Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

NELY писал(а):
Все другие знаки,кроме:Близнецов,Весов,Водолеев,Стрельцов.Хотя гореть это,наверное,ближе к чувственным знакам-Вода и Огонь.У Земли всё-таки материально-имущественный вопрос очень важен в их горении.Вообщем,всё равно я сказала бы все,окромя 4 товарищей выше перечисленных.

Ну уж... Есть у меня Водолей знакомый - верный до жути своей жене. Так что, исключения всегда есть.

Katea

VIP

U menia boi-frend--DEVA-LOSHAD'.

Sheraiobitsia gad ,dumaet ia ne dogadyvaius'.
Nu i liubovnik on KLASSNYI!! :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Gost'

Хотя это свойство-верность зависит так же от второй половины.Может,например, так заинтересует и увлечёт Близнеца женщина,что никуда он бежать больше не захочет. Потеряет голову,а сил её найти не будет и останется он навсегда верным сердцем рядом со СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.

NELY

Старожил

А мне кажется завсисит от воспитания и примера родителей-родственников, гороскоп ту ни при чем. Скорпы верные, в принципе, но ревнивыяя

Гость

NELY писал(а):
Все другие знаки,кроме:Близнецов,Весов,Водолеев,Стрельцов.Хотя гореть это,наверное,ближе к чувственным знакам-Вода и Огонь.У Земли всё-таки материально-имущественный вопрос очень важен в их горении.Вообщем,всё равно я сказала бы все,окромя 4 товарищей выше перечисленных.

Среди близких людей - есть Водолей - очень верный и очень ревнивый (браку лет 7), и есть такой же Стрелец ( браку лет 15)

Гость

Про Водолея и Стрельца - оба не просто верные, они любящие и заботливые. Например подарки на день рождения женам обсуждаются, ищутся с такой тщательностью, что иногда просто удивляет...

Гость

Верный знак Зодиака

ОВЕН!

GK

Oops.. писал(а):
Водолей-мужчина :wink: 8) у него любовь к СЕБЕ горит вечным пламенем, и никогда не угаснет :lol: :lol:

Точно!!!!
Я по знаку Весы, и меня просто магнитом тянет к Водолеям, но по некоторым личностям с этим знаком зодиака, я поняла, что они способны любить только себя!!! Очень жаль. Хотя наверно есть исклчения из правил :)))
Я в это верю!
Но все-таки все зависит от человека!

Tanyuha

Новичок

Wernost i astrologija

Privet wsem!
Kak luebitel astrologii chozu soobzit, zto ne tolko solneznyj znak igraet rol - Wodolej, Lew - no i znak, w kotorom stoit naprimer Wenera.
Po etomu i nekotorye Wodolei bywajut wernymi, i Bliznezy, esli u nich Wenera naprimer w Telze stoit.

Znaju mnogich wernych Bliznezow - 7 i 5 let wernosti ("postojannye nepostojannye" - kak zajawila o sebe, Blizneze, odna podruga).

Ot Kozeroga kak muziny ja tosche w wostorge! Tolko gde ich wzyat i kak uderschat!!!

Kuka

Anonymous писал(а):
Про Водолея и Стрельца - оба не просто верные, они любящие и заботливые.

"просто верность" тоже приятна :evil:

задумчиво

Anonymous писал(а):
Скорпы верные, в принципе, но ревнивыяя

но больше мстительныяя :roll:

Гость

Re: Wernost i astrologija

Kuka писал(а):
Znaju mnogich wernych Bliznezow - 7 i 5 let wernosti

верность - это не только 5 и 7 лет :lol:

Kuka писал(а):
("postojannye nepostojannye"

постоянные в своем непостоянстве. Ни разу не видел хоть раз неразведенного Близнеца-мужчину.

wanderer

A pozemu nikto ne skaschet dobrogo slowa o Telzach?

Kuka

придумали, блин, тему! как-будто все одной верностъю решите.
я вот люблю близнецов-мужчин, а они любят женщин. так что, мне бросатъ его, т.к. он
близнецы? оченъ интересно с ним. главное, мы, женщины должны иметъ искусство
держатъ их при себе, даже самых потенциалъно неверных.

Гость

Re: Wernost i astrologija

wanderer писал(а):
Kuka писал(а):
Znaju mnogich wernych Bliznezow - 7 i 5 let wernosti

верность - это не только 5 и 7 лет :lol:

Kuka писал(а):
("postojannye nepostojannye"

постоянные в своем непостоянстве. Ни разу не видел хоть раз неразведенного Близнеца-мужчину.

y menya papa Bliznec, v brake s mamoi yzhe pochti 33 goda i vse v poryadke.

gost'