Скорпионы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Скорпионы

Ой..Мончик..привет... вот сижу и заглянула в темку скорпов..затихло. Щас те раскажу о том скорпе, что расказывала.. Как я и говорила, приедет и будет пороги оббивать.. На пороге не был, но трубку держал на пульсе. И сейчас пишет, и тут же ...вот прям тут же выходит с сети.. Он меня просто в одессе держит [smilie=dash2.gif] 45 лет...а ведет себя как подросток.. Я вобще не могу понять, что он хочет от меня. Уже ж дала понять что НЕТ. А вот все равно неугомонится. Он мне постоянно говорит что девочку от меня хочет..пипец..что суррогатная мамка..Шазз!!! побежала рожать по запросу.. Он мне заявил что я просто так от него не отделаюсь :unknown: прям незнаю...чемоданы чтоль собирать ..бежать из города :ROFL:

silvia2005

Свой

Привет всем! Тема затронула, тоже присоединюсь к обсуждению. Со своим скорпом расставалась на 3 месяца после 2,5 года совместной жизни, по своей инициативе. Рассталась из-за другого мужчины, с которым не сложилось. Скорп в эти месяцы позванивал типа "какдела" и попал как-то на момент расставания, пригласил на еду)) Ну и под напором страсти я какбы сдалась, скажу сразу , особо не сопротивлялась)) Но не покидает ощущение, что ненадолго это, сложный он для меня, душит (я стрелец). Под одной крышей мы уже не живем, т.е встречаемся периодически, но вижу его попытки снова взять все под свой контроль. В общем, не скучно- и то хорошо))

kira7714

kira7714 писал(а):
Привет всем! Тема затронула, тоже присоединюсь к обсуждению. Со своим скорпом расставалась на 3 месяца после 2,5 года совместной жизни, по своей инициативе. Рассталась из-за другого мужчины, с которым не сложилось. Скорп в эти месяцы позванивал типа "какдела" и попал как-то на момент расставания, пригласил на еду)) Ну и под напором страсти я какбы сдалась, скажу сразу , особо не сопротивлялась)) Но не покидает ощущение, что ненадолго это, сложный он для меня, душит (я стрелец). Под одной крышей мы уже не живем, т.е встречаемся периодически, но вижу его попытки снова взять все под свой контроль. В общем, не скучно- и то хорошо))

кусать будет, т.к. променяла на другого, он это не забудет и обязательно еще припомнит, если общаетесь и не показывает, тогда это хуже, чем если бы выговаривал сразу, значит затаился.... будьте готовы к сюрпризам...

monochka

Guru

Да, верю, хотя я слабо могу представить, как его укусы могут меня достать, если жить с ним не собираюсь. У меня такое чувство, как будто что-то должна ему, но не знаю как отдать, поэтому такая тягомутина с ним.

kira7714

Лучшая подруга - Скорпион. Сама я - Овен. Ладим ну просто идеально! Понимаем друг друга с полу слова.

bewitching2012

Девушки, зашла на тему, потому что сама встречаюсь со скорпом. Хотела совета спросить... так как любовь есть, но у нас постоянная война...я уходила 5 раз сама, он возвращал, но отношения были как буд-то на поводке. И вот вроде как он решился все вернуть, стал говорить о женитьбе, говорит что не все во мне устраивает, но это все исправимо, осталось только ему решиться. Ну и через несколько дней у нас произошла страшная ссора с дракой на фоне ревности, моей и его...ну я не изменяла и ни с кем не общалась, так просто к общей массе приревновл в общественном месте. Я провоцировала его тоже в словах, так как я сама стрелец и сразу всю правду ему в лоб, упреки и тд, мол сколько можно мне голову морочить и издеваться. Сейчас помирились вроде бы... я попросила прощения вообще первый раз за год, за то что спровоцировала его, раньше никогда не просила, тк всегда считала его виноватым и выставляла тоже, короче борьба вечная) он вроде нормально..пишет и даже ласково. Так сам видимо чувствует вину что не сдержался и была драка. Но вот теперь хочу узнать.. как наладить отношения после такого? как вообще сделать так, чтобы минимально сгладить конфликт до конца? я сказала после всего, что он во многом прав и что я готова его слушать и прислушиваться,тк он мужчина а я женщина. Как лучше себя повести? Покориться? Наклонить голову?)) он завтра приезжает, хочу выбрать политику) а то голова уже кругом идет, я знаю сама не подарок, и вспыльчивая и язва еще та... но готова корректироваться))

