Способен ли этот знак на любовь? Или все Скорпионы сво****

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Способен ли этот знак на любовь? Или все Скорпионы сво****

По гороскопу- это самый опасный и ядовитый знак(или нет?). И мне на пути встречается много скорпионов, я сама рак-и многие говорят что раки со скорпионами никогда не ладят!! Правда это? У меня даже был парень скорпион--- :cry: --такая скаААтина, и вел себя ужасно. И все мои недруги скорпионы-и вообще мне кажется что это эгоистичные люди( никого не хочу обидеть). И сколько знаю мужчин ---ни один не любил по-настоящему, любили только себя.......так что, переубедите меня или ... :?:

МилостьБожья

Да, нет, нам ракам они как-раз подходят :roll:
Но мне не попадался ни разу, жаль конечно, ничего не могу сказать как оно на практике :roll:
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Ой-ой Скорпиончики:-) Очень интересный народец:-) Я сама Ракиня и только разок мне на пути повстречался Скорп:-) Я бы в общем то сказала что способны они на любовь и еще на какую!!!:-))))
Я долго отбивалась от него, но если уж Скорп в кого то втюрится то тот в кого он втюрился может хоть на Северный Полюс уехать, он и там его достанет:-) Скорпы кажутся странными, потому что они не показывают свои эмоции, но если научится их понимать то никаких проблем не будет, хотя довольно сложно научится..,либо сразу чувствуешь, либо очень сложно потом. Еще они жутко ревнивые и мстительные. Короче я с трудом избавилась от своего Скорпиона, и нажила себе врага в его лице..., к сожалению....
Но все равно мне Скорпы нравятся:-)

KbISA

Мстительный, злопамятный и жестокий знак. С лихвой перекрывают все то хорошее, что было, своей мерзкой и подлой местью после... :evil:

Mura

GOD

Mura писал(а):
Мстительный, злопамятный и жестокий знак. С лихвой перекрывают все то хорошее, что было, своей мерзкой и подлой местью после... :evil:

Скорпион первым пакости не делает. Признавайтесь, что Вы с ним сделали :?:

Sega

Sega писал(а):
Mura писал(а):

Развелась. После того как попала в больницу с абсолютно растрепанной нервной системой и сосудами на грани, как результата 8 лет брака со скорпионом.

Mura

GOD

Mura писал(а):
Sega писал(а):
Mura писал(а):

Развелась. После того как попала в больницу с абсолютно растрепанной нервной системой и сосудами на грани, как результата 8 лет брака со скорпионом.

А вы кто по знаку?
Я вот тоже боюсь со своим жить....

Гость

А вы кто по знаку?
Я вот тоже боюсь со своим жить....[/quote]

Да со Скорпиками на самом деле страшно завязывать что-то серьезное, все мозги сделают, жуткий народ :? Но зато как ИНТЕРЕСНО! Все равно они классные, надо тока научится их понимать:-)

Гость

Кстати о птичках.....

Итак. Отвечая на главный вопрос могу с удовольствием заявить: СКОРПИОНЫ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ И ДРУЖАТ С ТЕМИ, КТО ДОСТОЕН ИХ НЕЛЁГКОГО ОБЩЕСТВА, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ СКОРПИОН В ТЕЧЕНИИ НУ,, МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВАШЕГО ЗНАКОМСТВА, МОЖЕШЬ НЕ ПЫТАТЬСЯ_БЕЗ МАЗЫ

bruck

Anonymous писал(а):
[quote="MuraСкорпион первым пакости не делает. Признавайтесь, что Вы с ним сделали :?:

Развелась. После того как попала в больницу с абсолютно растрепанной нервной системой и сосудами на грани, как результата 8 лет брака со скорпионом.[/quote]

А вы кто по знаку?
Я вот тоже боюсь со своим жить....[/quote]

Я овен 8) А он все время пытался меня под себя переделать! Такого никакая любовь не выдержит... :(

Mura

GOD

Я скорпион..Правда девушка, какие парни - не знаю. Но скорпионы способны на любовь. Ещё на какую... Порой эта любовь губительна для них самих...эдакая садо-мазо :) Если скорп любит, он хочет обладать своим любимым целиком, контролировать каждый его шаг, хоть и понимает что этого нельзя делать..)) Он очень ревнивый, но никогда не ревнует без причны. Он очень чувствует измену, даже если она ещё только в мыслях и планах.. Но он и может простить все.

