Стоит ли айсберга (мужчина-дева) усилий?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Стоит ли айсберга (мужчина-дева) усилий?

А вам девушки скажу одно , что мне мой говорит Дева Он обращает внимания когда девушка пусть не красива но ухоженна очень красива одета и ещё их привлекает сексуальность очень .Они как бы сами загораються . Вот недавно он рассказал такую вещь " Вот если женщина на своего мужчину обращает внимание то сам мужчина как бы на глазах у неё или сам замечает держит себя в норме он сам хочет себя держать в красоте и он живёт он радуеться что он кому то нужен или как бы им интересуються !" незнаю может еденицы такие мужчины или которые взрослые бизнесмены как бы , но я вам описываю его как бы выссказываниях. Конечно разные бывают сами люди но я встречала среди своих знакомых и ещё 2 дев то что они гуляки (если у них позволяют финансы они не упустят своей добычи)Но их женщины должны быть очень аккуратные эфектные сексапильные и умные (мудрые)их главное привлечь и зацепить а потом держать на поводке ..... они не упустят свою добычу . Они правда себя сильно отдают работе ,но как бы если женщина мудрая и его может Деву отвлечь от проблем заинтересовать и дать атмосферу отдыха он никогда не посмотрит в сторону. Просто его я знаю не долго но уже от своего ДевЫ поняла ,ему хочеться эмоции ему хочеться любви и зажиганий спонтанности но этого ему не даёт любимая жена. И он как бы сидит в бюро до 8 вечера или уходит в клубы где собираються его друзья бизнесмены и общаються ,вобщем он сам как бы ищит чтоб тоску чем то заменить. Поэтому надо как бы пытаться ДеВ уметь расскрыть , душу ,что им надо хочеться но без напряга как бы . ВОЛК Я ПРАВИЛЬНО МЫСЛЮ? Хотя ВОЛК ЧЕСТНО МНЕ ТВОИ НУЖНЫ СОВЕТЫ может спишимся по почте?

Джезика

A kogda y vashego deva den rojdenie?

Гость

Динка, живу с Девой уже 5 лет. На этапе встреч - всё было также как и у вас: редкое немногословное общение, не тратился на меня, не рассказывал про себя, никаких нежностей и страстей и попыток соблазнить меня тоже не делал. И не отпускал от себя и ближе не подпускал. Точно айсберг. Впрочем, меня, как истинную Близняшку, привыкшую очаровывать и получать то, что хочется, именно эта холодность и зацепила. Это был как бы вызов моему самолюбию. Постепенно он раскрывался, привыкал, доверялся и сейчас я могу сказать, что лучшего мужа, чем Дева просто и быть не может. Надёжный, заботливый, щедрый, ласковый, страстный, балует меня, любит-нежит-холит-лелеет. Кофе в постель, на руках в ванную, цветы и подобранные с любовью подарки по поводу и без. Но африканских страстей и горячих диспутов по прежнему нет, пожалуй, это единственное, чего мне не хватает в нашем союзе. Всё тихо, ровно, спокойно. Очень терпим к моим недостаткам и взбрыкам. Не ревнив, не ограничивает свободу, позволяет заниматься тем, чем нравится. В общем, каменная стена, надёжный тыл, крепкая рука рядом - с таким хочется всю жизнь, детей и внуков. Так что решайте сами - стоит ли игра свеч ;)

Джемини

Джемини писал(а):
Динка, живу с Девой уже 5 лет. На этапе встреч - всё было также как и у вас: редкое немногословное общение, не тратился на меня, не рассказывал про себя, никаких нежностей и страстей и попыток соблазнить меня тоже не делал. И не отпускал от себя и ближе не подпускал. Точно айсберг. Впрочем, меня, как истинную Близняшку, привыкшую очаровывать и получать то, что хочется, именно эта холодность и зацепила. Это был как бы вызов моему самолюбию. Постепенно он раскрывался, привыкал, доверялся и сейчас я могу сказать, что лучшего мужа, чем Дева просто и быть не может. Надёжный, заботливый, щедрый, ласковый, страстный, балует меня, любит-нежит-холит-лелеет. Кофе в постель, на руках в ванную, цветы и подобранные с любовью подарки по поводу и без. Но африканских страстей и горячих диспутов по прежнему нет, пожалуй, это единственное, чего мне не хватает в нашем союзе. Всё тихо, ровно, спокойно. Очень терпим к моим недостаткам и взбрыкам. Не ревнив, не ограничивает свободу, позволяет заниматься тем, чем нравится. В общем, каменная стена, надёжный тыл, крепкая рука рядом - с таким хочется всю жизнь, детей и внуков. Так что решайте сами - стоит ли игра свеч ;)

Дааа, очень похоже на нас, подлецов. :lol:
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

А я между Девой и Рыбой выбрала Рыбу. :( А Дева у меня очень нежный был, но тоже без африканской жары.

