Сглаз

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Сглаз

Мне кажется, что на мне сглаз... Что можно сделать, чтобы очиститься?

sdiana3

GOD

почему вы так подумали и как это поняли?

ZSE

Super VIP

Вижу, что фигня разная происходит :( ДА и сестра моя мне сказала об этом, она это видит как то. Сказала, что вокруг меня черное облако. :(

sdiana3

GOD

какие нибудь люди к тебе приходили посторонние? Осмотрите дома все углы иль еще что инбудь, может что-нибудь подозрительное есть дома. Не с кем ни ругались в данный период? Сходите в церковь.

ZSE

Super VIP

sdiana3 писал(а):
Вижу, что фигня разная происходит :( ДА и сестра моя мне сказала об этом, она это видит как то. Сказала, что вокруг меня черное облако. :(

черное облако не есть сглаз- черное облако может быть Вашей собственной грязной энергетикой, оболочкой
почиститься- просто почистить себя огнем свечки, либо мысленным очищающим огнем

сглаз - это не облако- это поражение вашей оболочки- видится как разуплотнение оболочки

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Можно подробнее? Как почиститься свечкой? Нужно ли при этом что-то говорить?

sdiana3

GOD

ZSE писал(а):
какие нибудь люди к тебе приходили посторонние? Осмотрите дома все углы иль еще что инбудь, может что-нибудь подозрительное есть дома. Не с кем ни ругались в данный период? Сходите в церковь.

чтобы поставить сглаз ума много не нуна - достаточно вслед человеку что-ить сказать завистливо-осуждающее

ругаться не обязательно - ругань обычно приводит к разрушению структур оболочки- но тогда это видится не как облако, а просто перекошенная оболочка
местами более тонкая чем обычно
в церковь тоже необязательно ходить- церковь ничего не даст
хотя не помешало бы почистить сам дом
то про что Вы говорите- посмотреть по углам- это скорее всего поиск вещей, с помощью которых наводят ПОРЧУ
а для сглаза не нуна много ума- может даже лучшая подруга поставить случайно неосознанно, достаточно чтобы человек был чуток завистливым и недобрым и обладал достаточной негативной энергетикой

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Хорошо, если не церковь, то что может помочь? Как можно очистить оболочку?

sdiana3

GOD

sdiana3 писал(а):
Хорошо, если не церковь, то что может помочь? Как можно очистить оболочку?

ну как вы очищаете свое тело? приблизительно так и оболочку памятуя, что оболочка это эфирное тело - есть разные способы

на пальцах сложно объяснять - в инете есть до кучи разных способов
но как говорил наш препод- если во все это НЕ ВЕРИШЬ, то никакие сглазы не прилипнут - если ты настроен отрицательно относительно всяческих сглазов, порч, проклятий, т.е. не впускаешь на себя все эти поражения, то ничто вам не страшно- мысленно представьте свою оболочку и расправьте ее, можете мысленно прожечь ее поверхность убирая весь черный негатив, выправляя ее ослабленные участки, как бы нарисовать создать ее заново
у всех хорошо развито воображение - а мысль материальна- ну неужели сами себе вы не сможете помочь - сможете, если поверите в себя и в свои чудесные возможности

а в церкви кто Вам поможет? насколько я знаю батюшки и сама церковь отрицает всяческие сглазы

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Зин,а вы не заметили, что у вас самой эта оболочка перекошена? :roll: Это заметно. И даже очень.
Иначе не писали бы здесь такой херни. :lol:

Гость

Гость, это вы зря... Жаль, что вы так отстаете в своем развитии.

*Ольча*

Anonymous писал(а):
Зин,а вы не заметили, что у вас самой эта оболочка перекошена? :roll: Это заметно. И даже очень.
Иначе не писали бы здесь такой херни. :lol:

когда человек называет черное облако сглазом- это -, как Вы изволили выразиться, ибо это незнание элементарных вещей
и в наше время уже стыдно быть таким необразованным

черное облако может быть по разным причинам- просто был трудный день, или человек болеет
а то что с той дамой происходят разные неприятности, это только искажение собственной структуры оболочки

если Вы изучали в школе физику-химию то знаете наверное чем отличаются графит и алмаз - исключительно только структорой
а вместе со структурой они обладают разными физическими свойствами

так и в оболочке - если человек наполнен негативными качествами, то тем самым он деформирует свою оболочку.
он может разгневаться- тогда произойдет вообще перекос, она станет клочковатой, т.е. будет похожа на взорвавшийся шарик- висеть лохмотьями
бывает так что оболочка перекашивается вперед, спереди ее много, сзади в области спины- ее почти нет , или наоборот. оболочка может обнажать ноги, или голову, может вообще присутствовать только участками.
Да многие наверное замечали, что подходит человек, а его не чувствуешь- не ощущаешь что это ЧЕЛОВЕК, есть ощущение рисунка, просто тени. если посмотреть его ауру - то и увидишь, что она как бы клочкообразная или ее вообще нет. я говорю про видимую часть, что легко увидеть любому неспециалисту

сглаз - это не может быть чернота
сглаз это обычно оттягивание энергетики, как опухоль на оболочке- и видится так же
порча уже истончение оболочки, отсюда и болезни и прочая муть

чем менее деформированная оболочка тем прочнее она, и тем меньше вероятность, что на нее что-то можно поставить без ведома самого хозяина
задайте своей оболочке определенные свойства как упругость, вязкость, поставьте соответствующие программы и можете быть уверены, что только СПЕЦИАЛИСТ сможет что-ить вам поставить, но вряд ли специалист будет заниматься подобной херней- у него есть более интересные занятия. И вряд ли он станет "светиться" на таких пустяках

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
когда человек называет черное облако сглазом- это -, как Вы изволили выразиться, ибо это незнание элементарных вещей

Не вижу в этом ничего стыдного... Да, я этого не знаю. Я многих вещей не знаю, и мне от этого должно быть стыдно? Для этого и есть специалисты в той или иной области. Я обратилась за помощью, не хотите помогать - не надо, но вот стыдить то зачем? :roll:

sdiana3

GOD

sdiana3 писал(а):
ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):

Не вижу в этом ничего стыдного... Да, я этого не знаю. Я многих вещей не знаю, и мне от этого должно быть стыдно? Для этого и есть специалисты в той или иной области. Я обратилась за помощью, не хотите помогать - не надо, но вот стыдить то зачем? :roll:

не обращай внимания на нее, ты права, каждому свое суждено знать.

ZSE

Super VIP

ZSE писал(а):
sdiana3 писал(а):
ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):

не обращай внимания на нее, ты права, каждому свое суждено знать.

OFF: А у меня мама тоже из Омска :)

sdiana3

GOD
Новости партнеров
Загрузка...