Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

NELY писал(а):
.Хотя гореть это,наверное,ближе к чувственным знакам-Вода и Огонь.У Земли всё-таки материально-имущественный вопрос очень важен в их горении.

Думаю материально-имущественной вопрос важен для всех стихий, независимо от того чувственные ли они или нет.

Плохо вы знаете земные знаки, а козерога в особенности.

NEWCOMER

Самый верный знак

Самый НЕ :x верный знак- СТРЕЛЬЦЫ!

Гость

NEWCOMER писал(а):
NELY писал(а):
.Хотя гореть это,наверное,ближе к чувственным знакам-Вода и Огонь.У Земли всё-таки материально-имущественный вопрос очень важен в их горении.

Думаю материально-имущественной вопрос важен для всех стихий, независимо от того чувственные ли они или нет.

Куда уж мне.Так почитываю бесплатные газетки которые в почтовый ящик кидают и вся в розовом тумане от незнаний сижу.Хорошо,что хотя Вы всё объясняете,чёрный пиарщик Козерогов.

NELY

Старожил

:roll: Mnogoe zaviset ot raspolosenija karty, naprimer ya sama streles v skorpione i koseroge, sto delajet menä bolee vernoi i nemnogo revnivoi. Tak sto govorit' o tom kto iz znakov vernee, nado znat' v kakom godu, chisla, mesasa rodilsä tot chelovek.

Гость

NELY писал(а):
NEWCOMER писал(а):
NELY писал(а):

Куда уж мне.Так почитываю бесплатные газетки которые в почтовый ящик кидают и вся в розовом тумане от незнаний сижу.Хорошо,что хотя Вы всё объясняете,чёрный пиарщик Козерогов.

Всегда рад помочь.

NEWCOMER

NEWCOMER писал(а):
Shokoladnitsa писал(а):
во! точно!!!!!
у скорпов тоже бывает аналогично )

А что, вечная любовь это лучше всего, да??? а может бурная и страстная, которая утихнет, но на всю жизнь запомнишь и будешь ценить? )

Лучше всего бурная, страстная и вечная любовь. На это только способен по настоящему влюбленный Козерог.

Я согласна, только сначала надо его влюбить в себя.

Я.

самый верный знак зодиака

:( К сожалению встречала очень неверных тельцов !!!!!! Самый верный знак в любви Женщина -Овен

Правдолюб

Я. писал(а):
NEWCOMER писал(а):
Shokoladnitsa писал(а):
во! точно!!!!!
у скорпов тоже бывает аналогично )

А что, вечная любовь это лучше всего, да??? а может бурная и страстная, которая утихнет, но на всю жизнь запомнишь и будешь ценить? )

Лучше всего бурная, страстная и вечная любовь. На это только способен по настоящему влюбленный Козерог.

Я согласна, только сначала надо его влюбить в себя.

Да, сердце Козерога легко не достается....

NEWCOMER

У меня папа Козерог, а мама Скорпион 30 лет вместе.

Гость

Я вот тоже с козерогом встречалась Так Поначалу он просто хотел меня использовать Ну, в постели в смысле :oops: а потом влюбился...
Забавно вышло - оба хотели интрижку, а выросло все в серьезные отношения :) Увы, не надолго его хватило. Через полгода он решил, что серьезные отношения не для него, и мы расстались. :cry: Мне так плохо было без него. Даже сейчас не знаю, что лучше - отпустить его или попытаться вернуть...

Гость

Kotya писал(а):
Самые верные мужчины - Девы, сколько знаю - все очень дисциплинированные в этом плане, мой зай - Дева и более верного мужчину я себе и представить не могу. Овны пока любят - верные. Скорпионы тоже ничего, но тяжело с ними. А вот бОльших проходимцев, чем мужчины-Близнецы и Тельцы я не встречала :roll:

А я вот знаю нескольких парней-Дев, ну ужасные бабники. А мой бывший парень-Дева, тот вообще, помимо меня, жил с одной женщиной, а встречался с другой. Но для меня это боком не вышло - я научилась не ревновать, хотя по натуре я собственница. 8)

Гость

какая разница, кто он или она по гороскопу. гороскоп - это шаблон, но не все шаблоны можно навесить на модель имеющую сердце, мозги, органы, душу. Что мы хотим от близких взаимотношений между людьми, чтобы они соответствовали этим шаблонам или же соответствовали искусству любви и искусству слияния душ? Я считаю если ты мужчина, скажу исходя из шаблона в купе с искусством, ты должен быть мужчиной, отвечасть за свои поступки и прощать женщине все ее проколы и недостатки. Ведь вы женщины сами не знаете что хотите, что ждете, но в этом то и заключается в вас та самая изюминка, от которой у нас мужиков кругом идет голова. Любить значит еще и уметь прощать. Прощать, но не в коем случае не проявлять меркантильность, т.е. делать всё, ведь все равно простят. Меркантильные телки, нежные рачихи, девы окружающие тебя заботой, близнецы с раздвоенной личностью, гордые и восхитительные львицы, которые любого мужика ставят на колени ну и другие представительницы самого прекрасного гороскопного пола, вы все прекрасны, все желаемы. не обращайте внимание на то что говорят гороскопы, на что эти гороскопы вас настраивают. Настраивайтесь лучше на те волны которые рядом с вами, на волны вашего партнера, а не на глухие слова из гороскопов. Костер разжигайте сами, аморф сразу будет увиден. Удачно вам выбора, леди

МЭН, супер МЭН

Здорово сказанно!
:!: :!: :idea:
Верность зависит не от гороскопа, а от того, насколько одни партнер любит, и уважеет, и ценит другого партнера

Artemida

Свой