Вилина

Вилина писал(а):
А я между Девой и Рыбой выбрала Рыбу. :( А Дева у меня очень нежный был, но тоже без африканской жары.

Намучаетесь теперь. Впрочем, значит это вам надо.

Степной Волк

Super VIP

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А что бы вы ответили, еслиб я написала, что ушла к Деве?

ЗЫ: по гороскопу и Девы и Рыбы мне категорически противопоказаны! :lol:

Вилина

Вилина писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А что бы вы ответили, еслиб я написала, что ушла к Деве?

ЗЫ: по гороскопу и Девы и Рыбы мне категорически противопоказаны! :lol:

Сказал бы, что вы выбрали спокойствие и стабильность.
Дева и Рыбы не могут быть противопоказаны одному человеку - они и так противоположные знаки.
Кто ж вам тогда нужен? И кто вы?

Степной Волк

Super VIP

Я Близнецы. Но на счет спокойствия с Рыбами я бы подумала. Не все так просто. Рыбы подозрительны, ревнивы и эгоистичны. Из-за этого у нас постоянно происходят конфликты. Девы больше зациклены (в хорошем смысле) на работе, а Рыбы на своей персоне.
Мне подходят Весы, Овен, Козерог. Нейтрально Лев. Короче говоря, получилось что выбирать пришлось из знаков, которые мне оба не подходят в равной степени. :(
Но к Деве что-то такое тянуло. Даже не могу сразу сформулировать. Может потому что разные полюса притягиваются, может потому, что Дева противоположна Рыбам, от которых я так устала, может потому, что мы оба не делали ставку на серьезные отношения. Не знаю. И потом, я с Девой просто встречалась в течении 2 месяцев, а с Рыбами я прожила 8 лет. Т.е. Деву в браке я не знаю, может было б еще хуже. 8)

Вилина

Вилина, а расскажите, поожалуйста, подробней про вашу жизнь с Рыбой, а особенно - про самое начало ваших отношений? Я тоже Близнецы, люблю Рыбку, у нас самое начало отношений, всё очень непонятно.

Геста

Это длинная истори. Но у меня не просто Рыбы, а еще и с проблемным влиянием родителей в детстве. Ухаживал хорошо, щедро. Но в тоже время отношения не афишировал, даже когда уже серьезно встречались. Ну ладно. Очень стеснялся свадьбы. Досих пор не могу понять почему. Зациклен на себе и своем комфорте, но в тоже время и о нас не забывает, но как-то во вторую очередь. Очень себя любит,холит, ухаживает за собой, скупает книги по здоровью, находит у себя потом все это. Но когда я болею привозит тонны лекарст из аптеки, роется в интернете и т.д. В плане питания? Из одной крайности в другую. То устраивает истерику по поводу того, что я воду для супа взяла из крана, а не очищенную, то вдруг доедает всю старую колбасу в холодильнике. Шмотки? Любую купленную или подаренную вещь сразуже проверяет на предмет левандосности, но все равно носит. Ребенка фактически не воспитывает, т.к. никогда не может повысить голос или поднять руку, короче все разрешает и прощает и ругается со мной за то что я на нее ору. Родителям помогает только деньгами, если что-то надо сделать по дому, это не к нему.Кроме техники конечно! Это пунктик!!! Скупает все новинки, у нас дома есть все и при том последних моделей. Насточертело! Домашних животных не любит, особенно котов. Н у и т.д. и т.п.
Понимаете, Геста, это мой Рыб такой. Я уже массу гороскопов перерыла и нашла в нем много от типичного представителя знака, но и не похожего тоже много.
Мне очень тяжело с ним. Я даже уходила. Но он вернул, на коленях стоял, на работе у меня сидел, провожал и встречал, никуда от себя не отпускал. Намучалась ужасно. Из одной крайности в другую. То человек тебе всем своим видом показывает что ты ему пофиг, то ... Я так поняла, что у него любовь ко мне есть, но ему надо что б я ему ее открыла. Вот такой заворот! О Рыбах могу порассказать много. Что тебя конкретно интересует?

