ДР 22 сентября....какой характер?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

ДР 22 сентября....какой характер?

Мой парень, ДР 22 сентября, какой характер? не знаю его...спустя полгода.....

Гость

Re: ДР 22 сентября....какой характер?

Anonymous писал(а):

Человек милый, тонкий, любящий, чтобы все было доведено до совершенства. Основная проблема Девы - отсутствие чувства меры. Постоянно контролирует и анализирует себя - и теряет на этом время, упуская порой отличные шансы. Ответственный, исполнительный работник. Очень практично организует свое хозяйство. Там, где не требуется личная инициатива или самостоятельные решения, он незаменим. От критического взгляда Девы не ускользнет никакой беспорядок ни на службе, ни дома. Дева, обычно, достигает спокойного, сравнительно хорошо оплачиваемого поста и на этом успокаивается. Для Девы характерны постоянно скрываемое беспокойство и нервозность. Человек, рожденный под этим знаком восприимчив к всевозможным инфекциям. Любит заботиться о здоровье, как о своем, так и о чужом. Обычно принимает без особой надобности кучу медикаментов. Девы хорошо реагируют на травы и отвары, показан час, другой отдыха каждый день.

KbISA

У меня в школе однокласник и мой друг тоже был 22 сент. Согласна с предыдущим постом.

**GELLA**

VIP

KbISA писал(а):
Anonymous писал(а):

Человек милый, тонкий, любящий, чтобы все было доведено до совершенства. Основная проблема Девы - отсутствие чувства меры. Постоянно контролирует и анализирует себя - и теряет на этом время, упуская порой отличные шансы. Ответственный, исполнительный работник. Очень практично организует свое хозяйство. Там, где не требуется личная инициатива или самостоятельные решения, он незаменим. От критического взгляда Девы не ускользнет никакой беспорядок ни на службе, ни дома. Дева, обычно, достигает спокойного, сравнительно хорошо оплачиваемого поста и на этом успокаивается. Для Девы характерны постоянно скрываемое беспокойство и нервозность. Человек, рожденный под этим знаком восприимчив к всевозможным инфекциям. Любит заботиться о здоровье, как о своем, так и о чужом. Обычно принимает без особой надобности кучу медикаментов. Девы хорошо реагируют на травы и отвары, показан час, другой отдыха каждый день.

мой братец родился 22 сентября..
я не согласна с этим постом!
ни фига он не организует свое хозяйство и не любит порядок! скорее наоборот - любит беспорядок!
хорошо развита логика.... подвешан язык тоже хорошо! любит поговорить, поспорить, при чем в споре приведет кучу каких-то доводов и фактов и заговорит вас так, что вы не отвертетесь и будуте вынуждены признать свою неправоту...
ответственный, исполнительный... да ..есть такое! но сделает все в самый последний момент, т.е. будет откладывать все до конца!
человек добрый! если в его силе помочь, всегда поможет!

это я вам в кратце описала человека, родившегося именно 22 сентября! но помните, что все индивидуально!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

KЫSA! А может и мне расскажите что-нибудь о МЧ, день рождения которого приходится на Крещение, т.е. 19 января? Играет ли это какую-то роль в характере человека?
Заранее прошу прощения у автора темы, что дата не совсем та, которая обозначена! :oops: :oops: :)
Изображение

Natalik

Старожил

KbISA писал(а):
Anonymous писал(а):

Мой муж родился 22 сентября.Могу подписаться почти под каждым словом цитируемого поста.Только вот со здоровьем неувязочка,лечится не любит,если только народными средствами,но,к счастью,болеет редко.А порядок любит во всем,вот жалко только,что он любит,чтоб порядок его окружал,а навести или хотя бы поддерживать-это дудки.Хотя из-за не вовремя вымытой чашки может устроить истерику,сам ее никогда не помоет.Но в целом,очень надежный,с гипертрофированным чувством долга,очень легко выходит из себя,но практически мгновенно снова становится белым и пушистым.Очень любит,когда его окружают теплом и заботой.Излишне нетерпим к чужим ошибкам и недостаткам,но вменяем,если объяснить ему,что он неправ,соглашается.
А родной дядя родился 22 сентября,на год старше мужа.Полная противоположность:разгильдяй и засранец!!!
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

Мой единственный друг-парень родился в этот день, он мне и подружка, и все на свете ))) Я имею в виду он не бойфренд. Всегда помогает. Когда в больнице лежала месяц, он чаще всех приходил, чаще бойфренда, в дождь привозил мне на велосипеде журналы, которые я заказывала...
О-очень общительный, во всех компаниях к месту!

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт мар 25, 2022 11:38.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP
Новости партнеров
Загрузка...