Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Замый лучший знак задиака - ЭТО МОЙ !
Потому, что я САМЫЙ ВРЕДНЫЙ, ЖАДНЫЙ , КРАСИВЫЙ, БОГАТЫЙ , СКРОМНЫЙ, правда очень лёгкий ..................

Lapka

GOD

Самый верный знак зодиака

Во всех знаках есть неугомонные самцы и самки. И во всех должны быть однолюбы. Знаю трех Стрельцов-однолюбов, двух Раков, трех Водолеев, одного Скорпиона и одного Тельца.
Инстинктивно обхожу стороной мужчин-Дев: должны быть среди них порядочные, но мне такие не встретились. Как сказал один из них: мы меняем женщин, а не жен. Жены продолжают верить в их честность, ничего не видят, а те, читая окружающим лекции о порядочности и о том, как надо жить, только и делают, что ходят по бабам ( включая девочек за деньги).Гадость!
А у кого-то совсем другие наблюдения. Не зависит это от знака.

зажарю рыбу!

Re: Самый верный знак зодиака

зажарю рыбу! писал(а):
............и одного Тельца.

ВОТ ВОТ !
Ещё хочешь ?

Lapka

GOD

Хм, новичок у нас ТЕЛЕЦ :roll:

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):

Я этого не говорил :oops:

Lapka

GOD

Good Night Lovers ! писал(а):
aqwa13 писал(а):

Я этого не говорил :oops:

А я предположила :roll:

aqwa13

GOD

Знаете, нне зависит характер человека от знака зодиака, просто иногда, да совпадает гороскоп, некоторые стереотипа, но общего правила "если стрелец то неверный" -... сложно конечно сказать...

Adelaida7

Новичок

Good Night Lovers ! писал(а):
зажарю рыбу! писал(а):
............и одного Тельца.

ВОТ ВОТ !
Ещё хочешь ?

Для коллекции? :lol: Люблю Тельцов, но ... рогаты :wink: Неувязочка однако :roll:

зажарю рыбу!

Вот я,например свой знак - Лев (в своём лице :lol: ) преспокойно могу отнести к таким, да и муженёк мой - рыбка моя любимая,тоже весьма предан. (тьфу,тьфу,тьфу! :D )
Ещё,пожалуй женщин-раков и некоторых мужчин-весов.

Buena

Старожил

Kotya писал(а):
зажарю рыбу! писал(а):
Во всех знаках есть неугомонные самцы и самки. И во всех должны быть однолюбы. Знаю трех Стрельцов-однолюбов, двух Раков, трех Водолеев, одного Скорпиона и одного Тельца.
Инстинктивно обхожу стороной мужчин-Дев: должны быть среди них порядочные, но мне такие не встретились. Как сказал один из них: мы меняем женщин, а не жен. Жены продолжают верить в их честность, ничего не видят, а те, читая окружающим лекции о порядочности и о том, как надо жить, только и делают, что ходят по бабам ( включая девочек за деньги).Гадость!
А у кого-то совсем другие наблюдения. Не зависит это от знака.

А мне почему-то ну просто патологически честные Девы попадались, для которых верность - самое главное в отношениях.
Действительно кобели есть в любом знаке, также как и однолюбы, только в некоторых их больше, а в некоторых меньше.

Честность как патология? Интересно. :wink:
Муж моей подруги такой: патологическая, как вы говорите, честность. Все разложит по полочкам, всегда знает, что ДОЛЖНА женщина и КАКОЙ она должна быть. Много красивых слов. А потом выяснилось, что этот благородный муж и отец семейства еще и по девочкам ходит! :evil: На вопрос моего мужа "а на хрена тебе это, Андрюш?" ответил: "Я же мужчина! Я должен поддерживать свой мужской статус! Женщинам этого нельзя, да и не надо, а нам, мужчинам, необходимо!" :shock: ( Он Дева )

зажарю рыбу!

Хотела замолвить слово за Весов, у меня муж-Весы, так вот я пока читала темку, попыталась представить, что он спит с другой женщиной, аж смех разобрал.... Известная Весовская блудливость выражается лишь в том, что любят они покрасоваться, пофлиртовать, себе приятное сделать, а еще больше окружающим, например, дать моим подругам понять, что они "Очень даже ничего", но физическая измена, это НЕТ! Он после наших затяжных ссор, выливающихся в разлуку на какое то время, по полгода в себя не приходит, никого видеть не может, а что уж говорить, когда мы вместе.
Так что таки дела :D

Chocolate

Свой

Мне кажется, что РАК. Он с ранней юности знает какая женщина сможет сделать его счастливым и ищет ее пока не найдет. А уж если найдет, то вцепляется в нее всеми клешнями и не отпускает никогда
Изображение

Princess000

Свой

Козерог мой верный...Когда я уезжаю на месяц, яи не беспокоюсь, он мне верен!
Изображение

весенняя весы

Свой