Способен ли этот знак на любовь? Или все Скорпионы сво****

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Девочки, вы простите, что вмешиваюсь. Я тут когда-то топталась в топиках про скорпиков и вот нашла про совместимость, кажтся еще не было такого...
Несмотря на кажущуюся молодость Скорпион стар душой, эдакий старый добрый Тантрик, маг и чародей с бесплатной раздачей слонов. Хочешь большой и чистой любви, приходи на сеновал, к Скорпиону. Овен и Скорпион – часто встречающийся брак, ну а как же, без страстей, горячей любви и мордобития здесь не обойтись, все умиляет тантрика – неконтролируемые эмоции, фонтан желаний и наивность, иногда Овен неожиданно прозревает и понимает, что его конкретно «разводят» и со свойственным ему примитивизмом грубо желает покончить с членистоногим. Примерно такое же желание – прикончить гада – возникает и у других сильных мира сего (Львов, Тельцов, Козерогов) - не зря же Скорпион отвечает за экстремальные ситуации и насильственную смерть, он и его поведение наводят на мысль о яде. Но в начале отношений Скорпион (даже совсем молоденький и неопытный) вызывает желание, его хотят все! Телец с неукротимым сексуальным аппетитом, Близнец с желанием познать тайны даосской любви. Рачки, наконец, находят целителя их подсознательных (якобы) фрейдовских фобий, кстати, Скорпиону очень нравится стыдливость и скрытая сексуальность Раков, он находит в Раке идеал, но не спешит ему об этом признаться, продолжая провоцировать ревность, иногда перегибая палку, может даже потерять доверие и брак распадается по собственной же вине. Эта тенденция, чем-то напоминает Рыб: что создают, то и разрушают. Нигилистические позиции Скорпов выдерживает не каждый, но земные (Телец, Дева, Козерог) со свойственной им устойчивостью, спокойно смотрят на попытки суицида и кусание собственного хвоста, потому, что понимают, что эта птица - Феникс после очередной истерики с утроенной силой пойдет добывать и рыть копи земные, кому не по душе такой надежный финансовый гений? Львы не потерпят соперника на сцене жизни, роль драматического героя по праву принадлежит им, и лавры Скорпиона будут вызывать отнюдь не театральную ревность и совсем натуральный гнев, тут уж не до семейной идиллии… Весы отчетливо понимают, что Скорпион не шутит, а у последнего стойкое кредо: «Боится - значит уважает! Было бы желание, а любовь найдется». С оптимистами Стрельцами отношения не простые, Кентаврам надоедают вечные трансформации и химические реакции, после которых остается много копоти и зловония, воздух степей гонит их от удушливых ядовитых объятий, и если Скорпион сопротивляется, то получает отрезвляющую дозу критики, после которой может произойти очередной психологический срыв, огонь и вода - всегда непримиримы. Рыбы, как и Стрелец – мутабельный (изменчивый) знак и стабильному Скорпиону их изменчивость действует на нервы, никаких директив, никаких обязательств, одни уверения в большой и чистой любви, но Скорпион сам может наобещать с три короба, а вот жгучая мысль о том, что рано или поздно Рыба предаст, а также холодная Рыбья кровь оставляют Скорпиону мало надежд на счастливый союз. Скорпион и Водолей – вот уж действительно смешно, на нем прокалывается расчетливый Скорпион, думая, что мечтательный, непрактичный Водолей легко управляем, но как можно просчитать непредсказуемое? Как можно управлять молнией? Салют – это хорошо, но и он когда-то заканчивается, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Lusy

Свой

Ой,я ржу! :lol: Девчонки!Это настоящее письмо реального Скорпа :lol: :lol: :lol:

---------------------------------------------------------------------------------

