Способен ли этот знак на любовь? Или все Скорпионы сво****

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Способен ли этот знак на любовь? Или все Скорпионы сво**

Елена6542 писал(а):
Добрый вечер!Расскажу свою историю,я замужем в нашей общей компании с мужем есть друг скорпион,знаю его года 4.Он часто был у нас в гостях,в нашем с мужем ребенке души не чает,подарки,поздравления на новый год и т.д и т.п.2 недели назад мы с ним с этим скорпионом оказплись вдвоем у друзей,сидели общались и я всем сказала что развожусь с мужем.Тут он стал больше со мной общатся,ну все так завертелось и мы оказались с ним в его машине,он начал меня целовать,я почувствовала такую страсть между нами,таких ощущениц не испытывала.Он обнимал целовал.Ну дело до секса не дошло,я не знаю как но еле устояла,саазала ему что так нельзя я же замужем,тем более за его другом.Ушла домой,и он после этого вечера меня избегает.Он знает что мне нравится,и я чувствую что я ему тоже.Это я почувствовала в машине.Меня тянет к нему как магнитом.Вот не понимаю его может он просто перестал общатся,а может выжидает когда я стану свободной.Я кстати телец.

если нужно, то могу посмотреть почему у него такая реакция и чего ожидать...напишите его полные данные рождения, в формате: день, месяц, год, место...

monochka

VIP

monochka писал(а):
Елена6542 писал(а):
Добрый вечер!Расскажу свою историю,я замужем в нашей общей компании с мужем есть друг скорпион,знаю его года 4.Он часто был у нас в гостях,в нашем с мужем ребенке души не чает,подарки,поздравления на новый год и т.д и т.п.2 недели назад мы с ним с этим скорпионом оказплись вдвоем у друзей,сидели общались и я всем сказала что развожусь с мужем.Тут он стал больше со мной общатся,ну все так завертелось и мы оказались с ним в его машине,он начал меня целовать,я почувствовала такую страсть между нами,таких ощущениц не испытывала.Он обнимал целовал.Ну дело до секса не дошло,я не знаю как но еле устояла,саазала ему что так нельзя я же замужем,тем более за его другом.Ушла домой,и он после этого вечера меня избегает.Он знает что мне нравится,и я чувствую что я ему тоже.Это я почувствовала в машине.Меня тянет к нему как магнитом.Вот не понимаю его может он просто перестал общатся,а может выжидает когда я стану свободной.Я кстати телец.

если нужно, то могу посмотреть почему у него такая реакция и чего ожидать...напишите его полные данные рождения, в формате: день, месяц, год, место...

Елена6542

monochka писал(а):
Елена6542 писал(а):

Елена6542

не копируйте, просто отдельным постом напишите данные :)

monochka

VIP

Добрый день,monochka!Если не трудно,то посмотрите пожалуйста 14.11.1989 р.Татарстан,г.Нижнекамск.

Елена6542

Елена6542 писал(а):
Добрый день,monochka!Если не трудно,то посмотрите пожалуйста 14.11.1989 р.Татарстан,г.Нижнекамск.

ок!
Он трудный, как для внешней среды, так и для своей внутренней.
Выражен знак Скорпиона ( Солнце, Меркурий, Марс), т.е. знак доминирует, а значит его личность имеет такие качества скорпа, как страстность, повышенная чувствительность, ревность, мстительность и т.д.
Несколько разряжает обстановку его Луна в Близнецах и дает временные, периодические расслабления в воздушной манере, т.е. легкая коммуникативность, общительность, где-то может и плюнуть на свои глубины и кинуться во все тяжкие.
А так, часто замороченный на своих скорповских принципах - все внутри, все глубоко переживаемо и соответственно, Ваш отказ в сексе его задел, его ментал ( Солнце и Меркурий) в знаке Скорпиона дают мстительность и желание потянуть кота за хвост, т.е. если Вы сами что-то будете предпринимать, от потянет время, прежде, чем пойти на реальные действия плюс Марс ( энергия действия) также в Скорпе, знаке фиксированного креста и соответственно, он не будет торопиться, он помучает сначала, главное, чтобы за это время он не получил секс на стороне, а то может и потешить свое эго и послать Вас в даль светлую :D
Венера в Козероге, т.е. довольно практичный подход в любви, но в аспекте с Нептуном, что дает затуманивание, идеалистичность, не четкие представления какой должна быть любимая..
По Луне в Близнецах образ жены видится ему примерно так: легкая, общительная, переменчивая, любящая поездки, не грузящая особо по разным поводам, такая порхающая бабочка...
По Венере в Козероге отвечающий за образ любовницы: нравятся материально независимые женщины, со статусом, этакие бизнес- вуман или чиновницы, но образ этот размыт из-за влияния Нептуна на Венеру...

Итак, что видим, трудный мужик, выраженный скорп, Луна ослабляет его хватку, но недостаточно, 3 личных важнейших планеты ментала и действия, все-равно будут играть первую скрипку в его характере....
Мстителен, коварен, хитер, не стабилен, может быть суховат в любовных отношениях, нет в карте стихии огня, т.е. страстность тут чисто скорповская, водная, замороченная с кучей тараканов...
Если есть вопросы, спрашивайте, смотрю карту сейчас...

monochka

VIP

То есть как я понимаю если будет с ним секс,то это будет другая история.Я конечно так и поняла что в тот вечер задела его за живое то что не дала.

Елена6542

У меня развод через 23 дня,я хотела все это завязать с ним после развода,чтоб он не подумал что я такая вот падкая на мужчин.

Елена6542

Елена6542 писал(а):
То есть как я понимаю если будет с ним секс,то это будет другая история.Я конечно так и поняла что в тот вечер задела его за живое то что не дала.

