Он-Скорпион...Она-Рак

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Он-Скорпион...Она-Рак

Сам Скорпион от 10.11 /79
Прочитал что здесь людях родившихся под сим знаком понаписовали … узнал о себе много нового.. оказывается я кровожадная, подлая тварь.. по определение..
Дохтор, а это лечат?
Ну и ладно суть не в том.. есть у меня знакомая ..родилась Июле..точнее 13.07/75.. отношения мягко говоря странные…иногда оч хорошо.. иногда хуже некуда.. бывает после встречи я вне себя от бешенства…сам себе клянусь не звонить и не вспоминать…но буквально через сутки срываюсь и довариваюсь о следующей встрече…. Мазохизм .. возможно ..но только с ней.. просто так тянет..
А раздражает (возможно буду не суразен) какая-то излишняя мнительность .. зацыкливанье на мелочах..какие-то постоянные обиды по поводу и без повода(часто как мне кажется наигранные).. сказал много..но не по сути(словарный беден)
В общем меня интересуют особенности девушек Раков…

NoName

"какая-то излишняя мнительность .. зацыкливанье на мелочах..какие-то постоянные обиды по поводу и без повода(часто как мне кажется наигранные" - это все и есть особенности девушек-Раков :roll:
Ну а серьезно, если они сумеют это преодолеть в себе (и обычно могут - годам к 40-50...) то получаются потрясающие люди. Друзья отличные точно. Я сама обожаю женщин-Раков в возрасте ) Моя крестная такая и многие другие.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Я, например, знаю много прекрасных пар, в которых ОН - Скорпион, а ОНА - Рак. Все замечательные люди, хорошо друг с другом ладят. Раки, конечно, своественна постоянная мнительность и частые обиды по пустякам, это преодолевается только терпением и лаской. Почаще делайте своей Ракине комплименты, говорите ласковые слова, а обиды не воспринимайте всерьез ( это не относится к обидам, к заслуженным обидам, потому как обида обиде рознь) и все у вас будет замечательно. :wink:
Раки очень терпеливые и мягкие люди, ради любимых они готовы на все, главное для них уверенность, в том, что они любимы и желанны. В таком состоянии они свернут горы :!:

Niki_

Новичок

Re: Он-Скорпион...Она-Рак

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 08:12, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

А я вот - тоже рак по гороскопу. А мой любимый - скорпиошка. Он ужасно обидчивый. Причем, как правило, без повода. Когда между нами возникают какие-либо спорные ситуации, я всеми силами стараюсь избежать конфликта, слова подбираю...помягче. А он все равно обижается. Я потом долго думаю, что я сказала не так, переживаю, а он, знаете ли не из тех, кто будет анализировать, взвешивать, сомневаться в собственной правоте. Он, блин, всегда прав! :evil: Но я люблю его и ничего не могу с собой поделать. Вообще мне иногда кажется, что мы с ним говорим на разных языках...

Иррра

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 08:14, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Daniela писал(а):
Но разве можно так обобщать :roll: . В гороскопе конкретно этой ракини имеем как минимум 2 момента (Венера и Луна в Деве), указывающих на склонность зацикливаться на мелочах, склонность копаться в своих и чужих чувствах

а я как раз не по гороскопу смотрела. А по канве высказывания мужчины-скорпиона. Сам человек гораздо более показателен и является точным индикатором взаимоотношений. Так что в данном случае атрология выступает как теория в институте, а мое высказывание - нейрохирургия глаза на практике.

Я согласна, что мнитильность раков еще как знаменита, а уж детальность девы тем паче, да только тут все равно совсем другая история. Эти же рачьи и девичьи черты в случае благоприятной ситуации проявллись бы по другому. ИМХО.

Нельзя заменять астрологией жизненное чутье, кроме того астрологией можно объяснить все, даже то, что у меня нос чешется :lol: :lol: Шутка. А вообще, я высказала свое мнение, в котором все-таки у меня сомнений нет.

