Стоит ли айсберга (мужчина-дева) усилий?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Клава
Любой мужик становится в глазах женщины эгоистом, если все развивается не по ее сценарию :D
просто неоправданные ожидания.

Гость

Стоит ли айсберга (мужчина-дева) усилий?

Клава писал(а):
почитала все темы про Деву, потому что сама дева и угораздило меня влюбиться в Деву же. Стандартная ситауция - непонятные отношения, постоянные сомнения любит- не любит, чего хочет, то горяч, то холоден и вообще странный МЧ. но очень красивый. Анриал. вся эта канитель и мое колбасение длилось 4 месяца. После чего я поняла, что все эти сомнения у нас не на пустом месте возникают. если мужчина любит и женщина ему децчтвительно нужна, он никогда не даст ей по себе скучать и разочароваться в нем. И неважно какого знака по гороскопу будет этот товарищ. Если он конченый эгоист и никого кроме себя не видит, о какой любви может идти речь. Сколько можно вам, девушки, влюбившиеся в Дев, позволять трепать себе нервы и унижаться перед ними. Мне когда это надоело после очередной очень некрасивой выходки, я просто хлопнула дверью и ушла в ночь, послав при этом свою Деву в грубой форме. И что бы вы думали. он даже не извинился ни за что, и отправил меня в жесткий игнор! Я, как настоящая женщина - Дура, еще извинялась потом, а он оказывается просто меня НЕ ЛЮБИТ. Вот и вся из загадочность! НЕ любовь - вот он, ключ к разгадке тайны этого айсберга. Я тоже Дева, я тоже не романтик, но когда есть чувства,я не могу их скрывать. Когда-нибудь в один прекрасный момент они все равно прорываются и мой мужчина будет знать об этом. А если их нет, то я и буду такой вот холодно-невозмутимой, как все те мачи, которые тут на десятках страниц обсуждаются. из прошлого опыта вспомнила, еще один мужчина-Дева, правда молодой, лет 22, сильно в меня влюбился, и он не ходил кругами, он говорил об этом прямо и после третьей встречи сделал мне предложение. Вот вам другая Дева. Я ему отказала, правда. После этого прошло много лет, но он до сих пор так и не женился. Подумайте, девушки, стоит ли связывать свою жизнь и эмоции с этими эгоистами, которые не достойны ващей заботы.

Подписываюсь под каждым Вашим словом, Клава!!! Сама-то я Стрелец и имея младшую сестру-Деву - Дев знаю отлично... Про Дев-мужчин: у меня тоже 8 лет назад была история с женатым Девой, который искренне и пылко признался мне в любви через два месяца знакомства. Зато сейчас (и это ответ на сообщение ТТ от 15 ноября) со мной уже 10 мес. живет муж.-Дева, который имеет много (ну просто о-о-очень много, мне это точно известно, т.к. я сама хорошо разбираюсь в компах и сетях и имею надежных друзей-программистов) виртуальных подружек и периодически шлет им всем разного рода теплые обещания в виде мыл и смс-ок. Так что не обольщайте себя ув. ТТ - увы :cry: ваши отношения с этим Девой ничем и не кончатся ни через 1,5 месяца, ни через 15 лет. Скорее всего ваш поклонник живет себе преспокойно с другой женщиной, той с которой ему тепло и удобно и кот.периодически закрывает глаза на его милое "хобби" в отношении Интернет-смс-знакомств и нынешняя "база дислокации" его вполне устраивает :wink:
А может я и ошибаюсь. Напишите, если в ваших отношениях наступили реальные перемены. Это даже интересно 8)
Кстати кто еще интересуется Девами - почитайте на http://7r.ru/index.phtml?psi-m-f
Астропсихология - ну просто очень актуально и правдиво. Особенно насчет беспорядка!!! :roll:

nessy

Не связывайся! Подонки и мерзавцы. Будет такие сказки рассказывать, а потом предаст, мерзко и хладнокровно. Это люди, которые ищут выгоды во всём. Если у тебя квартира, машина, заработок хороший, будет с тобой вечно.

Гость

Ой... я Стрелец, мой бывший муж был Дева... Я не буду расписывать все "прелести" совместного бытия, но более сложного человека для семьи я не встречала! Это были 8,5 лет АДА!!!! :twisted:
Изображение

apollonia

VIP

"Не связывайся! Подонки и мерзавцы." - угу, вот такие вот мы! :lol: :lol:

Недост.Дева

Степной Волк писал(а):
Replique писал(а):
Охо-хонюшки! Я сама встречалась с мужчиной-Девой три неполных года. я вам сейчас расскажу.

