Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Муррр.ка писал(а):
ks писал(а):
Муррр.ка писал(а):
ЛИСС2005 писал(а):
....это у любого знака...если человек по настоящему полюбит , то будет и носить и все такое....Козероги НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ПРЕДАННОСТЬЮ...не обманывайте себя девушки и жены...!!! :!:

Ну, какой Козерог верный не могу судить, не спала с одним таким. Но, что на руках носит и брилиянтами задаривает - это знаю. У моей подруги есть такой один .

Из моего богатого опыта с мужчинами, думаю Рыбки самые верные, не только физически, но на духовном уровне, как то очень сильно, ну, не замечала у других знаков не по отношению ко мне, не по отношению к моим подругам такого.

Тайрус был один верен, но, уж очень сильно, задушил своей любовью. Мне такая верность, ну,...противопоказанна.
:cry:

я плакаль! :lol: :lol: :lol:

насколько мне известно у вас в жизни первый Рыба и отношения еще не закончены, розовые очки не сняты, гороскоп не изучен, к ответам в теме мужчина Рыба стоит прислушаться... :wink:

Вы разговариваете как мой Рыб! Всегда с тенью паранойи :lol: :lol:

Я прислушивалась на прошлой неделе, они меня в депрессию повергли! А он пришёл, весь такой сияющий из себя ну... хочется верить, что любовь - вечное состояние души...и никаких там подводных каменьев, ни глыб не существует..вот :roll:

это не паранойа, а здравый смысл и осторожность, чтобы в омут с головой не бросаться.
я за вас рада, просто хочется предостеречь.
удачи вам!

ks

Guru

ks писал(а):
Муррр.ка писал(а):
ks писал(а):
Муррр.ка писал(а):
ЛИСС2005 писал(а):
....это у любого знака...если человек по настоящему полюбит , то будет и носить и все такое....Козероги НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ПРЕДАННОСТЬЮ...не обманывайте себя девушки и жены...!!! :!:

Ну, какой Козерог верный не могу судить, не спала с одним таким. Но, что на руках носит и брилиянтами задаривает - это знаю. У моей подруги есть такой один .

Из моего богатого опыта с мужчинами, думаю Рыбки самые верные, не только физически, но на духовном уровне, как то очень сильно, ну, не замечала у других знаков не по отношению ко мне, не по отношению к моим подругам такого.

Тайрус был один верен, но, уж очень сильно, задушил своей любовью. Мне такая верность, ну,...противопоказанна.
:cry:

я плакаль! :lol: :lol: :lol:

насколько мне известно у вас в жизни первый Рыба и отношения еще не закончены, розовые очки не сняты, гороскоп не изучен, к ответам в теме мужчина Рыба стоит прислушаться... :wink:

Вы разговариваете как мой Рыб! Всегда с тенью паранойи :lol: :lol:

Я прислушивалась на прошлой неделе, они меня в депрессию повергли! А он пришёл, весь такой сияющий из себя ну... хочется верить, что любовь - вечное состояние души...и никаких там подводных каменьев, ни глыб не существует..вот :roll:

это не паранойа, а здравый смысл и осторожность, чтобы в омут с головой не бросаться.
я за вас рада, просто хочется предостеречь.
удачи вам!

Будет зделанно! 8) Detouch- Отсоеденить и Оставить голову на берегу! 8) Бросаться только без головы. :P Может быть. :wink:
:lol: :lol: :lol:

Муррр.ка

Orchidea писал(а):
У меня муж Козерог, очень меня любит, на руках носит, цветы постоянно дарит. Мне кажется, если Козерог по настоящему влюбиться, то вы почувствуете всю силу его любви...

Точно. Жаль, не каждая удостаивается этой возможности увидеть и ощутить.
А на счет верности. Если брать в сравнении, то преимущественно Козероги, но это не говорит о том, что все Козероги верные, а большинство других знаков неверные. В каждом знаке найдется хороший человек и сволочь, только где-то их больше, а где-то меньше.

Гость

Согласна с тем,что по знаку судить нельзя! В любом знаки есть исключения из правил!!! Скорпионы-типа страстные, любвиобильные, и т.д. Но у меня был совершенно спокойны, он ждал меня 4 года без секса, и потом 2 года уже с нормальными отношениями, доверяла ему на 100%, в конце концов изменила сама :cry: Сейчас когда он уже женат и буквально на днях родилась дочь,я спросила как то,вот ты в командировке был, жена сами понимаете беременность и т.д., не было желания изменить? На,что он ответил,что нет, даже мысли не было,а если надо я себя и сам удовлетворю,но не изменю близкому человеку.
Также и Овен-все говорят сволочь, гадкий, корыстный, гордый и т.д.Мой такой же, но встретив меня, оставил все гулянки и стал домоседом! Теперь из дому его вытащить не могу, а раньше только по бабам и бегал. Все дело в любви! Если любит и дорожит,то не посмотрит на сторону.
"Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел".