У меня есть девушка, вместе мы уже более полугода, для меня это приличный срок
т.к. раньше не более 2-х недель горячего траха и всё. А с ней подругому.
Поначалу я её всерьёз не воспринимал, так чисто для удовлетворения сексуальных
потребностей, а потом привязался и стал испытывать чувства которыми обычно
описывают - любовь. Впервый раз у меня ТАКИЕ нежные чувства. Ещё гордая такая,(она Львица, я Скорпион),
не успел очнутся как не она, а я бегаю за ней. Потом началась ваще какаято
не здоровая тенденция , у меня появилась навязчивая идея конкретного недоверия.
Ревность аж из ушей хлещет. Большинство времени когда думаю о ней, то это сцена
как я неожиданно и демонстративно появляюсь и застаю её с кем нибудь другим в
обнимку или целуясь - в общств. месте т.к. ещё ни разу у неё в домах которых 3шт.
не был [она и показывать мне их не хочет! ]). Ещё часто говорит не правду о разном.
Вот и "вскипаю" каждый раз как подумаю что она сейчас с кем-то другим, и мне сразу
хочется разойтись .
Зато встретившись снова, все ревности и думки о разрыве исчезают, и думаю как
мне хорошо. Потом снова воображаю как я неожиданно демонстративно появляюсь и
застаю её с кем нибудь другим, и снова хочется разойтись.
Осознаю, что это как то не по мужски, но всё равно продолжаю етот садо-мазохизм.
Помогите пожалуйста, обьясните что со мной?И что мне делать с ревностью?Как вылечится?

NELY

Старожил

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ох, а я так закатилась, что даже войти не смогла.
Ну точно ревностная параноидальность :lol: :lol: :lol: :lol:

зоолог не вошел

NELY писал(а):
Помогите пожалуйста, обьясните что со мной?И что мне делать с ревностью?Как вылечится?

Ревность невозможно вылечить,к сожалению.

В тему,точнее ответ на название темы: скорпионы не все сволочи,есть и такие которые способны на любовь (без ревности).Я водолей люблю скорпиона и любима скорпионом.

Jeans-girl

Свой

Странно. Я читаю то,что вы пишите о своих скорпионах и..словно не о Нём всё это...
Словно мой Скорпик в стороне от ваших-)..
Мы знакомы 4 с небольшим года. Два из них вместе.
Никто и никогда так не любил меня. Так не относился ко мне. Ни с кем и никогда я не была Так счастлива.
Но и его никто и никогда так любить не будет и не любил. И он тоже это понимает и знает.
Полное ощущение защищенности. Нет никаких диких сцен ревности о которых вы говорите. Нет молчания.Нет исчезновений. Нет допросов с пристрастиями.
Если честно, то если бы не его спокойствие и рассудительность..хмм..как он меня терпит то-)
Эти мои молчания..мои заскоки, когда о,госсподи..иной раз таакое в башке наворочу себе и ему выложу..он бедный ажно дар речи теряет-)
Бедный мой Скорпиошка..
мой терпеливый..рассудительный..спокойный..ласковый..любимый..
Да, попытка ревности с его стороны была. Пока сам не понял, что необоснована. Я ничего и никогда не доказывала. Просто раз объяснила, что кроме него все остальные для меня бесполы.
Правда пришлось второй раз объснять. Тихо и спокойно. Кажется понял-)
Точно знаю что если бы не верил, не понял бы.
Но и я если бы не верила..не доверяла..ни минуты не была бы с ним..
Он Скорпион. Я водолей. Оба не выносим лжи. Не простим предательства.
Да он долго меня добивался..
Я Очень жалею сейчас..не считала себя вправе ..Он младше меня..Хотя..меня не покидает теперь ощущение, что это он старший..
Два года без него..а он без меня..не понимаю сейчас себя..
Я не знаю, почему ваши скорпиошки такие, как вы пишите.
Но мне не нужно другого. Мы один другого стоим-)
Умеют они любить..ещё как умеют..Только те, кто способен..умеет любить.
К сожалению - это не всем дано. От знака гороскопа здесь ничего не зависит.

*Alina*

Старожил

*Alina* писал(а):
Странно. Я читаю то,что вы пишите о своих скорпионах и..словно не о Нём всё это...
Никто и никогда так не любил меня. Так не относился ко мне. Ни с кем и никогда я не была Так счастлива.
Но и его никто и никогда так любить не будет и не любил. И он тоже это понимает и знает.
Полное ощущение защищенности. Нет никаких диких сцен ревности о которых вы говорите. Нет молчания.Нет исчезновений. Нет допросов с пристрастиями.
Если честно, то если бы не его спокойствие и рассудительность..хмм..как он меня терпит то-)
Эти мои молчания..мои заскоки, когда о,госсподи..иной раз таакое в башке наворочу себе и ему выложу..он бедный ажно дар речи теряет-)
Бедный мой Скорпиошка..
Да, попытка ревности с его стороны была. Пока сам не понял, что необоснована. Я ничего и никогда не доказывала. Просто раз объяснила, что кроме него все остальные для меня бесполы.
Я Очень жалею сейчас..не считала себя вправе ..Он младше меня..Хотя..меня не покидает теперь ощущение, что это он старший..

