Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Самый верный знак зодиака

мое личное мнение..
козероги - верные это да))) на примере лучшего друга рассказываю... в плане пылкой неугасаемой любви - может она и неугасаема, только он этого не показывает... да и не особо она пылкая.. щас в стадии развода и его (пока еще) жена говорит мне постоянно, что не чувствовала его любви уже давно, в начале да, было, а потом только его интересы.. мне он говорит, что любит ее до сих пор и верен...
близнецы - уууу изменники те еще... мой бывший - до меня встречался с девушкой почти 6 лет (после меня вроде снова вместе), изменял последние 2 года их отношений - оправдание - когда с девушкой не все хорошо в отношениях, поэтому и изменяет... я для него оказалась пластырем души на 5 мес))) так что не верю им вообще...
тельцы - тут не знаю... вроде верные... до поры до времени....
девы - гулены тоже... 2 примера есть - один бывший, другой родственник....
раки - сужу по себе - измену не прощают, сами не изменяют... могут гулять только если свободные... не знаю как мужчины-раки, а я точно - если люблю то все, с концами, других мужчин просто не воспринимаю как объект сексуального притяжения.... если свободна - тут можно и подумать))
сейчас вот пытаюсь рассматривать в этом плане стрельца - посмотрим что из этого выйдет.... опыта будь здоров было, поэтому я фома неверующая))))
а в целом - не от знака конечно зависит, а от человека, от его отношению к своей второй половины... да и от воспитания - если у человека есть совесть, настоящие чувства, то измена для него сама по себе неприемлемое слово

likaniya