сонник

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

сонник

Всегда меня интересовала тайна сновидений. Яркие и запоминающиеся сны пытаюсь так сказать расшифровать и вынести для себя что то полезное. А вы верите в предсказание снов? Какими сонниками для толкования пользуетесь?

Мария.

Новичок

Re: сонник

Помогите расшифровать сон о "горохе" к чему он сниться ?

Мария.

Новичок

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжеликаобладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +79687039257 https://gadalka-angelika.com/

adelinka21

Свой

Мария. писал(а):
Помогите расшифровать сон о "горохе" к чему он сниться ?

Горох может значить разные, порой даже противоположные, вещи. Все зависит от энергии человека.

light81

Новичок

Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к гадалке Анжелике Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +79687039257

Ariiel

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...