Он-Скорпион...Она-Рак

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

No Name писал(а):
у меня появился клон :roll:
:shock: :evil: :evil: :evil:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Ср фев 06, 2008 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).

зоолог

VIP

Рак и Скорипон могут быть идеальной парой- они настроены на одну волну.оба довольно глубокие( в хорошем смысле) люди, но при двух условиях.
1. Ракине уменьшить свою мнительность.
". Скорпиону не размахивать своим жалом и не !кусаться".
Счастье - в совместных секундах забвения,
Не короче, не дольше, чем взмах"...

JurnaLidochka

Свой

Умненькие мы, Раки и Скорпионы, любопытные. :lol:

*Jаsmin

Свой

Да уж :P

У меня как раз именно такой случай. Я -классическая Ракушка, он стопроцентный Скорпион :wink:
Отношения- ооочень непростые, но зато таааакие интересные...
Определенно могу сазать, что между нами с самого начала установилась некая мистическая связь. То есть. мы определенно чувствуем, когда один из нас думает о другом. "И хотя сейчас находимся в разлуке( а все мой Рачий характер!) я уверена. что у нас все будет хорошо.Ибо Скорпики- моя любовь навеки.
Так что , если у кого впросы- задавайте :wink:

JurnaLidochka

Свой

musya не вошла писал(а):
Ну не совсем вранье...
Мне попадались разные Раки-женщины , но их всех объединяли две вещи - эмоциональность и материализм :)

вот это меня в себе самой просто пугает....

JurnaLidochka

Свой

Ну я- то сама Скорпион. А мужики- то скорпионы все сплошь сволочи, хороших не встречала. Они по бабам больши-и-и-е специалисты. :lol: Ни на что другое у них мозгов не хватает. Характер хуже некуда. Вредный и мстительный. А когда пиписька стоять перестанет, то пьют, сволочи. :lol: Алкачи.

*Jаsmin

Свой

*Jаsmin писал(а):
Ну я- то сама Скорпион. А мужики- то скорпионы все сплошь сволочи, хороших не встречала. Они по бабам больши-и-и-е специалисты. :lol: Ни на что другое у них мозгов не хватает. Характер хуже некуда. Вредный и мстительный. А когда пиписька стоять перестанет, то пьют, сволочи. :lol: Алкачи.

Боже, какой кочмар. так жестко только женщина скорп могла написать)))) Ну не правда. Даже несмотря на мой плачевный опыт с одним из представителей, могу сказать, что далеко не все скорпы такие. Есть, как и вгороскопе пишут - ОРЛЫ!!! И эти очень хорошие, сложные, противоречивые, но при этом насоящие что-ли. И не пьют :D

Ledi_X

VIP

Присоединяюсь к Ledi_X" ( кстати. читала вашу историю, просто писать стала. когда зарегилась, а это произошло недавно :)

По моему скромному опыту( включающему в себя Деву, Весов. Овна И Льва), Скорпион показал себя с самых лучшим сторон.
Во - первых, он действительно "настоящий". Быть может, немного прямолинейный, что меня , Ракушку, иногда просто обижает( ну да. такие мы!) но, по мне, это гораздо лучше, чем "напоры" Овна, самовлюбленность Льва и легомыслие Весов.( ничего личного!)
Оооочень целеустремленный, вежливый и галантный, ни разу не пасовал перед трудностями, имеет прочный внутреннийт "стержень". А уж какой роматичный... 8) Это усиливается еще и тем. что на людях он в меру вежливый, спокойный, но сдержанный, а со мной :oops:
Гордый, это да. Но это лучше, чем "вялость". А еще очень добрый.Не пьет. И не "бабник"- это точно. Женщин скорее уважает, чем любит :)
Кстати. по поводу "страстности" в сексе- это скорее, про Овна. Скорп, ИМХО, скорее, гурман. Мне, например, скорее важна прелюдия, всякие там ласки-нежности....А иногда такое нападает, что прямо вот страсти хочется! Он- это и то, и другое.
В общем, практически мой идеал, если бы мне еще свй дурацкий характер обидчивый откорректировать!
А то, что автор темы писал, про тягу Скорпов к Ракам- это стопроцентно. Мой уже несколкьо раз даже не свою гордость забивал.