малышуля

Старожил

Самые верные - это мы Львы , конечно, если любим по настоящему

Энгель

Энгель писал(а):
Самые верные - это мы Львы , конечно, если любим по настоящему

Эт когда вас Козерог за хвост очень крепко держит, а?! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

Myppp.ka

Katea писал(а):
NELY писал(а):
Все другие знаки,кроме:Близнецов,Весов,Водолеев,Стрельцов.Хотя гореть это,наверное,ближе к чувственным знакам-Вода и Огонь.У Земли всё-таки материально-имущественный вопрос очень важен в их горении.Вообщем,всё равно я сказала бы все,окромя 4 товарищей выше перечисленных.

Ну уж... Есть у меня Водолей знакомый - верный до жути своей жене. Так что, исключения всегда есть.

Хм....про себя точно могу сказать, верная до жути , хоть и Водолей. может, даже слишком верная :P

Klementina

Super VIP

КТО МЫ?

РЫБЫ-САМЫЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ СОЗДАНИЯ НА ЗЕМЛЕ..

ОНИ РАЗНЫЕ, НЕ СПОРЮ ,НО ДНОВРЕМЕННО ТАК ПОХОЖЫ ! !

НЕТ БОЛЕЕ НАДЕЖНОГО,ПРЕДАННОГО ЗНАКА ЧЕМ "РЫБЫ".......

ИХ ВЕРНОСТЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ МЕДАЛИ,И НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ РЫБЫ..

ЕСЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ ,ИХ ЛЮБОВЬ ВЕЧНА

ANELI

Я скорпионша. Но я не верная. :shock:
Думаю, что самые верные - Рыбы!

cкорпионша111

cкорпионша111 писал(а):

ага! конечно! именно рыбы! самые гулящие!

ks

Guru

[quote="cкорпионша111"]Я скорпионша. Но я не верная. :shock:
Думаю, что самые верные - Рыбы![/quote

я тож скорпионша. но если полюблю по-настоящему, не изменю )))

а если так, то уж не обессудьте :oops:

а вообще скорпионы считаются верными. если не партнеру, то себе, это уж точно. :!:
а вот рыбки такие бл*дуны попадаются, мама не горюй! :x :x :x

скорп

ks писал(а):
cкорпионша111 писал(а):

В смысле, женщины-Рыбы, вы о них говорите? Если да, то их своеобразное легкомыслие в этом плане - действительно правда?

Гость

Anonymous писал(а):
ks писал(а):
cкорпионша111 писал(а):

В смысле, женщины-Рыбы, вы о них говорите? Если да, то их своеобразное легкомыслие в этом плане - действительно правда?

pнаю и ж, и м, и говорила про М, Ж преданые до мазохизма. вы даже опрос сделайте и посмотрите сколько еще людей разделяют мое мнение по поводу измен рыб М

ks

Guru

Самый верный знак зодиака

Мне кажеться верными бывают тогда когда мы сильно любим или чувствуем себя счастливыми Но к сожалению когда мы становимся старше мудрее мысли появляються о измене или фантазии и переступаешь этот барьер иногда после каких то обстоятельств .
А мужчин трудно вообще судить и называть какой либо знак верными
(есть исключения конечно всегда) но больше зависит от ген и темперамента человека и что он в этот момент ощущает и чувствует .
Раньше я могла со всеми спорить что я тельчиха и если сильно люблю и счастлива не пойду на измену Но прошли годы пережила развод и понимать начала что изменить тоже смогу но физически и потом забыть всё и никто может обэтом и не узнать. Просто вопрос " А нужно это самому ?" поэтому трудно ответить какой может знак задиака быть самый верный. Мы все верные снаружи ,а вот что у каждого внутри из нас :D
Мужчина хочет одного от многих, а женщина — многого от одного.

Lika-ca

Свой

Re: КТО МЫ?

ANELI писал(а):

РЫБЫ-САМЫЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ СОЗДАНИЯ НА ЗЕМЛЕ..

ОНИ РАЗНЫЕ, НЕ СПОРЮ ,НО ДНОВРЕМЕННО ТАК ПОХОЖЫ ! !

НЕТ БОЛЕЕ НАДЕЖНОГО,ПРЕДАННОГО ЗНАКА ЧЕМ "РЫБЫ".......

ИХ ВЕРНОСТЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ МЕДАЛИ,И НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ РЫБЫ..

ЕСЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ ,ИХ ЛЮБОВЬ ВЕЧНА

АНЕЛИ! :lol:
Спасибо! :P
Мне так необходимо было услышать что-нибудь положительное о РЫБАХ. А то все грят : он так и разтакой...я чуть не поверила...на самом деле, он лучше всех.
Нужно верить своему сердцу а никому другому.

Это Я,
пришла к такому выводу,
lolo,....

Гость