Кате4ка

Скорпы-рулез! Самые классные. Или это потому,что я сама такая же интриганка Изображение, мне даже мой Скорп все время говорит "Дорогая, затра*ала ты меня со своими интригами Изображение!Дай пожить спокойно!!!" А мне неймется. Как только идиллия в отношениях наступает, так я сразу же все порчу.Вот на днях ушла от него. Хорошо хоть он у меня умничка- сегодня нашел повод позвонить Изображение.
Что касается темы топика Рак+Скорп:
у меня мама Рак, папа Скорп. Прожили вместе 21год, потом мама ушла. :(
у моего брата-Скорпа сейчас девушка-Рак. Вместе уже почти год.Брат счастлив безумно. :D
у моего Скорпика первая жена была Рак. Он от нее сбежал,спустя три года. :roll:
Последний раз редактировалось Алёка Ср янв 12, 2005 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Алёка

Старожил

Re: Кстати о птичках.....

bruck писал(а):
Итак. Отвечая на главный вопрос могу с удовольствием заявить: СКОРПИОНЫ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ И ДРУЖАТ С ТЕМИ, КТО ДОСТОЕН ИХ НЕЛЁГКОГО ОБЩЕСТВА, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ СКОРПИОН В ТЕЧЕНИИ НУ,, МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВАШЕГО ЗНАКОМСТВА, МОЖЕШЬ НЕ ПЫТАТЬСЯ_БЕЗ МАЗЫ

Не знаю, не знаю, у меня так было - после первой ночи начались исчезновения, звонки странные. никаких чувств, а вот через три года - говорит любит, всю жизнь будем вместе ( гад, говорит - лет 10 планирую с тобой провести правда) и тп, вот уже подарки начал дорогие делать, а они жадины!!! Может, врет все??? :cry:

Гость

Re: Кстати о птичках.....

Anonymous писал(а):
bruck писал(а):

Скорпионы народ конечно странный, путанный и непонятный, но в моей жизни почему-то так получалось из 5 моих мужчин было 4 скорпиона ( последний - Весы..решилась переключиться)....Ох мы уж воевали так воевали...Нервы нужны каменные...Я сама Козерожка, не уступлю ни в чём и никогда...Самое интересное на мой взгляд так это то, что скорпионы очень любят поиграть на нервах при помщи времени: не звонить месяц, исчезнуть на полгода и т.д...главное перетерпеть это время и не сорваться первой, после этого они станут увжать...хотя содним скорпом через полгода я сама первая ему позвонила и через неделю он уже прибижал ко мне начал ныть: "я хочу попробовать ещё раз"..давай всё вернём, но будем идти на уступки друг другу...поэтому понять их тяжело ..им надо показывать, тчо они нужны, но не бегать...

Lorule

Девчонки!

Что вы все делите скорпион, не скорпион? Любит не любит?
Ведь это не от зодиака зависит, а от ЧЕЛОВЕКА.
Нельзя же так рубить с плеча: этот знак хороший, а этот сволочной!
это белое, а это черное, и никаких оттенков!
Кстати, масса жизненных примеров, когда раки и скорпионы имеют прекрасные отношения.
а что касается любви-с....
у меня отец (не скорпион) всю свою сознательную жизнь не верит, что существует на свете любовь, считает это красивой "лапшой" на уши дурехам..... сколько мы с мамой его не пытались переубедить...

с лучшими пожеланиями,
скорпиониха, которая хочет любить и быть любимой

Гость