JurnaLidochka

Свой

JurnaLidochka, я аж прослезилась :cry: :cry: :cry: какие Скорпики ХАЛОСИЕ. Ент они Лучик в тёмном царстве, :P усе другие бяки и нехалосие:-) Мож памятник им поставить:-):-) :roll: :roll:
А если по-серёзному :) то усе Скорпы без исключений не халосие. Но им усем подряд нужна женщина которая им в рот смотрит и грит какой он Геракл в засушенном виде. А если женщина сама се может дорогу пробивать - то Скорпу ент нож в аорту. Но усё зависит от того что Скорп хочет от связи. Никакой другой знак не умеет так манипулировать отношениями как Скорп. Мож он хочет чтоб чемодан пока у вас его постоял, мож хочет просто женского тепла или ласки на какой-нить мент. А мож потому токо, что у вас трусы в горошек и его ент заводит:-)
Ну а если ещё посyрёзней - то Скорпу никто так не подходит как Раки, ент если грить в общем. Ну а если по личностям то там уже нада натальную карту смотреть.
Но Скорпа как и железо надо брать горячим:-) То есть если он ещё молодой и не расходилси и на перинах у женщин не повалялси. А если пошло-поехало, то токо от перстановки чУмаданов - одно и тоже. :-) :P
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

halynka, мне жаль, что заставила вас плакать :cry: Не надо :D
Памятников никому ставить не будем, ага? Ибо все пока живы- здоровы.
Тем паче, я не собиралась это проделывать со Скорпами. И свой пост писала. исходя из своих личных впечатлений и наших отношений.
Мож. кому - то Скорпы вообще "нож вострый", согласна. И приручить их фигу кому удается. И превратить в домашего "тапочконосителя"- тоже. И приручить- фигу. Вот и появляются на многих форумах такие "песни", мол, " ах он, такой сяко, всю душу из меня вынул? А кто , спрашивается, заставляет душу - то отдавать. Любовь- это слияние. но никак не обмен душ....
" В рот" своему Скорпу никогда не смотрела. Наоборот, была чересчур холодна, "играла" с ним, так как не доверяла до конца( был горький опыт с Девом). Сама его прогнала от себя, теперь вот расплачиваюсь....
То, что Скорп якобы хочет от отношений... Ну, простите, КАЖДЫЙ из нас, КАЖДЫЙ, вне зависимости от знака. что - то конктретное хочет от отношений. А лучше - все сразу. И чемодан поставить, ласку получить, и трусы в горошек( а кому и в кружавчик) тоже неплохо. Главное, ИМХО, чтобы эти желания совпадали. Вот он и есть, мой Рачий секрет счастья.

Кстати. насчет "брать горячим", это да. Мне тут повезло. Он молодой.

JurnaLidochka

Свой

JurnaLidochka, вся проблема в том, что скорпики в основной своей массе могут душу наизнанку вывернуть. Вот мое мнение следующие: есть хорошие скорпы, а есть плохие. В принципе, как и все знаки деляться на лучших и худших представителей. Только вот у скоропов по-моему это четче проявляется. Если скорп плохой, то он отъявленный негодяй. НО!!! Хороший скорпион тоже из тебя может столько соку выпить, такие раны нанести - будет ах как больно и НЕПОНЯТНО как дальше реагироват!! Ты как наркоман становишься. Понимаешь, что так жить дальше нельзя, но чертовски хочеться еще-разок. И совсем не обязательно их наносить нелюбя. как-раз наоборот, чем больше ты ему небезразлична, тем больше ран будет нанесено. Только вот это вовремя понять нужно, да и остановить эту его пагубную привычку. А как это сделать, никто не знает)))))) Еще, есть такие экземпляры, которые ваще нормальные. У меня на глазах подруга замужем за скоропом. Так он блин душка: хозяйственный, семейный, немного нудноватый правда.
Если у вас самый безболезненный, т.е. последий вариант, то вам повезло,. Хотя на мой взгляд вы не прочувствуете всей той истерии, о которой было тут 200 страниц исписано ранее. Не знаю хорошо или плохо это)))))
А если хороший, но с придурью (тайный магнетизм, неразгаданная тайна, демон во плоти), то наступит час, когда он начнет себя проявлять. И тогда, вы поймете о чем писала Галинка. Но может вы все-равно будете счастливы. Однозначно могу сказать, что мне кажется лучшие пары для скорпа - это рыбы и раки. Восприятие эмоциональное схожее. Я не про знаки зодиака, а на уровне эмоций, тонкости понимания друг-друга

Ledi_X

VIP

Ledi_X, вы не думайте. я - то как раз прекрасно вас понимаю...
Потому-ч то у нас ДАЛЕКОООО н все так гладко- хорошо. Просто сначала было так: он любил, а я позволяла. Теперь наоборот. Вот мне и больно. И еще как!!!! И ран на мне - уже не счесть. А самая глубокая- от его холодного взгляда и слов" Я устал от твоих капризов. Да. я любил тебя, но ты все убила своим играми".
После расставания мы виделись, но как мучительны были эти встречи!

