Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

НЕ знаю, не знаю... Что касается мужчин, то они все одинаковые, гороскоп тут не причем. Разница только в одном: одни- стыдливые, а другие - наглые. Стыдливые изменяют по-быстрому и по -тихому, что все считают их верными, а у наглых все на лице написано!!!! :lol: Ни разу не встречала по-настоящему верных мужчин и среди мужей моих подруг таких, к сожалению, не наблюдается!!!!

Ladymoon

Я думаю Телец или Рак.
Изображение

Анюткин

Старожил

Самый верный знак гороскопа

У меня муж близнец...и вот уже 20 лет живём вместе-верность изумительная,за что я ему благодарна))

Забава Путятишна

Re: Самый верный знак гороскопа

Забава Путятишна писал(а):
У меня муж близнец...и вот уже 20 лет живём вместе-верность изумительная,за что я ему благодарна))

Был у меня любовник Близнец. Причем жена его про меня знала. И про предыдущих тоже. Да знала не токмо про физ.измену, а еще и про то, что он ВЛЮБЛЕН был в них всех. Тем его оправдывала и жалела.

_ойка

ТЕЛЕЦ - оч. большие собственники и свою супругу /супруга нискем делить не станут.
Только вот как у них с "верностью" :? не знаю.

Занока

Верность.. Хотелось бы верить в то, что кто-то способен быть верен своей половине.. Но в последнее время у меня сложтлось мнение, что когда женщина влюбляется, а потом ненароком выходит замуж, то она просто слепнет! Приведу один пример..
Знаю мужчину (Рак) и он напрополую со всеми флиртует, изменяет жене. Потом пообщалась с его женой.. Она мне говорит : "Не знаю как другие, но мой мне не изменяет я ТОЧНО знаю! Он не будет изменять!" Причем говорила с такой уверенностю, что не знала его, то поверила бы ей... И это лишь один пример. Как говориться доверяй да проверяй!

Omut

Новичок

.......

kremien писал(а):
NEWCOMER писал(а):
Лучше всего бурная, страстная и вечная любовь. На это только способен по настоящему влюбленный Козерог.

А разве Козероги на такое способны? :shock: :shock: :shock: Они сами по себе костерком пылают, руки греют. Бури там почти никакой...

да уж абсолютно согласна по поводу козерогов страсти тама ненаблюдаеца с рождения:) а вот верности дофигищи :)
а по поводу вечной любви можна обратица к овну:))
тока вот если он влюбился хрен патома отвяжешься от него :oops:

naFany

Re: самый верный знак зодиака

Правдолюб писал(а):
:( К сожалению встречала очень неверных тельцов !!!!!! Самый верный знак в любви Женщина -Овен

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
более безалаберного существа ниразу не видела))) у меня такая подруга))))) верность из неё так и прет так и прет :D :D :D :D :D

Фанни

Omut писал(а):
Верность.. Хотелось бы верить в то, что кто-то способен быть верен своей половине.. Но в последнее время у меня сложтлось мнение, что когда женщина влюбляется, а потом ненароком выходит замуж, то она просто слепнет! Приведу один пример..
Знаю мужчину (Рак) и он напрополую со всеми флиртует, изменяет жене. Потом пообщалась с его женой.. Она мне говорит : "Не знаю как другие, но мой мне не изменяет я ТОЧНО знаю! Он не будет изменять!" Причем говорила с такой уверенностю, что не знала его, то поверила бы ей... И это лишь один пример. Как говориться доверяй да проверяй!

:cry: :cry: :cry: :cry:
блин вот фигня та какая...чеж делать та теперь?? :cry:
ведь так и не узнаешь про измену нифига будешь как дура в розовых очках.. :?
если честна, то пусть это будет на ИХ совести а я на это заморачиваца не буду :roll: :)

Фанни

Про водолеев - это точно!!!! :D :D :D :D :D :D Они себя просто обожают, эта любовь на всю жизнь!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: а вообще нельзя однозначно ответить на вопрос "кто лучше?" всё зависит от человека, а не от знака

cattysweet

Самые верные это рыбы. Моя подруга все время мне трындит, как она любит мужа и как она ему не изменяет, и т.д. и т.п. Она-рыба. А по-моему она просто врушка и лицемерка, не верящая даже своему отражению в зеркале. :oops:

Анка

Фанни писал(а):
Правдолюб писал(а):
:( К сожалению встречала очень неверных тельцов !!!!!! Самый верный знак в любви Женщина -Овен

более безалаберного существа ниразу не видела))) у меня такая подруга))))) верность из неё так и прет так и прет :D :D :D :D :D

Ты, видимо, Фанни, очень "любишь" свою подругу . . . впрочем ... как и я:twisted:

Анка

Анка писал(а):
Фанни писал(а):
Правдолюб писал(а):

Ты, видимо, Фанни, очень "любишь" свою подругу . . . впрочем ... как и я:twisted:

Я Овен и я верна своему мужу, т.к. люблю его. Хотя раньше.. В пору своей молодости совершала бесшабашные поступки :twisted:
Он на меня как-то успокаивающе подействовал) ПО крайней мере совершать необдуманные и рисковые поступки хочеться с ним!)) :D

Гость

Я знаю точно что самые верные знаки это Женщина Дева!!!

Гость

вернее скорпиона знака нет. скорпион всегда верен себе.

Гость