Mary-forget-me-not

Он сам типичный скорпион, властный, сам себе на уме, никогда не сдается... всегда сильный и тираничный, но постоянно себя старается сдерживать. Требует полного моего повиновения, учит жизни и ведет со мной как с маленькой девочкой, хотя мы ровестники почти) Изменщик еще тот, для него секс это одно, а занятие любовью со мной другое и вообще чувства другое. короче дна женщина в сердце, а так как молотилка. Говорят раньше было еще хуже, как я появилась подуспокоился, стал домашним, хочет семью, очень направлен на это, но нет нет...да подкосит на лево! заметила тенденцию что на лево идет после наших скандалов... при том что мы уже помирились, а потом я могу узнать страшную правду((( Нам очень хорошо вместе, все его друзья меня обожают, все говорят, что его таким никто не видел, и что мы прекрасная пара в стиле итальянской семейки))) мне это тоже нравится, я не люблю скучных мужчин) но когда это все переходит за грани и выливается в драки и измены, мне хочется это исправить, хотя бы понять как конфликт не развивать. Как вывести его на примирение без мести.

mary-forget-me-not

Привет, девочки!

я к вам тоже...тут такое дело...у меня есть один скорпион на работе...врать не стану я не влюблена в него поуши...просто мне хотелось бы с ним повстречаться, ничего такого, просто легкий летний роман...Но я не могу понять нравлюсь я ему или нет, плюс если да...можно я его сама приглашу кофе попить или со скорпионами так нельзя? Уя никогда раньше не встречалась со скорпионом так что вообще не в курсе что там и как :-)

dasharayoflight

Новичок

dasharayoflight писал(а):
Привет, девочки!

я к вам тоже...тут такое дело...у меня есть один скорпион на работе...врать не стану я не влюблена в него поуши...просто мне хотелось бы с ним повстречаться, ничего такого, просто легкий летний роман...Но я не могу понять нравлюсь я ему или нет, плюс если да...можно я его сама приглашу кофе попить или со скорпионами так нельзя? Уя никогда раньше не встречалась со скорпионом так что вообще не в курсе что там и как :-)

Даш, все зависит от того, какие ему нравятся женщины, данные его узнай и посмотрим...а вообще, скорпы, как женский знак, часто на первом этапе ведут себя , как принимающие, а не дающие, поэтому, для начала можно самой дать знак ему, но потом уже обязательно инициативу свернуть, чтобы он начал действовать, как мужчина и доминирующий знак....такая тактика работает, но главное четко поменять тактику вовремя, если все время инициатива будет твоей, то он разочаруется, т.к. ему невозможно будет проявить себя, как мужчине, межполовые роли важно не нарушать....

Гость

аййй, Даша, я войти забыла, с другого ноута пишу... :ROFL: такчта гость энто я :P

monochka

Guru

Здравствуйте мистер Гость :-))) Мончик, привет! Спасибо за подсказку, я обязательно попробую! :-)

dasharayoflight

Новичок

dasharayoflight писал(а):
Привет, девочки!

Скорпионы инициативы не прощают, он должен штурмовать тебя, и чем более захватывающим будет это действо, тем ценнее для него станут ваши отношения. Мой скорпион добивался моей любви пол-года) и теперь всегда рядом [smilie=kiss3.gif]

Анастасия Кобка

О5 и снова) Всплыла моя любимая тема Скорпов)))))
Спасибо народ, всегда интересно почитать... многому учит :)

Но на этот раз я здесь ищу конкретных советов, так сказать. Подруга уж очень долго мается. Отношений как таковых и не было, а девушка залипла. Серьёзная тётка, а жизнь встала. Как говорит - Я знаю, не нужна, знаю, что раздражаю или в лучшем случае забыл, но забыть не могу. Он для неё самый лучший, самый желанный, хотя гад ещё тот. Надоело... Сидит, даже не заговаривает, но вижу, что думает о нём. Грызёт локти. Что в ситуэшенах со скорпами, я так понимаю, частый их приёмчик))

Очень прошу помочь! Насколько это сложно - посмотреть хорар, синастрию (натальные карты?). Думаю, это успокоит человека, аргумент будет "железный" а то смотреть жалко, закрылась в себе, год молчит, только нервничает и плачет иногда.

