный знак зодиака

А я считаю таковым - Льва. По крайней мере мне такой достался. :)

Angeli

Новичок

Odin iz moih buvshih- bliznez. Pochti 4 goda jdet chtob k nemu vernulas a na drugih daje ne smotrit. U menya uje 2 parnya bulo posle nego i to chto vozvrashatsa ne sobiraus uje davno obyasnila, a on vse eshe pojenitsa predlogaet. Vot tak vot. :|

Svetka s konfetkoi

не знаю как на счет знаков задиака, но среди знаков восточного(или китайского) гороскопа самый верный это СОБАКА. вот уж кто точно не предаст - видимо название оправдывается. но сам предательства никогда не простит.

kisанька

не знаю как на счет знаков задиака, но среди знаков восточного(или китайского) гороскопа самый верный это СОБАКА. вот уж кто точно не предаст - видимо название оправдывается. но сам предательства никогда не простит.

kisанька

Бред.

Гость

мне кажется Раки , согласна насчет Козерога - иногда они очень даже "горят" !!
Странная штука ...

BAC9I

Новичок

Скажите, господа, а что вы скажете о рыбах-мужчинах?........

Обманутая

Обманутая писал(а):

что называется ни рыба ни мясо... никакие они...

Гость

Re: Самый верный знак зодиака

Angeli писал(а):

Аналогично :)

Mayush

Super VIP

Mayush писал(а):
Angeli писал(а):

Оччччень хотелось бы в это верить... Ладно, год не срок, но надеюсь что и дальше так же будет:)

Katea

VIP

Обманутая писал(а):

Не верьте никому! Мой муж рыба, он самый лучший на свете!
Я даже не представляю, что такое ревность, он обожает только меня))) Сколько мне говорили, что это ненадолго, но мы вместе уже 8 лет и даже работаем в одном кабинете и вместе ходим на работу и с работы (это для тех, кто предполагает измену о которой я могу не знать, ха-ха).

oxsi

Mayush писал(а):
Angeli писал(а):

Аналогично ! :lol:

Natasha

VIP

Все другие знаки,кроме:Близнецов,Весов,Водолеев,Стрельцов.Хотя гореть это,наверное,ближе к чувственным знакам-Вода и Огонь.У Земли всё-таки материально-имущественный вопрос очень важен в их горении.Вообщем,всё равно я сказала бы все,окромя 4 товарищей выше перечисленных.

NELY

Старожил