да, думаю, что задели, другой мужчина скажет: "да ладно, может она не могла, не в форме была или еще что", а скорп, да еще выраженный, скажет: " ага, ты меня продинамила, ну, теперь сама будешь просить, а я еще подумаю, как скоро согласиться" - такова их природа, но это не значит, что он готов совсем отказаться от Вас, но ему потребуется время чтобы причесать, успокоить свое самолюбие...если бы только Солнце в Скорпионе, а то там Марс, хм....тратить просто так энергию не будет, сначала отомстит, коварный Марс, да еще Меркурий пошепчет ему на ухо" потяни время, покажи, что с тобой динамо не пройдет"...сложно у таких все...

monochka

VIP

Спасибо вам большое!!!Ужас куда я вляпалась,надо как то убегать от этого всего.И так уже 2 недели переживаю,но тянет как магнитом к нему.Кто придумал этот знак СКОРПИОНА

Елена6542

Елена6542 писал(а):
У меня развод через 23 дня,я хотела все это завязать с ним после развода,чтоб он не подумал что я такая вот падкая на мужчин.

что он подумает, то Вам неизвестно будет....
держите спину прямо, покажите, что Вы сами с усами, скорпы таких уважают...может и к лучшему, что не пошли с ним на секс тогда, пусть поймет, что Вы не из тех, кто чуть что и готова...они таких уважают, хотя внешне могут показывать совсем другое - типа давай, один раз живем, но это уловка, проверка, насколько женщина устойчива в плане сексуальных провокаций...в принципе - все нормально, если Вы ему нужны, если Вы его ЦЕПЛЯЕТЕ, то он никуда не денется, только все обставит в нужном свете, чтобы еще раз отказ не получить, т.е. если он не дурак, то обдумает как все правильно сделать, чтобы и себя не уронить и Вам дать понять, что хочет...а он Вас хочет!

monochka

VIP

Я ему сегодня написала вот такое смс после всего
Я спать нормально не могу после того дурацкого вечера.Я бы не хотела чтоб он испортил наши с тобой прежние отношения.Были же друзьями,хорошо общались,так давай так же как будто ничего не было.На самом деле,мне всегда было приятно с тобой общаться и я бы не хотела терять такого друга.Все вроде написала,легче стало!!!Извини меня,если я тебя чем то обидела.Мир? Он в ответ
Конечно мир, я не хочу с тобой не общаться, все хорошо.

Елена6542

Елена6542 писал(а):
Спасибо вам большое!!!Ужас куда я вляпалась,надо как то убегать от этого всего.И так уже 2 недели переживаю,но тянет как магнитом к нему.Кто придумал этот знак СКОРПИОНА

Никакого ужаса нет! Если суждено с ним сблизиться, то сблизитесь, скорпионы -это люди, не убивать же их, что им дали такое рождение.
Лучшие качества развитых Скорпинов- верность, надежность, стойкость, несгибаемость, принципы Феникса и т.д. Превосходный знак, если человек развит и живет в стремлении к небу ( свету), а не к низшим глубинам ( тьме)...

Понаблюдайте за ним, сделайте выводы, проверьте каков он, как друг, не только же в любовники его, еще и пусть себя, как надежный друг покажет...обратите внимание - все увидите!

monochka

VIP

Я дружу с ним уже 4 года,никогда ни в чем не откажет,к моему ребенку особое внимание,подарки,на новый год купил подарок оделся в дед мороза и пришел его поздравлять!!!Я не ожидала такого!

Елена6542

Девочки, добрый день! Очень хотела поделиться с Вами своей историей и попросить совета, помощи...

1,5 года вместе со скорпионом. Я лев. Сначала познакомились и все было не совсем понятно, серьёзно не относилась к нему, звонил и писал только он. Потом ушёл в армию, и я ждала его, всячески поддерживая. За время армии мы очень сблизились, он писал, что я единственное его счастье, были такие планы...столько всего пережили.

В июле пришёл, начали жить вместе у меня, у него своей квартиры нет. Были и скандалы и ссоры небольшие, но всегда тут же мирились, причём по его инициативе. Был самый нежный, ласковый. Всегда показывал, что отношения и я для него очень важны.

Познакомила его с родителями. Впервые.

И тут неделю назад я уезжала в командировку на две недели. Все было хорошо, мало писал и звонил, но я думала, что просто занят на работе. Прошло 2 недели, я уже с нетерпением ждала возвращения домой, а он за два дня до моего приезда начал говорить какую-то ерунду, типа: нужно побыть отдельно немного, пожить раздельной, дать друг другу больше времени свободного, что будет так романтичнее, начал вспоминать ссоры все, что я говорила.

На 10000% знаю, что это не из-за другой девушки, и не из-за отсутствия любви: он так на меня всегда смотрел, так любил, словно любовался.

Я не совсем его поняла, и мы немного повздорили. В итоге пока меня не было он уже собрал все вещи и ушёл.

Встретил меня с поезда, даже не поцеловал, не обнял, не спросил как у меня дела (у меня проблемы со здоровьем).

Приехали домой и он сразу в дверях начал вспоминать все обиды,..в итоге говорит, мне нужно ехать, вечером поговорим (три раза повторил это). Я предложила: давай расстанемся? Он тоже много раз повторил: нет, нет, почему.

В итоге вечером пропадает, я всю ночь не спала, и вот нет уже неделю. По началу писала смс, звонила, но потом поняла, что бесполезно.

Плакала, просила срочно приехать в смс. Он через два дня только ответил (наступили будни), что нужно было в полицию обратиться, быстрее бы искали. Так ехидно и зло....

Ключи не отдал..но вещи забрал абсолютно все.

Я себе места не нахожу, что делать..? :'''

Помогите....

Olga2607