Если кто сможет - отзовитесь в личку. Я опять-таки понимаю, что может вам и надоело уже, но хоть в нескольких словах, если сможете. Спасибо, товарищи! :))

-simphony-

привет,может кто подскажет,а то совсем запуталась,не знаю как быть.Сама я стрелец,познакомилась со скорпионом по инэту,очень настаивал на встрече,я сначала отнекивалась,в итоге он меня уговорил встретиться,на первой нашей встрече он меня поцеловал))потом начали переписываться было всё супер,я поняла вот он мой идеал,свиданье на 3 мы переспали,потом он приехал и сказал что мне его лучше забыть,ему надо уехать в другой город по работе он не знает на сколько,просил прощенья что так получилось,сказал ищи себе другого,я ему ответила что готова ждать и всё такое,он сказал что не хочет чтоб я себе портила жизнь.Потом недели три мы не общались,и он обьявился приехал сказал что захотел посмотреть на меня в последний раз,я разпсиховалась, разплакалась,он сказал-что еслиб знал что у меня будет такая реакция не приехал,потом где то около месяца не общались.он снова появился..он приезжал где то раз,два в неделю(по возможности)секс с ним просто охренненеый))но потом он мне вывез,что мне нужны серьёзные отношения,мне надо найти другого,а он не готов сейчас к с.о.,на что я ему говорила что мне ни кто другой не нужен-и он постоянно спрашивал чем он мне понравился...потом в итоге мне предложил быть просто любовниками,я согласилась,но при каждой встрече он говоорит что не хочет с.о.причем я даже ничего не требую от него...не выношу мозг..а он всё подкалывает типа не собралась ли я замуж,найди себе нормального,зачем я тебе такой,и переодически пропадает,потом появляется,может проигнорить не ответить на смс,вот такие отношения у нас уже 4 месяца,вчера я ему позвонила-он сказал что не ожидал от меня что я позвоню,т.к. ни когда не звонила.Я спросила это было приятное удивление или нет,хочит ли он чтоб я ему звонила,в ответ коронная его фраза-я не знаю.Помогите,подскажите как мне быть?когда он рядом я схожу сума с ним очень клево,чуствую что я ему нужна,но на расстоянии относится как будто на фиг не нужна....Что делать?почему он себя так ведет?

cnht

cnht писал(а):
привет,может кто подскажет,а то совсем запуталась,не знаю как быть.Сама я стрелец,познакомилась со скорпионом по инэту,очень настаивал на встрече,я сначала отнекивалась,в итоге он меня уговорил встретиться,на первой нашей встрече он меня поцеловал))потом начали переписываться было всё супер,я поняла вот он мой идеал,свиданье на 3 мы переспали,потом он приехал и сказал что мне его лучше забыть,ему надо уехать в другой город по работе он не знает на сколько,просил прощенья что так получилось,сказал ищи себе другого,я ему ответила что готова ждать и всё такое,он сказал что не хочет чтоб я себе портила жизнь.Потом недели три мы не общались,и он обьявился приехал сказал что захотел посмотреть на меня в последний раз,я разпсиховалась, разплакалась,он сказал-что еслиб знал что у меня будет такая реакция не приехал,потом где то около месяца не общались.он снова появился..он приезжал где то раз,два в неделю(по возможности)секс с ним просто охренненеый))но потом он мне вывез,что мне нужны серьёзные отношения,мне надо найти другого,а он не готов сейчас к с.о.,на что я ему говорила что мне ни кто другой не нужен-и он постоянно спрашивал чем он мне понравился...потом в итоге мне предложил быть просто любовниками,я согласилась,но при каждой встрече он говоорит что не хочет с.о.причем я даже ничего не требую от него...не выношу мозг..а он всё подкалывает типа не собралась ли я замуж,найди себе нормального,зачем я тебе такой,и переодически пропадает,потом появляется,может проигнорить не ответить на смс,вот такие отношения у нас уже 4 месяца,вчера я ему позвонила-он сказал что не ожидал от меня что я позвоню,т.к. ни когда не звонила.Я спросила это было приятное удивление или нет,хочит ли он чтоб я ему звонила,в ответ коронная его фраза-я не знаю.Помогите,подскажите как мне быть?когда он рядом я схожу сума с ним очень клево,чуствую что я ему нужна,но на расстоянии относится как будто на фиг не нужна....Что делать?почему он себя так ведет?

Это обычная игра скорпа, вы на поводке и периодически он проверяет, не сорвались ли Вы на свободу.....попробуйте продемонстрировать, что вы таки сорвались, увидите реакцию через какое-то время.... если не увидите, значит Вы ему не нужны, но, думаю всетаки засуетится,если сможете, тут силу воли надо....уж очень Вы под ним прогнулись, где у Вас Луна и Венера находится?

Гость

Новости партнеров
Загрузка...