Скорпионы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Скорпионы

Всем кому интересен этот знак...

Сильвия, давай поразбираем твоего, если хочешь...может еще кто подтянется, "пострадавших" всегда много, но есть и те, кто сам скорпион и может поделится с нами, как жизнь их скорпья протекает...

Причем Скорпионы не только Солнечные, а и Лунные и вообще те, у кого выражен в натале знак Скорпиона...

monochka

Guru

Re: Скорпионы

monochka писал(а):

Сильвия, давай поразбираем твоего, если хочешь...может еще кто подтянется, "пострадавших" всегда много, но есть и те, кто сам скорпион и может поделится с нами, как жизнь их скорпья протекает...

Причем Скорпионы не только Солнечные, а и Лунные и вообще те, у кого выражен в натале знак Скорпиона...

гы..только увидела темку.. Ну давай бывшего с которым хоть повстречатся успела. У него кстати была девушка близнец- 7 лет с ней был. Он когда узнал что я близняшка, облысел. :D Вобщем парень неплохой. Итак, он рожден 05.11.1983г.р. измаил украина. Первое наше знакомство было еще в 2007году, оба сверкнули друг на друга. это кореш моей подруги. Но я тода с козером была. Как он мне сказал, захотел увел бы. Я говорю..ну..ну канешно. А он подруги распрашивал есть ли шанс, она ему типа может даже ногами не шевелить :D

silvia2005

Свой

silvia2005 писал(а):
monochka писал(а):

Он когда узнал что я близняшка, облысел. :D

она ему типа может даже ногами не шевелить :D

ай ай Сильвия, не могу, усмешила ты меня, ты с Одессы чтоли? или я путаю.... :Yahoo!:

monochka

Guru

monochka писал(а):
silvia2005 писал(а):
monochka писал(а):

Он когда узнал что я близняшка, облысел. :D

она ему типа может даже ногами не шевелить :D

ну канеша с одессы... ты что забыла...только меня смотрела недавно 8)

ай ай Сильвия, не могу, усмешила ты меня, ты с Одессы чтоли? или я путаю.... :Yahoo!:

silvia2005

Свой

[quote="silvia2005"]

У Одесситов оригинальный юмор, вот я рада , попала на Одесситку, да чего я там могу помнить, ты жеж не одна у меня с наталом...ладно хоть ник твой запомнила.... :ROFL:

monochka

Guru

[quote="monochka"][quote="silvia2005"]

У Одесситов оригинальный юмор, вот я рада , попала на Одесситку, да чего я там могу помнить, ты жеж не одна у меня с наталом...ладно хоть ник твой запомнила.... :ROFL:[/quote

от уж действительно ладно :D

silvia2005

Свой

я вот смотрю скорпионы очень многим нравятся..даже просто поговорить как о личностях.. а о сексе с ними сколько легенд :ROFL: :ROFL: вот уж незнаю..бывало и получше.. Вот для себя я таков вывод сделала - это скучноватые, домовитые, скуповатые, в шкуру к тебе пытаются залезть всем своим нутром, но к себе доступ только для избранных. боятся слабые места показувать. Но эти места они сами и засвечивают..пытаясь так сильно скрыть.

silvia2005

Свой

silvia2005 писал(а):
я вот смотрю скорпионы очень многим нравятся..даже просто поговорить как о личностях.. а о сексе с ними сколько легенд :ROFL: :ROFL: вот уж незнаю..бывало и получше.. Вот для себя я таков вывод сделала - это скучноватые, домовитые, скуповатые, в шкуру к тебе пытаются залезть всем своим нутром, но к себе доступ только для избранных. боятся слабые места показувать. Но эти места они сами и засвечивают..пытаясь так сильно скрыть.

а я знаю, что многим не нравятся...вернее стонут от них...вот с выделенным согласна с тобой, а вот с остальным-это не характеристики знака вообще, а уже чисто индивидуальные натальные данные должны быть...

monochka

Guru

У меня Марс в скорпионе.. :oops:

Ptitsa

Super VIP

Райская птичка писал(а):

сильный, а аспекты какие к нему?

monochka

Guru

monochka писал(а):
Райская птичка писал(а):

Тригон Луна - Марс

Ptitsa

Super VIP

Райская птичка писал(а):
monochka писал(а):
Райская птичка писал(а):

Тригон Луна - Марс

Вот поэтому ты такая непотопляемая, если что, любого задавишь эмоционально, сильная позиция... ;)

monochka

Guru

фигасе и никому не интересно о скорпиках поболтать, че делается...:)

monochka

Guru

Я не люблю скорпионов. С ними хорошо дружить, но это им не очень интересно, потому что они все сексуально озабоченные. :D

Ptitsa

Super VIP

Райская птичка писал(а):
Я не люблю скорпионов. С ними хорошо дружить, но это им не очень интересно, потому что они все сексуально озабоченные. :D

Ну про озабоченность - у всех разный уровень, но знак сексуальный, ага....но потребности в сексе могут быть выше у любого знака зодиака и определяется это совсем не по Солнцу...

monochka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...