Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Большинство считает самыми предаными Козерожков. Многие говорят об их горячих, страстных чувствах, но под толщей льда. Как же распознать, что Козерог питает к тебе те самые чувства? Посоветуйте пожалуйста!!! Как же его подтолкнуть сделать первый шаг или хотя бы заметить этот шаг, не упустить так сказать. И какие взаимоотношения могут сложиться с Раком?

Aspera ad astra

Aspera ad astra писал(а):
Большинство считает самыми предаными Козерожков. Многие говорят об их горячих, страстных чувствах, но под толщей льда. Как же распознать, что Козерог питает к тебе те самые чувства? Посоветуйте пожалуйста!!! Как же его подтолкнуть сделать первый шаг или хотя бы заметить этот шаг, не упустить так сказать. И какие взаимоотношения могут сложиться с Раком?

Если Мужчина-Козерог проявляет моменты нежности, и заботы к вам, любит пересматриваться или пристально смотреть на вас, касаться ваших рук и иногда безобидно подшучивать, то это определенно говорит о его неравнодушии к вам. Женщины раки привлекают Козерогов тем (да и чувствуется сильное притяжение (физическое, духовное) между этими знаками), что они очень нежны, скромны, обаятельно красивы, терпеливы.
Женщины-раки, а что вы можете сказать на счет вашей любви и верности? Если девушка рак говорит мне, что я к тебе очень привыкла, и на вопрос что ей нравиться в человеке отвечает, все то, что есть в тебе, говорит ли это о том, что она по настоящему любит или это что-то иное. А если и любит, то, что необходимо делать, чтоб эта любовь была постоянной и едино-взаимной?

Гость

ДЕВЫ (ЕСЛИ ВЛЮБЛЕНЫ) - САМЫЙ ВЕРНЫЙ ЗНАК! ОДНОЗНАЧНО! (говорю за женщин, мужчины - гуляки)
busenka писал(а):
А мне кажется все земные знаки достаточно верные.
Про себя могу сказать (Дева), если меня не предадут и я не разлюблю человека, то верность с моей стороны гарантирована.
Просто если что .., потом совесть изгрызет и сама все расскажу, а я не люблю делать людям больно

Clar_r

Свой

Козероги.4 года как расстались,а он всё звонит и с цветами бегает.
Верен себе. :roll:

Katiiiha

Katiiiha писал(а):
Козероги.4 года как расстались,а он всё звонит и с цветами бегает.
Верен себе. :roll:
Эх начиталась про козерогов, редко они всречаются-вот одна проблемка!Среди моих знакомых по-мойму ни одно козерога :?
Изображение

Anasha_aka

VIP

Re: самый верный знак зодиака

Правдолюб писал(а):
Самый верный знак в любви Женщина -Овен

Согласна. Мы Овны самые большие однолюбы, уж если на кого-то заклинило... :shock:

Aries

Новичок

Ни разу не видел хоть раз неразведенного Близнеца-мужчину.

У меня муж Близнец (10 июня)- восемнадцатый год пошел. как мы вместе.
Правда - один раз мы с ним разводились, но на недельку. Кстати-я Стрелец: ох и тяжело нам было первые года...пока не "притерлись" - сейчас полное взаимопонимание. Пока в изменах не замечен...
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Да! Да! Уж ежели Овнов заклинит...! :twisted:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Re: Самый верный знак зодиака

Loyal писал(а):
Какой знак зодиака по настоящему способен на искреннюю и вечную любовь, у которого любовь горит постоянным пламенем и не угасает?

Да все по-разному...это от человека зависит...Исключительно. Вот говорят, что Тельцы самые верные...что и женщин они понимают, ценят, уважают...что если влюбятся, то это навсегда.... И так я тоже считала, пока мне один Телец не сказал:"глупо быть верным одной девушке... Пока молодой - надо брать от жизни всё." Ну и всех, видимо, по возможности... :? Хотя обидеть никого ни в коем случае не хочу. Просто все зависит от человека. Моя история тому пример :wink:

Insula

Новичок

Самый верный ТЕЛЕЦ (ттт)(и хороший семьянин) - это мой муж и дедушка, а еще думаю, что Козерог тоже верный ( и однолюб)- это мой папа.

Raduga

Старожил

Самый верный -это РАК. Его верность даже задолбать может. Уж если он за вас уцепился, то никогда не отпустит :wink:

lichi

Мне казалось что Скорпион, мой бывший был Скорпионом и все 6 лет, пока мы встречались хранил верность,для него вообще очень много значит семья, дети...
"Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел".

малышуля

Старожил

Да не расписывайте Козерогов. Среди моих знакомых есть один - "Новобрачный" Еще года вместе не живут (с Раком, кстати), ляльке полгода. А он уже гуляет по черной. И вообще принадлежность к знаку тут не причем.

Elle

Самый верный мужчина - это Стрелец.

Дождь...

с ума сойти :lol: . на 11 страниц эта бредовая тема растянулась :lol: .

Лялька

VIP