А почему расстались то?

Mirada

Новичок

Mirada внимательней читайте...они не расстались а наоборот сначала два года тупили а теперь последние два года счастливы...
Я реально рад за этих ребят...
Кстати я вот парень скорпион...кому тут такой был нужон для объяснений всяческих...ато пишете тут всякую чепухню про нас...на себя бы оглянулись сначала...ведь скорпион это зеркало...если он вам нервы мотает и жалит вас значит вы первые это сделали...а если нежной будете и любить будете а главное ЧЕСТНОЙ будете...акцентирую на этом внимание...то на руках вас носить будет...скорпик ваш...так шо ищите решение проблем в себе...жить проще будет... :D
И будте счастливы...мы скорпы конеш непонятные...но только для тех кто не хочет проникать в нас глубже...а смотрит только поверху...

Osmose

2Osmose
Я уже увидела ваши высказывания по теме совместимости скорпов с тельцами и раками, могу ли услышать мнение относительно всего списка, раз уж пошла такая пьянка? :roll:
Последний раз редактировалось Мадера Ср ноя 02, 2005 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мадера

Свой

*Alina* писал(а):
Бедный мой Скорпиошка..

Всё понятно. У меня тоже были 3 года те же имоции. Тем больнее потом в один прекранный момент......

Вам желаю всего только самого хорошего. Чтобы не как у меня.

Mirada

Новичок

Привет!!!
Я новичок в этом форуме, но скажу тебе одно, я по жизни встречаю Раков и они мне нравятся, только вот судьба так складывается, что нам приходиться расстаться. Ни про один знак я так хорош не знаю, как про Раков, все таки они мне болше подходят и в жизни они очень интересныые люди. Подробности потом.
На жизненном пути мне поввстречался Близнец, теперь у меня проблема в плане моральная, как к нему найти подход?

МилостьБожья

Ну может если я доживу и Скорп, то и я через 4 года смогу написать как Alina. А пока что со скорпом опыт всего 4 месяца. :lol:
И Скорп мне всё время твердит что я очень честная. Но раз так, то зачем сыщиком по-совместительству быть и нервы мотать дурацкими вопросами и подозрениями. А ещё он мне заявляет, что я вижу только чёрное и белое. А он разные оттенки. Оттенки это в смысле рога наставлять иль как? :wink: Я так и не поняла, а он всё загадками мистическими обьясняетси.

halynka

Guru

МилостьБожья писал(а):
На жизненном пути мне поввстречался Близнец, теперь у меня проблема в плане моральная, как к нему найти подход?

ГЫЫЫ. :D Я - близнец. :) :roll: Я своего скорпика по началу кроме как в плане секса то никак и не воспринимала, теперь очень люблю, ценю и радуюсь тому, что он у меня есть. И все из-за его терпеливости и несуетливости. Если бы он мне что-нить задвинул, когда мне на него пофиг было, то был бы послан, а он терпел и молчал. Теперь почивает на лаврах. :)

Гость

Предыдущее сообщение - мое.
Короче я не знаю, как он меня терпит! И вообще не знаю как это у него так получилось, что я его полюбила. Медленно, но верно как то. :shock: Я даже не заметила, как это произошло. Но он кстати вообще никак не отыгрывается за прошлые мои прегрешения и не бузит даже :shock: За что ему огромный респект. Короче он для меня самый лучший в мире человечек.
Изображение

Мадера

Свой

Ох народ скажу я вам...вот сам щас с девушкой скорпионом встречаюсь...хоть сам скорп но все равно тяжко...хорошо что бог дает терпения и мудрости... :D и благо я нашу скорпионскую поднаготную знаю...правда вчера не вытерпел разругались...придется мириться теперь...у вас девченок ума то нету...если ждать пока она соизволит состариться можно... :D так шо буду седня мириться...пожелайте чтоль удачки мне...
Бесит меня из-за всяких мелочей ругаться...ррррррр...но ниче не могу поделать... :D

Osmose

Мадера писал(а):
2Osmose

Я уже увидела ваши высказывания по теме совместимости скорпов с тельцами и раками, могу ли услышать мнение относительно всего списка, раз уж пошла такая пьянка? :roll:
Изображение

Мадера

Свой