Скорпион (любой вопрос)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re:

Aleksa555 писал(а):
21193 Уфа, можно узнать про личную жизнь на ближайшее время

это хорарный вопрос, перенесу в соответствующую тему, здесь смотрю характеристики по гороскопу людей с Солнцем в Скорпионе

monochka

VIP

можно тогда характеристику?

В той теме, что то не уходят сообщения у меня.

Aleksa555

Новичок

Re:

Aleksa555 писал(а):
можно тогда характеристику?

В той теме, что то не уходят сообщения у меня.

здесь дайте коммент тогда по хорару

характеристику чего конкретно?

monochka

VIP

Re: Скорпион (любой вопрос)

Моночка, добрый день! Вопрос все о том же скорпионе 04.11.1970, Москва.
Найдет ли он в ближайшее время работу, более-менее постоянную.

Dreamer

Новичок

Dreamer_1, не смогу вам помочь, обратитесь к другому

monochka

VIP

monochka писал(а):
Dreamer_1, не смогу вам помочь, обратитесь к другому

Спасибо

Dreamer

Новичок

Здравствуйте, Моночка!
У Вас интересные темы. Спасибо Вам!
01.11.62/Шуя/
Это мч. Я постоянно чувствую в нём двойное дно. Это особенность скорпионов или конкретного человека, или это у меня планка завышена?

Аня01

Аня01 писал(а):
Здравствуйте, Моночка!
У Вас интересные темы. Спасибо Вам!
01.11.62/Шуя/
Это мч. Я постоянно чувствую в нём двойное дно. Это особенность скорпионов или конкретного человека, или это у меня планка завышена?

не поняла вопроса по скорпу, двойное дно - что вкладываете в это определение, пишите понятнее

monochka

VIP

Это выражается в двойственности натуры. Человек может вести двойную жизнь. На людях не тот, за кого себя выдаёт. Он хорошо маскируется, я хорошо считываю его. У него личные принципы, которые в своей массе далеки от норм морали, принятых в обществе.
Внешняя спокойность сочетается с огромной внутренней силой, желаниями, с большим потенциалом в работе.
Продуманный, скрытный, но с виду лёгкий и открытый, дружелюбный. Эта видимость обманчива.
Он воспитывает девочку сироту, защищает её от агрессии внешнего мира, но сам бывает жестоким по отношению к своим близким людям, эгоизм зашкаливает. Не терпит критики, при этом жёстко критикует сам. Редко бывает искренним, но про другого человека должен знать всё. Какой-то клубок противоречий. Одним словом, сложный тип, прячущий своё "двойное дно".

Аня01

Аня01 писал(а):
Это выражается в двойственности натуры. Человек может вести двойную жизнь. На людях не тот, за кого себя выдаёт. Он хорошо маскируется, я хорошо считываю его. У него личные принципы, которые в своей массе далеки от норм морали, принятых в обществе.
Внешняя спокойность сочетается с огромной внутренней силой, желаниями, с большим потенциалом в работе.
Продуманный, скрытный, но с виду лёгкий и открытый, дружелюбный. Эта видимость обманчива.
Он воспитывает девочку сироту, защищает её от агрессии внешнего мира, но сам бывает жестоким по отношению к своим близким людям, эгоизм зашкаливает. Не терпит критики, при этом жёстко критикует сам. Редко бывает искренним, но про другого человека должен знать всё. Какой-то клубок противоречий. Одним словом, сложный тип, прячущий своё "двойное дно".

Таких личностей очень много, ничего особенного, да, есть типичные скорповские проявления, но Вы с ним в отношениях и значит Вам это нужно, про обмен уже писала в др. теме

"Нормы МОРАЛИ в обществе" " А СУДЬИ КТО?".... :D

Знаете, есть фильм "Молодой папа" с Д. Лоу, там у него коронная фраза в конце фильма об улыбке Бога! морали нет, есть какие-то представления об этом людей и каждый видит ЧЕРЕЗ СВОЮ ПРИЗМУ восприятия, которая зависит от уровня развития души и только.
Мужчина попирает какую-то мораль - не будьте с ним, какие вопросы.... каждая личность имеет право на существование, кому-то и такой мч нужен и будет счастлива по - своему.
По сути Ваших постов - Вы САМИ притянули такого мужчину, а вот почему - тут нужно разбирать не его, а Вас....
Рада буду, если поняли, а если нет, ну ничего не поделать....

monochka

VIP