С другой стороны, раньше было больно ему. Я нанавижу порой себя за то, как себя с ним вела. И то, что все его слезы( да- да, у нас и до такого доходило!) отливаются теперь мне.Потому как он "закрылся", стал совсем другим, чего и следовало ожидать.Теперь, возможно это тот самый плохой Скорп, о котром вы и говорили. И его любовь теперь превратилась в ненависть. И были моменты, когда я тоже решала( хи хи, история похожа!) что все, хватит. Как умоляла его вернуться, объясняла. что быал неправа, что сглупила, но в ответ получала лишь холодные взгляды.
Надеюсь, мне удастся растопить его сердце, во имя нашего будущего. Которое я вижу, нет, скорее чувствую!- именно с ним.
Попыталась обрисовать его образ.... Нет, он хозяйственный, ласковый, надежный и верный( что было раньше), но вот далеко не занудный!!! А вот магнетизм присуствует точно. Причем у нас это взаимно. По факту, слишком много препятствий, чтобы нам быть вместе. но мы их постепенно преодолевали, а я все сама разрушила своими капризами.

JurnaLidochka

Свой

Ой, мляяяяяяя..... холодный взгляды... как это блин знакомо :D :D :D . Последний раз, когда на меня так вглянули, у меня вначале муражки пошли по спине от страха, а потом накотило совсем другое чувство... И мне так смешно стало: сижу как дура, злюсь, обижаюсь и тут вдруг так его захотелось :D :D . Я отвернулась и ржу, понимаю, что так нельзя, а от комичности ситуации просто распирает.
Знаешь, если вы сейчас в ссоре, то я могу что-то советовать только исходя из своего опыта с мужем. Это быо давно, но я тоже когда любила, страдала и вытоге выдохлась. Хотя именно его считаю хорошим скорпионом и вообще я его человеком хорошим считаю, а это самое важное!!! Так вот, ему нужно наговорить как сильно ты его любишь и дать время подумать. Если любит, он вначале себя в порядок приведет: на это обычно недельки две уходит, а потом сам придет. если я сама начинала идти мириться, то вел себя по-хамски. буд-то это нужно было все только ему, я снова одижалась, и все начиналось заново. Я не думаю, что он мстит за прошлое. Я когда с мужем начала встречаться, я во-первых жила с другим парнем, во-вторых, умудрилась повстречаться с его другом :oops: , но это же было до.... Вот, так вот он никогда на всем этом не акцентировал внимания, правда с другом разосрался потом :D Друг не скрывал, что виной была я... НО... проблема взаимопонимания. Критики не приемлет, от этого раннимый по-моему больше, чем рак :D

Ledi_X

VIP

Да уж :lol:
Без комментариев( это я про смех). Он тебя( ничего, что на ты?) понял правильно? :)
Нет, мне было не до смеха. Когда я понимала, что и правда все разрушила, что мои чары( чаровница,блин!) уже не действуют и человек принял решение уйти, было ощущение. что мир рухнул.
Знаешь, а я ведь так и сделала. Сказала. что действительно осознала, как люблю, хотя, быть может, слишком поздно. И он действительно ушел в себя( на это были и другие причины, у него пробелмы с работой) я держалась стойко! Даже на смски его не отвечала, пакость :wink:
На НГ не дождавшись поздравлений думаю: Ну, вот он и знак судьбы". Решила забывать. Как же! Крепилась почти две недели, а потом вечером как накатило на меня! Мысленно с ним разговаривала, прикинь? Смешно, но на следующий день он... позвонил. Сказал, что закидал меня смсками, но, так как я не отвечала, решил , что я забила сама. А потом- я чуть дара рчи не лишилась!- сказал, что всю прошлую ночь думал обо мне и вот... сломался... Что скучает...
Есессно, я вся рассиропилсь, но вот смешно- виду вообще не подала! Мол, ну, мож, и увидимся, если смогу.
Скоро приедет( он уехал в другой город на сессию) и , надеюсь, увидимся.

JurnaLidochka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...