Способен ли этот знак на любовь? Или все Скорпионы сво****

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Способен ли этот знак на любовь? Или все Скорпионы сво**

Я рыбы, он скорпион.
Как же сложно было с ним поначалу. Как вспомню) Доводил меня постоянно. Как будто так и ждал, что я сломаюсь. Но фиг там) Со временем, я просто стала не замечать всех этих уколов. Теперь я шутливо отфутболиваю его "шуточки" и наезды. Сейчас, если уж очень сильно обидит (бывает, сам того не замечая, перебарщивает), сразу просит прощения. Видно, что действительно сожалеет.
Они ядовитые и грубые, но только не с близкими. С другими людьми почему-то он очень недружелюбен, я бы даже сказала агрессивен.
Эгоисты? Для меня он делает все. Но только не по хозяйству - женщина в доме для этого есть. Очень щедрый, любящий.
Но... он дико ленив. Что-либо починить попросить - проще вызвать мастера, иначе можно и месяц, а то и полгода прождать. Хотя, это уже отголоски воспитания, скорее всего.
Мне кажется, с ними нужно быть на равных... Быть очень сильной личностью, чтобы суметь противостоять ему, и, в тоже время, быть очень женственной и ранимой.

zhene4kadv

Я - телец. Он - скорпион. Разница в 11 с половиной лет. Он младше.
Инициатором знакомства был он. На мой ответ - я не Алла Пугачева, чтобы с ним иметь что-то общее, он ответил, что и он не Галкин)))
Так и началось общение.
У меня семья, у него тоже.
Общались, встречались, любовь была о-го-го какая (как мне казалось))))))). Сплошные признания с его стороны. Стояния на коленях и просьба не бросать его (честно - хотела и не раз, т.к. понимала, что ситуация очень странная).
Так длилось 5 с небольшим лет!!!!!
а потом бац - "я встречаюсь с другой женщиной"...................
хотя накануне - я тебя люблю, только тебя и так до бесконечности.
Причем - за неделю до моего ДР пришло это сообщение.
Тоже думала, что у меня не так как у других, что мой особенный и т.п, т.п., т.п...........
а вот так!!!!!
Больно................ до жути................

Милада

Милада писал(а):
Я - телец. Он - скорпион. Разница в 11 с половиной лет. Он младше.
Инициатором знакомства был он. На мой ответ - я не Алла Пугачева, чтобы с ним иметь что-то общее, он ответил, что и он не Галкин)))
Так и началось общение.
У меня семья, у него тоже.
Общались, встречались, любовь была о-го-го какая (как мне казалось))))))). Сплошные признания с его стороны. Стояния на коленях и просьба не бросать его (честно - хотела и не раз, т.к. понимала, что ситуация очень странная).
Так длилось 5 с небольшим лет!!!!!
а потом бац - "я встречаюсь с другой женщиной"...................
хотя накануне - я тебя люблю, только тебя и так до бесконечности.
Причем - за неделю до моего ДР пришло это сообщение.
Тоже думала, что у меня не так как у других, что мой особенный и т.п, т.п., т.п...........
а вот так!!!!!
Больно................ до жути................

Это могло случится и с другим знаком знаком, не только со Скорпом, и с ровесником.... ситуация уж очень обычная...возрастная разница не всегда ведь причина, некоторые женщины изначально сознательно идут на такие отношения понимая, что они временные, хотя в итоге все равно больно...

monochka

VIP

Я тоже скорпион. И если коротко о себе то ревнивая жутко, ностроение меняется, если люблю то все сделаю для этого человека. Наверно не легко со мной жить , подозрения, разборки .
Но вот мужьям . А их было три, никогда не изменяла . Просто люблю так что ни на кого смотреть не могу больше. А расставались , вернее я уходила из за измен . Не могу прощать , как то вся любовь проходит , как говорится от любви до ненависти . Не могу потом с этим человеком не спать не есть не в одном доме жить . Из хорошего еще что , сколько раз падала можно сказать на дно, но всегда поднимаюсь что бы не случилось. Подруга моя тоже такая же , тоже скорпион . Сама везде выкарапкается , и еще и карьеру сделает и мужа богатого найдет и квартиру купит .
Про мужиков , вернее совместимость с весами ( первый муж) скучно было жутко, хотя он был очень терпеливый.
Дева , второй, изменял постоянно, но прожили вместе 10 лет , с ужасом вспоминаю .
Сейчас овен , третий муж, живем семь лет, вроде все спокойно, он очень терпеливый , даже странно для овна, с ним даже поругатся невозможно почти.
Еще у меня был скорпион , он наверно в постели был самый крутой из всех, но жить с ним невозможно . Иногда переписываемся в соц сетях , с ним весело поболтать , с ним оторватся можно , погулять , поприкалыатся но не жить .
Про месть хотела написать , пока что никаму не отмстила , а хочется . Есть люди достойные , но руки марать неохота .