Вилина

Вилина, видите ли у нас всё застряло в фазе "типа дружеских отношений". В дружбу с мужчинами я не верю - по крайней мере у меня дружить совершенно не получается, все так называемые "друзья" рано или поздно претендовали на большее. А тут - типа "дружим". Я готова перейти к более близким отношениям, но... возникает странность.
Вот вы пишете "то всем своим видом показывает, что ты ему пофиг". Я как раз об это и спотыкаюсь. Я никак не могу понять, как он ко мне на самом деле относится. С одной стороны очень многое для меня делает, поддерживает, помогает, стремится больше общаться, я ему явно нравлюсь к женщина, ревнует, иногда проявляет собственничество. С другой стороны - стоит мне в ответ начать проявлять какие-то тёплые чувства, как он тут же начинает чуть ли не избегать меня и вести себя по типу "да я ко всем так отношусь", короче, как будто я ему совсем пофигу. Я совершенно не могу понять, как себя вести. Мне он нужен, но иногда он меня своим поведением ставит в такие ситуации, что мне кажется, будто я ему навязываюсь.

Геста

Геста,я вам отвечу в теме про Рыб, она тут недавно поднималась. По-моему называется "Кто живет с Рыбами..." или как-то так.

Вилина

Геста,а Вы пишите про Дев или Рыб? :roll:

Гость

Динка писал(а):
Спасибо вам всем за ответы! :D Кажется я действительно зря время и нервы с ним убиваю...

Я тут решила „изчезнуть“ по принципу: если нужна (нравлюсь), то найдет, если (действительно) равнодушен, то даст мне изчезнуть. ...Нет, не отпустил. Новостями на мобильник забросал, интересуется почему не отвечаю, почему к телефону не подхожу. :wink:

И самое интересное: чем меньше я чувств вкладываю в это знакомство и холоднее к нему (беру пример с него), тем внимательнее становится он! Удивительно! :D

Но сегодня ему удалось вывести меня из себя: вместо того, чтобы открыто сказать что скучает и спросить не увидимся ли мы в эти выходные, он 15 минут “ходил почти, да около“. Я не выдержала (все таки стрелец) и спросила, почему он не может это на прямую спросить. Его ответ был: „А зачем?“ ...В этот момент этому чурбану было крупно повезло, что это телеф. разговор был и он в другом городе живет (...я бы с удовольствием ему по голове чем-то тяжелым треснула!) От встречи отказалась, т.к. разозлилась. :twisted:

Жадности я у него не заметила. Мы живем в разных городах и я знаю, что каждая поездка обходится ему в приличную сумму (...он не хочет, чтобы я тратилась, т.к. студентка...), подарки он тоже делает...

Мне тут пришла идея: действительно ли он такой внимательный (ведь айсберг!) и не хочет чтобы я последнии деньги на билет тратила или он в своем городке еще с кем-то встречается..? Возможно ли такое у мужч-дев.? :?:

Я просто не могу понять его... Не пойму его отношения... Знаю только, что если он дальше будет играться: в начале приблежать, потом холодной водой поливать... то я просто потеряю к нему интерес!

Привет! И не поймешь... Я со своим полтора года, знакомы два. А понять до сих по не могу!

Иногда он нежный изаботливый, самы лучший! как будто любит, скучает, с ума сходит без меня...
Иногда он на какой-то непонятной никому своей волне, тогда он устраивает мне какие-то проверки, подсовывает каких-то мужиков, все думает, клюну я или нет. Не клюю. он доволен, улыбается, гордится. Только непонятно, кем именно!
А иногда он холодный... И тогда мы говорим мне о том, что между нами только секс, и ничего большего. Рано еще, и вообще, он меня не держит, я могу идти к кому захочу (при этом точно зная, что у меня никого нет!!!), и он даже будет рад если я буду счастлива.

И при всем этом ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ!!! Я чуть не стала с ним издерганой истеричкой, но, слава Богу, вовремя поняла, что нервничать и реветь бесполезно. Пытаться понять тоже.

Но и пускать на самотек, как сделала в свое время я, тоже не советую. пустила... и вот уже полтора года... Я его! Вся! я за ним куда угодно пойду! А Он... Он как собака на сене - к себе совсем не подпускает, и в то же время не отпускает... Хотя просила об этом, даже умоляла однажды... Он сказал что-то вроде "Ты моя и это не обсуждается". Я точно знаю, что у него никого нет... И до сих пор не могу понять его до конца... Вроде не дура...

Мужчины, может вы что-то посоветуете? Ведь вам проще понять вашу, мужскую психологию. Буду очень благодарна.

P.S. в постели он лучший. Нельзя делать вывод по знаку зодиака... А может можно :) Но я кроме него ни на кого даже смотреть не хочу. Я дышу только им.

Гость