Снятся котята

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Снятся котята

Вопрос:
к чему снятся котята? они маленькие и их было много во сне...
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой

кошки эт враги, но не особо помню :oops:

ks

Guru

К слезам, вроде.

Foxylady

VIP

Re: Снятся котята

Samka писал(а):
Вопрос:
к чему снятся котята? они маленькие и их было много во сне...

Samka, может есть подробности сна? А так - малова-то для рассказа.
Изображение

wasilisa

Свой

K bierieminnosti :)

Lina**

Lina** писал(а):

:lol: Эх если бы..
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Девочки , я сторонница конкретного трактования снов:) Символ- значение. Так вот,чтобы не лить много воды расскажу вам сон моей подруги, кот. я услышала случайно и он остался у меня в памяти на всю жизнь. Моя подруга разговаривала с одной пожилой нашей знакомой, а я занималась своими делами. Короче, сон. Говорит, что снится ей , что она видит какие-то коробки, открывает их, а там много маленьких слабых котят. Не то мертвые они, не то живые еще. И вот она берет осторожно одного из них и забирает с собой,старается его выходить. А та знакомая, помню, ей говорит :" Ну, понятно". Анжела удивилась, спрашивает, что? А та ей говорит , что это к беременности.Что будет у нее ребенок. Вот так. И представьте себе, через несколько дней оказалось, что она ждет ребенка. А сегодня Даше уже11 лет:) Я как-то запомнила этот сон, как и несколько других в моей жизни,значениекоторых узнала позже.
Вот так:)

Ines/

Я теперь стала записывать сны, чтоб потом проверить, что он означал.

А мне самой сегодня приснилось, что я кормлю грудью младенца, девочку,мою дочь:) И что я так счастлива во сне, что у меня молока много( не нужно будет докармливать искусственным),такая грудь большая и красивая,и доча вроде счастлива тоже и довольна мной:) Пардон за подробности, но это мои ощущения во сне такие были :) Может, у кого есть соображения ? Хотя тема о котятах была :roll: :)

Ines/

Lina** писал(а):

брехня!!!
котята - к лживым друзьям, врагам.

ZSE

Super VIP

К беременности? :shock:
Нда уж...

А подробности такие: котята были хорошенькие такие, не слабые и не больные, белые с черными пятнышками вроде...
Я одного в руки взяла, поиграть с ним, потискать...
Больше ничего не помню:)

Samka

Свой

А мне снилось, что на меня коты нападали и я их очень боялась. Потом мне говорят: да ты сама кошка. Вот такой бред. К чему бы это?

Lena4ka

Мужу какой год снится один и тот же сон. У нас есть кот и мужу снится, что это не наш кот уже, а другие кошки, но в облике нашего кота.

Тётка

Свой

Боже мой, сюжет для фильма-страшилки...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Samka писал(а):
Нда уж...

Samka, Вы уверены, что сейчас Вам достаточно уделяется внимания, заботы, любви, ласки, игры и всего того, от чего хочется притихнуть, расслабиться и раствориться? Или например, превратиться в любимую игрушку, чтобы Вами любовались, наслаждались, берегли и пылинки сдували?
Изображение

wasilisa

Свой

wasilisa писал(а):
Samka писал(а):
Нда уж...

Samka, Вы уверены, что сейчас Вам достаточно уделяется внимания, заботы, любви, ласки, игры и всего того, от чего хочется притихнуть, расслабиться и раствориться? Или например, превратиться в любимую игрушку, чтобы Вами любовались, наслаждались, берегли и пылинки сдували?

Нет, конечно, не уверена...
Наверное, мне этого не хватает как раз...
А какая взаимосвязь здесь?

Samka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...