Скорпионы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Скорпионы

Мона, привет! [smilie=bye.gif]
Встречалась я тут на выхи с одним представителем, так сказать, класса скорпионов. Ну что сказать - хороший мужчина, серьезный и всё такое, но......рост 167 см. (как у меня, хорошо без каблука была), и 53 года, внешность соответствующая. Карочи, вообщем-то понравился, но я так поняла, что ему надо было сразу падать в объятия и заниматься любовью, ну чтобы любовь с первого взгляда получилась и взаимная. Когда я намекнула, что, мол, к внешности надо привыкать (так как он не мой тип мужчины), а так я не против встреч и т.д. - быстро слился. Вот что за мужики пошли - кто теперь ухаживает-то? Трах-бах и в дамки. А если быстро согласишься - еще и уважать перестанет..... :x

Аделина

VIP

Аделина писал(а):
Мона, привет! [smilie=bye.gif]
Встречалась я тут на выхи с одним представителем, так сказать, класса скорпионов. Ну что сказать - хороший мужчина, серьезный и всё такое, но......рост 167 см. (как у меня, хорошо без каблука была), и 53 года, внешность соответствующая. Карочи, вообщем-то понравился, но я так поняла, что ему надо было сразу падать в объятия и заниматься любовью, ну чтобы любовь с первого взгляда получилась и взаимная. Когда я намекнула, что, мол, к внешности надо привыкать (так как он не мой тип мужчины), а так я не против встреч и т.д. - быстро слился. Вот что за мужики пошли - кто теперь ухаживает-то? Трах-бах и в дамки. А если быстро согласишься - еще и уважать перестанет..... :x

Привет Аделина :D

Дак с маленьким ростом мужичины -это ходячие комплексы....хоть какой тут знак, а тебе куда с ним? у меня тетка всегда про таких говорила "И че, хкуда? только до булошной?" :ROFL: не, ну жалко , конечно, но у них свои 150 см женщины тоже ведь есть, навырост нафик брать? :D

monochka

Guru

Я вообще слишком высоких тож не люблю, мне бы 172-176 примерно. Но 167....это уже слишком. Был у меня однажды водолей такой, и весил 60 кг. наверное, а то и меньше, кароч, ВОТ С ТАКИМ, извиняюсь, инструментом :good: Маленькое дерево-то в сук растет :ROFL:
А этот меня устроил как человек, единственное что - это внешность, хотя лицо у него приятное в целом, не отталкивающее....но в койку сразу я не готова. А он начал приобнимать и всё такое....А как жеж конфетно-букетный период, я вас спрашиваю [smilie=girl_cray2.gif]

Аделина

VIP

Аделина писал(а):
Маленькое дерево-то в сук растет :ROFL:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

monochka

Guru

Аделин, а высоких лублу...ой лублу...:)

monochka

Guru

Мон, а глянь, стоит ли ему еще писать, или фиг бы с ним? Только это в какой теме лучше, в цитатной? Я разумеется не знаю его время и место рождения, только вроде 22 ноября 1958 года (не знай правильно ли посчитала, 53 года ему вообщем)

Аделина

VIP

Аделина писал(а):
Мон, а глянь, стоит ли ему еще писать, или фиг бы с ним? Только это в какой теме лучше, в цитатной? Я разумеется не знаю его время и место рождения, только вроде 22 ноября 1958 года (не знай правильно ли посчитала, 53 года ему вообщем)

ты хорар чтоли хочешь или чтобы я натал посмотрела? если натал, то надо всетаки точные данные, дата и место рождения

monochka

Guru

Ни то, ни другое [smilie=girl_mad.gif]
Наверное по картинке штоля хоть....Щас там в теме :roll: спрошу

Аделина

VIP

У меня подружка недавно тожа познакомилась с кадром. У нее 150 с копеечкой, а она грит он еще ниже :D . Я говорю ты его что в Антошке нашла)))

silvia2005

Свой

silvia2005 писал(а):
У меня подружка недавно тожа познакомилась с кадром. У нее 150 с копеечкой, а она грит он еще ниже :D . Я говорю ты его что в Антошке нашла)))

ну тебе же не видно в чем там дело, может он 150, а сучок большой и веселый, компенсирует однако..ну хде счас их брать то высоких, усе измельчали....дефисит :D

monochka

Guru

silvia2005 писал(а):

:Yahoo!: А что такое "Антошка"???? :ROFL: :ROFL:

Аделина

VIP

Аделина писал(а):
silvia2005 писал(а):

Эт сеть детских магазинов :ROFL:

silvia2005

Свой

monochka писал(а):
silvia2005 писал(а):

ну тебе же не видно в чем там дело, может он 150, а сучок большой и веселый, компенсирует однако..ну хде счас их брать то высоких, усе измельчали....дефисит :D

Мон, там не дошло до этого. Она говорит он сидел в машине выше чем шел :ROFL: вобщем сердце ее не выдержало такой адреналин

silvia2005

Свой

silvia2005 писал(а):
Аделина писал(а):
silvia2005 писал(а):

Эт сеть детских магазинов :ROFL:

вмазала про Антошку... :ROFL:

monochka

Guru

silvia2005 писал(а):
monochka писал(а):
silvia2005 писал(а):

Мон, там не дошло до этого. Она говорит он сидел в машине выше чем шел :ROFL: вобщем сердце ее не выдержало такой адреналин

вон че :D

monochka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...