Самый верный знак зодиака

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Самый верный знак зодиака

Какой знак зодиака по настоящему способен на искреннюю и вечную любовь, у которого любовь горит постоянным пламенем и не угасает?

Loyal

Водолей-мужчина :wink: 8) у него любовь к СЕБЕ горит вечным пламенем, и никогда не угаснет :lol: :lol:

Oops..

Oops.. писал(а):
Водолей-мужчина :wink: 8) у него любовь к СЕБЕ горит вечным пламенем, и никогда не угаснет :lol: :lol:

:-) v tochku!

Fita

во! точно!!!!!
у скорпов тоже бывает аналогично )

А что, вечная любовь это лучше всего, да??? а может бурная и страстная, которая утихнет, но на всю жизнь запомнишь и будешь ценить? )
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

мне кажется козероги способны на такое проявление чувств
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Oops.. писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Miu-Miu-Miu

Старожил

Shokoladnitsa писал(а):
во! точно!!!!!

А что, вечная любовь это лучше всего, да??? а может бурная и страстная, которая утихнет, но на всю жизнь запомнишь и будешь ценить? )

Лучше всего бурная, страстная и вечная любовь. На это только способен по настоящему влюбленный Козерог.

NEWCOMER

Shokoladnitsa писал(а):
во! точно!!!!!

Лучше всего бурная, страстная и вечная любовь. На это только способен по настоящему влюбленный Козерог.

NEWCOMER

Re: Самый верный знак зодиака

Loyal писал(а):
Какой знак зодиака по настоящему способен на искреннюю и вечную любовь, у которого любовь горит постоянным пламенем и не угасает?

Оч хочется, чтобы это оказался Рак.. ну, оччччень хочется :) :)
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

NEWCOMER писал(а):

А разве Козероги на такое способны? :shock: :shock: :shock: Они сами по себе костерком пылают, руки греют. Бури там почти никакой...
Как прекрасен этот миррр!!! Посмотри. Только очки у меня не забудь одолжить.

kremien

VIP

kremien писал(а):
NEWCOMER писал(а):

А разве Козероги на такое способны? :shock: :shock: :shock: Они сами по себе костерком пылают, руки греют. Бури там почти никакой...

Еще, как способны, у по-настоящему влюбленного Козерога лава страсти прожигает его изнутри, только вряд ли это можно увидеть под внешней оболочкой толщей льда.

NEWCOMER

U menia paren Kozerog, obychno konechno sderzan. Ranshe skazat chto liubit dlia nego voobshe chudom sveta bylo,ili o cuvstvah svoih pogovorit. No so vremenem stalo legche. Inogda tak voobshe stolko strasti i neznosti v nem. Nu a na sciot vernosti, tak u nego eto na pervom mesti po cennostiam stoit.

Гость

А мне кажется все земные знаки достаточно верные.
Про себя могу сказать (Дева), если меня не предадут и я не разлюблю человека, то верность с моей стороны гарантирована.
Просто если что .., потом совесть изгрызет и сама все расскажу, а я не люблю делать людям больно
Жить-хорошо...
а хорошо жить еще лучше!!!!

busenka

Новичок

Anonymous писал(а):
U menia paren Kozerog, obychno konechno sderzan. Ranshe skazat chto liubit dlia nego voobshe chudom sveta bylo,ili o cuvstvah svoih pogovorit. No so vremenem stalo legche. Inogda tak voobshe stolko strasti i neznosti v nem. Nu a na sciot vernosti, tak u nego eto na pervom mesti po cennostiam stoit.

Я очень рад за Вас. Будьте терпеливы и главное верьте в себя, в него и в вашу страстную любовь, и место в небесах для ваших слившихся душ будет гарантирована.

NEWCOMER

busenka писал(а):
А мне кажется все земные знаки достаточно верные.
Про себя могу сказать (Дева), если меня не предадут и я не разлюблю человека, то верность с моей стороны гарантирована.
Просто если что .., потом совесть изгрызет и сама все расскажу, а я не люблю делать людям больно

Надежны как сама земля. Сказано про земные знаки. Стабильность в отношении земных и водных знаков зодиака (вода и земля-целое), сложнее, но возможна с огненными и воздушными.

Гость