Allesa

Новичок

Со скорпионом общаюсь 3 месяца. Всё сам - познакомился, звонит, пишет. Он младше меня на 7 лет (!). И сам же обозначил, что у этих отношений нет будущего. Но! Постоянно злится, если не беру трубку, не пишу, не звоню сама)) А теперь еще и воспитывать начал) Прям схемы мстительные придумывает, типа пропасть на неделю, потом позвонить, попросить встретиться и через пару часов сообщить, что у него уже другие планы)) договориться о встрече, а потом пропасть) Все это в течение 3-х дней. Я - овен, для меня это бред просто! Да, я не демонстрирую ему свой интерес явно, осторожничаю. Но ему-то зачем такие сложности? Наверное для скорпиона любимое правило - "назло кондуктору, пойду пешком")) Или он эмоции из меня так выбивает?

Алика17

Алика17 писал(а):
Со скорпионом общаюсь 3 месяца. Всё сам - познакомился, звонит, пишет. Он младше меня на 7 лет (!). И 1 .сам же обозначил, что у этих отношений нет будущего. Но! Постоянно злится, если не беру трубку, не пишу, не звоню сама)) А теперь еще и воспитывать начал) Прям схемы мстительные придумывает, типа пропасть на неделю, потом позвонить, попросить встретиться и через пару часов сообщить, что у него уже другие планы)) договориться о встрече, а потом пропасть) Все это в течение 3-х дней. Я - овен, для меня это бред просто! Да, я не демонстрирую ему свой интерес явно, осторожничаю. 2 .Но ему-то зачем такие сложности? Наверное для скорпиона любимое правило - "назло кондуктору, пойду пешком")) Или он эмоции из меня так выбивает?

1. Вам этого недостаточно чтобы послать его подальше или сами не хотите серьезные отношения и только флирта с сексом хватит?

2. Он набирает опыт за счет Вас, тренируется, чтобы набрать силу и быть супер для последующих отношений, которые он будет считать серьезными и никогда не скажет, что "нет будущего", т.к. типичный скорпион долго подумает прежде чем такое выдать, если ему дорог человек...продуманный и тонкий знак..для овна он слишком сложен...

monochka

VIP

Да, вы правы, он для меня слишком...нудный что-ли) А мне вполне скучно для того, чтобы тоже потренироваться. Так как такие игры мне в новинку, интересуюсь правилами ) Понаблюдаю пока...

Алика17

Алика17 писал(а):
Да, вы правы, он для меня слишком...нудный что-ли) А мне вполне скучно для того, чтобы тоже потренироваться. Так как такие игры мне в новинку, интересуюсь правилами ) Понаблюдаю пока...

понимаете, Вы Овен, т.е. кардинальный, порывистый и огненный знак экспансии, быстрых решений и скорых действий, а он фиксированный, водный, продуманный, глубоко чувствующий знак и Вам сложно понять его, т.к. он на глубине, а Вы на поверхности, это как лилия на пруду и глубоководная рыбка, они могут стыковаться когда рыбка на поверхности, когда она этого желает, но лилии не попасть на ее глубины никак, так сложилось и нет ничьей вины в том...

понаблюдать можно, конечно, но психологические травмы получите, судя по предыстории...разводить на эмоции и мотать нервы, при этом внимательно наблюдать какое возмущение он производит - это хлеб Скорпионов :D

monochka

VIP

Как красиво вы сравнили - лилия и рыбка) Он мне безразличен как мужчина, но интересно его поведение по отношению ко мне. Да, эгоистка, но такая ситуация как вызов, сложно не принять) И полностью с вами согласна по поводу хлеба скорпионов, но как же я сама люблю производить возмущение!)

Алика17

Гоните в шею этих гадов.И передадут и унизят и вытрясут из вас душу.Больные люди!Если кто с ним можеТ и выжить так это человек котрого он сломал и сделал своей"прислугой".Других он не потрпит или попытается сломать. :D

Lisa-Lisa

Эээх услышать бы сейчас мнение зоолога на ситуацию!
Союз она-лев (змея) он-скорпион (петух) На войне, как на войне.....а все так хорошо начиналось☺

Цветик@

Re:

зоолог писал(а):
\\\

Добрый вечер! Читала Ваши высказывания и завидую белой завистью! Есть возможность общения с Вами?

