Скорпион мужчина ведет себя не понятно. Объясните что это

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Скорпион мужчина ведет себя не понятно. Объясните что это

Оказывает внимание, смотрит не как на всех( с искоркой в глазах), сказал что нравлюсь как подруга. но не как женщина. Зачем тогда такое трепетное отношение ко мне.? Он что жалеет меня, зачем проявлять такой трепет? Можно ли верить скорпиону когда он говорит что нет любви в сердце у него для меня или етот знак боится чувствовать? Как узнать на самом деле что скорпион чувствует?
pomogite, obyasnite kto snaet i ponimaet skorpov, please! :?:

lubov

Ха-ха-ха! а КОГДА ЭТО СКОРПИОН ВЁЛ СЕБЯ ПОНЯТНО...?!! ;))))))))))

Счастье

VIP

Счастье писал(а):

Вот уж действительно.... :lol: :lol: :lol:
Правда, читала, что ,если Скорп утверждает, что ты ему нравишься, как подруга, то на большее можно не расчитывать. :roll: И что ты об этом думаешь,Счастье?

Алёка

Старожил

Судя по поведению,очень всё может быть серьёзно.Потому как Скорпа судить надо не по словам,а по действиям.И чётко всегда граничить эти два слова.
То есть показателем серьёзности его намерений будет либо эксцентричность поступков,либо свобода во взглядах на семью и брак.То есть он болтает о том,что он не хочет жениться и,вообще,хочет быть свободным,то-это значит,что он уже готов идти под венец!И наоборот.Если он клянётся в вечной любви,нежный такой весь,щебечет любовными словами,то он ведёт игру и серьёзных отношений с вами заводить не собирается.
Если он молчалив,задумчив и вообще не говорит ни одного нежного слова,но продолжает настойчиво ухаживать,то усё-он завяз в вас очень сильно.

То есть,он всегда маскирует свои взгляды и чувства к вам прикрываясь обратными словами ...

NELY

Старожил

NELY писал(а):
Судя по поведению,очень всё может быть серьёзно.Потому как Скорпа судить надо не по словам,а по действиям.И чётко всегда граничить эти два слова.
То есть показателем серьёзности его намерений будет либо эксцентричность поступков,либо свобода во взглядах на семью и брак.То есть он болтает о том,что он не хочет жениться и,вообще,хочет быть свободным,то-это значит,что он уже готов идти под венец!И наоборот.Если он клянётся в вечной любви,нежный такой весь,щебечет любовными словами,то он ведёт игру и серьёзных отношений с вами заводить не собирается.
Если он молчалив,задумчив и вообще не говорит ни одного нежного слова,но продолжает настойчиво ухаживать,то усё-он завяз в вас очень сильно.

То есть,он всегда маскирует свои взгляды и чувства к вам прикрываясь обратными словами ...

Я так понимаю если мне мой скорпик говорит что наши отношения временны и он меня не любит и жениться не хочет...но в то же время и без меня не может это можно воспринимать как предложение?

Гость

Anonymous писал(а):
Я так понимаю если мне мой скорпик говорит что наши отношения временны и он меня не любит и жениться не хочет...но в то же время и без меня не может это можно воспринимать как предложение?

Типа того.Всё зависит,конечно,от того как долго длятся ваши отношения.И что вы ему в ответ на такие слова отвечаете.
Если вы отвечаете,что :"У меня к тебе та же самая фигня."и реагируете спокойно,то -да.
Но в начале отношений это 100 процентное его такое поведение.Главное не нервничать и не обращать на его такие высказывание,так сказать,дать ему возможность позавоёвывать вас и опять разбавить его спокойное существование возмущением:"Как так?Почему она меня не любит?Надо сделать чтобы любила!"

NELY

Старожил

NELY писал(а):
Anonymous писал(а):

Типа того.Всё зависит,конечно,от того как долго длятся ваши отношения.И что вы ему в ответ на такие слова отвечаете.
Если вы отвечаете,что :"У меня к тебе та же самая фигня."и реагируете спокойно,то -да.
Но в начале отношений это 100 процентное его такое поведение.Главное не нервничать и не обращать на его такие высказывание,так сказать,дать ему возможность позавоёвывать вас и опять разбавить его спокойное существование возмущением:"Как так?Почему она меня не любит?Надо сделать чтобы любила!"

Встречаемся больше года....он знает что я люблю его....и он то любит меня (бывает иногда "прорывает" его на нежности), то говорит что нет и начинает обижать меня :( ...воть...такой он плохой

Гость

Счастье писал(а):

Когда полюбит! :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Re: Скорпион мужчина ведет себя не понятно. Объясните что эт

Ну не знаю. Вот мне мой говорил что любит и все такое. А сейчас молчит уже 2 недели бесит.

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб июл 14, 2018 12:13.

Will