Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

:? обратила внимание, что Анели говорила свои золотые слова....в прошлом году!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Всё равно хорошо сказанно! :P

lolo....
:P
:wink:

Гость

Энгель писал(а):
Самые верные - это мы Львы , конечно, если любим по настоящему
а по настоящему мы любим только себя :shock: :lol:

X-trim

GOD

X-trim писал(а):
Энгель писал(а):
а по настоящему мы любим только себя :shock: :lol:

как и овны :lol:

ks

Guru

А я вот сейчас уже не знаю кто верней :roll: Это зависит от стольких факторов психики:отношения родителей,их воспитания,отношение в отдельности папы и мамы к ребёнку.Конечно,по знаку расположены:Весы,Близнецы,Водолеи,Стрельцы.Но с другой стороны смотрю на определённые отношения в семьях,в парах и понимаю,что верность всё же же больше психический показатель.И изменяют все (беру всё же здесь слово "почти" все,потому как если пара создалась,когда им было по 40 или 50 лет,то как правило об изменах там речи не идёт.Сложней в парах по юности,молодости,зрелости созданных...там как правило на стороне романчики всякие происходят у обоих.)

NELY

Старожил

kisанька писал(а):
не знаю как на счет знаков задиака, но среди знаков восточного(или китайского) гороскопа самый верный это СОБАКА. вот уж кто точно не предаст - видимо название оправдывается. но сам предательства никогда не простит.

у меня бывший муж собака, ужасный и неисправимый гуляка

superelle

Свой

Девчонки,с годами это вы круто загнули! :lol: :lol: :lol:
Получается,что весь народ родившийся в год Собаки верный?Значит,такой не больший выбор остаётся :1970,1958,1946? :lol: :lol: :lol:
Не-е-е-е-е года-это ерунда.

NELY

Старожил

hehe ja Deva Loshad !!! :roll: :lol: ne shirajoblus :shock: predanij uportij kr4 vso kak nado :lol: :wink:

Гость

Привет всем!!! Со всеми прошедшими праздниками!!! Поздравляю всех потому что в этом году зашла сюда первый раз. :)
Самый верный знак на мою мысля - этот тот знак который вас любит. Если исчезнет любовь - о верности можна забыть. :D Так что всем желаю любви. Хочу сказать (кто меня здесь знает) что сейчас у меня ОК! :D Решилась на сожительство с Водолеем, хотя хотела другого - типа фанфаров... А там увидим, может так и лучше....Со Скорпом остались друзьями и не больше.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Oops.. писал(а):
Водолей-мужчина :wink: 8) у него любовь к СЕБЕ горит вечным пламенем, и никогда не угаснет :lol: :lol:

водолеи бабники, но семье хранят "верность" не разводятся. но волочатся за всеми
это не все, но таких много

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
Oops.. писал(а):
Водолей-мужчина :wink: 8) у него любовь к СЕБЕ горит вечным пламенем, и никогда не угаснет :lol: :lol:

водолеи бабники, но семье хранят "верность" не разводятся. но волочатся за всеми
это не все, но таких много

ага! За то с ними весело!
У меня казэн такой: его жена самоубийством занималась, что б "ночевалки" остановить. Но, он не разошёлся с ней, хоть они и не подходят друг-другу. Она Скорп, но очень недалёкая...впрочем: они друг-друга стоят! Жаль только четырёх летнего ребёнка...

halynka, привет! :wink:

Гость

Девочки...простите не смогу прочитать всю темку...расскажите про мужчин Тельцов.... :oops: Очень прошу!!!!!!
Сердце не судится с тем, кто в нем оставил след...

Kvitka

Свой

Энгель писал(а):

Согласна с вами!!!!!!!! :P
Сердце не судится с тем, кто в нем оставил след...

Kvitka

Свой

Kvitka писал(а):
Девочки...простите не смогу прочитать всю темку...расскажите про мужчин Тельцов.... :oops: Очень прошу!!!!!!

Да-да, присоединяюсь :)

Ольга С.

Super VIP

Девчонки,вы лучше загляните в прилепленную "Инструкцию по применению" .Там кратко,сжато,но про Тельцов всё очень хорошо сказано.

NELY

Старожил

Re: Самый верный знак зодиака

мое личное мнение..
козероги - верные это да))) на примере лучшего друга рассказываю... в плане пылкой неугасаемой любви - может она и неугасаема, только он этого не показывает... да и не особо она пылкая.. щас в стадии развода и его (пока еще) жена говорит мне постоянно, что не чувствовала его любви уже давно, в начале да, было, а потом только его интересы.. мне он говорит, что любит ее до сих пор и верен...
близнецы - уууу изменники те еще... мой бывший - до меня встречался с девушкой почти 6 лет (после меня вроде снова вместе), изменял последние 2 года их отношений - оправдание - когда с девушкой не все хорошо в отношениях, поэтому и изменяет... я для него оказалась пластырем души на 5 мес))) так что не верю им вообще...
тельцы - тут не знаю... вроде верные... до поры до времени....
девы - гулены тоже... 2 примера есть - один бывший, другой родственник....
раки - сужу по себе - измену не прощают, сами не изменяют... могут гулять только если свободные... не знаю как мужчины-раки, а я точно - если люблю то все, с концами, других мужчин просто не воспринимаю как объект сексуального притяжения.... если свободна - тут можно и подумать))
сейчас вот пытаюсь рассматривать в этом плане стрельца - посмотрим что из этого выйдет.... опыта будь здоров было, поэтому я фома неверующая))))
а в целом - не от знака конечно зависит, а от человека, от его отношению к своей второй половины... да и от воспитания - если у человека есть совесть, настоящие чувства, то измена для него сама по себе неприемлемое слово

likaniya