Цветик@

Я телец(собака),он скорп(змея). Вместе почти 5 лет. Хочу сказать,что ему со мной тяжелее,чем мне с ним. Он меня любит,это видно по всему. Очень заботлив,не жаден,внимателен к мелочам,отзывчив. Патологически верен,хотя больше по той причине,что если бы изменил,то сам сам себя съел бы сомнениями и ревностью,допуская такую же возможность с моей стороны-это по его же словам. Аккуратен,чистоплотен. С ним моя нервная система после отношений со стрельцом практически полностью восстановилась. Но он не без вредных привычек-совершенно не умеет пить)) Недостаток в этом и ещё в том,что его трудно расшевелить. С опаской относится ко всему новому,и это касается всех сфер его жизни. Если бы мне было лет 70 и меня ничего в жизни больше, кроме камина и телевизора на выходных не интересовало,то это был бы идеальный вариант. А так ни драйва,ни романтики )) У меня к нему гораздо более слабая эмоциональная привязка,чем у него ко мне,поэтому я могу вить из него веревки,а мной манипулировать у него не получается,хотя попытки были. Думаю,что если бы я всерьёз боялась его потерять,то все могло бы быть совершенно по-другому. И ещё нюанс интересный-до того,как сойтись в этот раз,у нас уже был контакт много лет назад. И тогда он мне показывал совершенно,ну просто кардинально другое лицо,которое на поверку оказалось искусной маской. К слову,тогда в этих отношениях больше была заинтересована я сама. И ещё у меня подруга детства скорпион. Живёт на Кипре сейчас,вышла замуж за мужчину намного старше Ее. Готова ради него на все. Так что,безусловно,на любовь они способны,и уж если влюбляются,то это не будет мимолетным чувством.

bitter

Re:

bitter писал(а):
Я телец(собака),он скорп(змея). Вместе почти 5 лет. Хочу сказать,что ему со мной тяжелее,чем мне с ним. Он меня любит,это видно по всему. Очень заботлив,не жаден,внимателен к мелочам,отзывчив. Патологически верен,хотя больше по той причине,что если бы изменил,то сам сам себя съел бы сомнениями и ревностью,допуская такую же возможность с моей стороны-это по его же словам. Аккуратен,чистоплотен. С ним моя нервная система после отношений со стрельцом практически полностью восстановилась. Но он не без вредных привычек-совершенно не умеет пить)) Недостаток в этом и ещё в том,что его трудно расшевелить. С опаской относится ко всему новому,и это касается всех сфер его жизни. Если бы мне было лет 70 и меня ничего в жизни больше, кроме камина и телевизора на выходных не интересовало,то это был бы идеальный вариант. А так ни драйва,ни романтики )) У меня к нему гораздо более слабая эмоциональная привязка,чем у него ко мне,поэтому я могу вить из него веревки,а мной манипулировать у него не получается,хотя попытки были. Думаю,что если бы я всерьёз боялась его потерять,то все могло бы быть совершенно по-другому. И ещё нюанс интересный-до того,как сойтись в этот раз,у нас уже был контакт много лет назад. И тогда он мне показывал совершенно,ну просто кардинально другое лицо,которое на поверку оказалось искусной маской. К слову,тогда в этих отношениях больше была заинтересована я сама. И ещё у меня подруга детства скорпион. Живёт на Кипре сейчас,вышла замуж за мужчину намного старше Ее. Готова ради него на все. Так что,безусловно,на любовь они способны,и уж если влюбляются,то это не будет мимолетным чувством.

это тот мужчина о котором Вы спрашивали в моей хорарной теме? если да, то я могу кое-что добавить про его отношение к Вам, не могла сразу написать в той теме, т.к. была занята

monochka

VIP

Добрый вечер!Расскажу свою историю,я замужем в нашей общей компании с мужем есть друг скорпион,знаю его года 4.Он часто был у нас в гостях,в нашем с мужем ребенке души не чает,подарки,поздравления на новый год и т.д и т.п.2 недели назад мы с ним с этим скорпионом оказплись вдвоем у друзей,сидели общались и я всем сказала что развожусь с мужем.Тут он стал больше со мной общатся,ну все так завертелось и мы оказались с ним в его машине,он начал меня целовать,я почувствовала такую страсть между нами,таких ощущениц не испытывала.Он обнимал целовал.Ну дело до секса не дошло,я не знаю как но еле устояла,саазала ему что так нельзя я же замужем,тем более за его другом.Ушла домой,и он после этого вечера меня избегает.Он знает что мне нравится,и я чувствую что я ему тоже.Это я почувствовала в машине.Меня тянет к нему как магнитом.Вот не понимаю его может он просто перестал общатся,а может выжидает когда я стану свободной.Я кстати телец.

Елена6542