Сглаз

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Девочки, не обращайте внимание на кого-то,кто стыдит не знанием какой-то чепухи:) У человека видимо вся жизнь заключается в том, чтобы изучать эти "облака" :roll: Что поделаешь,каждому свое. Ну нравится ей- пусть пишет :lol:
Вам стыдно от ее восклицаний? :lol:
Ну, захотелось Зинаиде показать, что она умней всех :lol: Пусть ей будет приятно :lol:

Кстати, на форуме есть особы, которые исчерпывающе ответят на все вопросы и не станут стыдить. Людмила-таролог, например.Поищите на других ветках, кому интересно.

Гость

Anonymous писал(а):
Девочки, не обращайте внимание на кого-то,кто стыдит не знанием какой-то чепухи:) У человека видимо вся жизнь заключается в том, чтобы изучать эти "облака" :roll: Что поделаешь,каждому свое. Ну нравится ей- пусть пишет :lol:
Ну, захотелось Зинаиде показать, что она умней всех :lol: Пусть ей будет приятно :lol:

Для вас это чепуха, а для кого-то нет - каждому свое, и у вас нет никаких прав называть это херней. С тем же успехом можно сказать, что все, чем вы занимаетесь в жизни - это -.

*Ольча*

Мне кажется, что разрушительную силу имеет не столько сглаз,
сколько ваше к нему отношение.
Можно быть в трауре от поломанного ногтя и думать, что вас сглазила завистливая подруга. А можно сохранить оптимизм и позитивный взгляд на жизнь после куда более тяжелых ситуаций. Все в руках самого человека

Кузяка!

sdiana3 писал(а):
ZSE писал(а):
sdiana3 писал(а):
ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
когда человек называет черное облако сглазом- это -, как Вы изволили выразиться, ибо это незнание элементарных вещей
и в наше время уже стыдно быть таким необразованным

Не вижу в этом ничего стыдного... Да, я этого не знаю. Я многих вещей не знаю, и мне от этого должно быть стыдно? Для этого и есть специалисты в той или иной области. Я обратилась за помощью, не хотите помогать - не надо, но вот стыдить то зачем? :roll:

не обращай внимания на нее, ты права, каждому свое суждено знать.

OFF: А у меня мама тоже из Омска :)

:P

ZSE

Super VIP

sdiana3 писал(а):
ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
когда человек называет черное облако сглазом- это -, как Вы изволили выразиться, ибо это незнание элементарных вещей
и в наше время уже стыдно быть таким необразованным

Не вижу в этом ничего стыдного... Да, я этого не знаю. Я многих вещей не знаю, и мне от этого должно быть стыдно? Для этого и есть специалисты в той или иной области. Я обратилась за помощью, не хотите помогать - не надо, но вот стыдить то зачем? :roll:

Зина же Вам толково объяснила что нужно делать. Это простейшие способы не только подправить свое биополе, но и зарядиться энергией, и поднять свою самооценку.
Что бы заняться такими практиками выберите спокойное место, тишину или тихую музыку. Желательно чтобы никто вас не потревожил. Сядьте или лягте поудобнее, закройте глаза, вдохните глубоко раз 20 и почувствуйте свою ауру, увидте ее, тогда сможете и работать с ней. Конечно за один раз не получится все изменить, но настойчивость и повторение практики играют ключевую роль во всей жизни. И перед упражнениями не переутруждайтесь и не переедайте!

.......

Спасибо, гость. Это уже похоже на подробные объяснения. А что такое "работать с ней"? Допустим, что я ее увидела, что дальше?

sdiana3

GOD

sdiana3 писал(а):

речь идет о вере , и о тех , кто не признает- говорит- мол я не чувствую, я не вижу- значит этого не существует и т.д.
речь идет не о Вас
я сама чем больше узнаю тем больше мне кажется, что я ничего не знаю

т.е. это к Вам не относится
чтобы помогать нужно точно знать - сглаз ли у Вас, или нечто другое- т.ек. и методы избавления разные
а так заочно давать рекомендации это тоже самое что заочно что-то лечить без постановки диагноза используя только то что сказал сам пациент - сами понимаете, что можно лечить одно, а в результате- это окажется совсем другим
ну и т.к. в ментальном мире не применяются конкретные лекарства- а огромное наличие всяческой эзотерической литературы пока не привело к повальному превращению всех в магов и колдунов, то какая рекомендация-ну давайте начнем хотя бы с вашей фотки- это пока единственное по чему можно поставить этот самый диагноз
или просто убрать всю гадость с вас просто одной силой мысли

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Anonymous писал(а):

я не ставила целью показать всем что я умнее
я высказала свое мнение
а то что люди не знают элементарных вещей - это стыдно
никто никогда вам не скажет открытым текстом всю суть- ибо облекаемые в слова мысли начинают терять свой смысл и становятся просто пустышками, и не все знания можно открывать непосвященным

как говорит моя подруга- очень сложно объяснить на словах что такое улыбка

и кстати- я облака не изучаю :lol: а то что я сюда влезла мне конечно не плюс
зайдите на любой медицинский раздел форума и в темах где человек пытается на пальцах объяснить симптомы своей болезни и просит ему помочь, слышит в ответ- идите СРОЧНО к врачу

так и идите к специалисту- и не пытайтесь здесь услышать рекомендации - как что лечить
никто ни за что не отвечает, а если у Вас в момент медитации получится не так (а в момент медитации не всем легко расслабиться и освободиться от мыслей) - то кто будет нести ответственность - а наличие черноты в ауре- это может быть все что угодно- вплоть до предстоящей болезни
или как Вам показалось вроде бы все прошло, и получше Вы стали себя ощущать- то тогда Вам просто повезло - значит Ваша чернота была обусловлена исключительно пустячными причинами

P.S. если бы было все так просто то не нужны были бы никакие целители и сенсы- люди могли бы себе помочь только используя специальную литературу с кучей рекомендаций

насколько я знаю только ЕДИНИЦАМ!!! удается лечиться по книгам

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

прочла посты Зины, очень толково написано, от себя добавлю что помимо отсуствие вибраций страха (перед такими вещами) нужно еще не вибрировать и на других низких эмоциях и частотах притягивающих к себе негативку.
Часто ко мне обращались люди ,которые чуть ли не до паранои доходили из за того что на них свалились некоторые жизненные проблемы , а кто-то сказал им что на них порча..смотришь их ,а там и нет ничего..,а люди (это конечно категория особо впечатлительных) уже чуть ли не в удавку лезут(((

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 24, 2022 23:14.

Медея-help

Новости партнеров
Загрузка...