зоолог не вошел

Уважаемые эксперты! :D А что вы можете сказать о перспективах наших отношений? Я родилась 25.06.81, он - 08.11.70.

Иррра

Не знаю, не знаю..у меня тоже мама - Рак, четыре брака, так что я уж ее изучила...Все время кого-то любит, страдает, плачет, но чуть что не по ее выгоде - бросает, и все - больше не вспоминает никогда!!! это меня, льва. поразило до глубины души...так она страдала-страдала по моему отцу. прожив 19 лет. бросила его, убежала с 2 детьми к отчиму - он был побогаче...потом и от него ушла - в никуда...потом от третьего ушла - он до сих пор бедный понять не может, при этом все время скандалили, он ее "доводил"...я ужасно как наивный лев ее жалела, возмущалась "садистами" ее мужчинами...а сейчас. став взрослой женщиной могу сказать - странные эти ракини..страдает, страдает. потом - раз. и бросит, да так жестко, что офигевают все! все без исключения...отчим вообще больше не женился, отец стал как шелковый на 20 лет...
А сказать могу следующее - ракини вообще такие "страдалицы" по жизи, они просто обожают. когда с ними няньчатся и сюсюкают...Меня сейчас, например, страшно раздражает мать. потому что когда женщина в :) плачет как мал. девочка и требует чтоб ее жалели - это просто пошло и смешно, раздражает...а она как была в молодости, и это было трогательно и умилительно, такая и сейчас, но вкупе с ее расчетливостью - сплошное манипулирование...все время думает о выгоде своей, только о себе, не надейтесь. что она хоть иногда будет думать и говорить о вас...
Я с ней вообще предпочитаю теперь не общаться - только одно грузилово своими плаксами...никакой заботы и ответной любви...

Она бесится...Кстати, научил меня мой муж - Скорпион!!! Он мне сказал - я таких людей сразу вижу - их надо лишать аудитории, и все...Мать бесится, ненавидит его страшно, и в итоге мы не общаемся...Вот такая история

заблудившаяся

Старожил

Да, и еще - никаких у Раков нет "любимых" - они постоянно выбирают где удобнее, и в сексе лучше..
Вообще - по-моему, самый безжалостный знак...Скорпион рядом не стоял...внешне очень чувствительны. а по сути - попробуйте попросить ее хоть малостью пожертвовать ради вас - удивитесь очень!!! сразу любовь куда-то денется, и - след простыл..расчетливые слишком, и , кстати, верность - не их слово вообще...

заблудившаяся

Старожил

заблудившаяся писал(а):
Да, и еще - никаких у Раков нет "любимых" - они постоянно выбирают где удобнее, и в сексе лучше..
Вообще - по-моему, самый безжалостный знак...Скорпион рядом не стоял...внешне очень чувствительны. а по сути - попробуйте попросить ее хоть малостью пожертвовать ради вас - удивитесь очень!!! сразу любовь куда-то денется, и - след простыл..расчетливые слишком, и , кстати, верность - не их слово вообще...

Враньё от первого до последнего слова! :shock: Если Вам не повезло с мамой, это не повод делать такие суровые обобщения! :evil:

Иррра

Ну не совсем вранье...
Ракини вообще бывают двух типов - отчаяные кокетки, и чувствительные очарования. У обоих типов есть как приятные ,так и негативные черты... Кто-то негатив отмечает, кто-то позитифф, все мнения со стороны о них субъективны и несут справедливое зерно одновременно, тк Рачки очень изменчивы и о них сложно судить трезво и неэмоционально :) Мне попадались разные Раки-женщины , но их всех объединяли две вещи - эмоциональность и материализм :)
Грю это со знанием предмета - много Рачек знакомых...ну и сама такая, правда с львиной гривой :)

musya не вошла

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 08:19, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP
Новости партнеров
Загрузка...