во-первых, большинство мужчин дев относятся к типу "меньше думай, больше соображай" :( немногословный, скупой в эмоциональном смысле человек, никаких задушевных бесед, душевного тепла, обнимашечек-целовашечек..

но, преданность интересам семьи и дома, сказали вы ему:"помоги, отвези, привези, принеси" - все сделает. Умеет зарабатывать. И зарабатывает конкретные деньги. Любит покупать хорошие, качественные вещи в подарок, но только в том случае, если уверен, что любит. Надежный. Но скучный. И в сексе примитивен как первобытный человек.

В общем плюсы равнозначны минусам. Решайте сами. На всякий случай совет - поменьше эмоций. Девы не любят бурных проявлений чувств.

Долго меня рвало на части, что с ним делать, но так я и не смогла свыкнуться с его своеобразной манерой общения. Ушла.

Ну, начнем с того, что написано слишком эмоционально. У любого человеческого качества есть разные полюса, и некоторые люди не улавливают оттенки, даже в жизни.
экономный: + бережливый - скупой
неэкономный: + щедрый - мот и транжира

Теперь понятно? Например, только Девы, пожалуй, умудряются быть бережливыми и щедрыми. Плюс они ВСЕГДА зарабатывают.

Теперь про конкретно твой пример.
1. Немногословность и скупость на эмоции совсем не подразумевает отсутствие этих эмоций. Просто среди Дев часто встречаются те самые настоящие мужчины, которые не пиз...т, а дело делают.
Обнимашечки-целовашечки только с теми людьми, с которыми уже серьезно все. Значит, он тебе не открылся. Потому что сюсюканье просто с женщиной, с которой спишь - это признак глупости. Кстати, когда надо соблазнить женщину, мы и серенады будем петь, и стихи напишем. Так что не надо.
2. Скучный? Ты просто не растопила его. Среди Дев много интеллектуалов. Поэтому он может действительно прослушать тебя, когда ты расхваливаешь кофточку на финалистке "Фабрики звезд", потому что он занят размышлениями над каким-нибудь трактатом или научной работой.
3. В сексе примитивные? Секс от Зодиака НЕ ЗАВИСИТ. Это утопия. Только физическое здоровье и моральные принципы. Другое дело он не будет себя рекламировать в сексе, как другие знаки. Он возьмет и выеб....т. :lol:

Ну, и последнее. Это ТЫ ему не понравилась. Да мы, Девы не любим врать. Признаюсь честно как Дева: у него не было на тебя планов, и он это прекрасно понял для себя. Но могу сказать, что в глубине души он все равно тебя помнит до сих пор и будет помнить долго. Как и всех других женщин. Но что-то я разоткровенничался. :lol: :lol: :lol:

Во многом с вами согласна, встречаюсь с Девой уже пол года, лучше мужчины у меня еще не было, мне кажется, что я попала в сказку, и в любви признается по несколько раз в день и стихи пишет и заботится и подарки делает бесконечно, и секс замечательный, вообщем ОН ПРОСТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБЛЕН и сам себе удивлен, потому что по его словам такое с ним впервые.

Поэтому , если нет любви , это сразу понятно по его отношению.

Ирина!

Познакомила меня моя пожружка со своим Жёнихом, Дева.... встречаются чуть больше месяца, но такое впечатление что они семья...с самого первого свидания у них такой бурный роман шо ужас......При знакомстве он сразу не понравился тем что ставит себя самым умным всезнайкой....хорошо конечно когда собеседник разносторонний и умный....но сильно уж одеяло на себя перетягивает....В отношениях с подругой он жуткий лидер, всё должно быть по ему.....Цветы, подарки...что вы, нет этого......да, в кино-кафе-рестораны водит, но женщине ведь и цветочек получить хочеться от любимого.....Ревность его тоже не сидит в кустах....сдержанные сцены закатывает.....Мне показался жутким занудой, хотя не одна я этого мнения......Подруге говорить бесполезно что-то,розовые очки, понимаете ли. Я понимаю что не мое это дело вмешиваться.....но.....жалко что страстной скорпионихе замылил глаз властный Дева...

Kotenok_brit

Свой

Мой Дев уже год стихи мне пишет , в любви по сотне раз в день пишет, я для него самая лучшая и т.д. Но никогда за все это время отношений он мне ничего не подарил , только букет роз на д.р. Я и не требовала и не просила ничего.Я , в конце концов , сама себе все могу купить. Но пришло время и я стала задумываться могу ли я связать с ним свою жизнь. ( плюс он мне предложение сделал , что-то вроде "надо нам быть всегда вместе, а то это бессмысленно все получается. Мне штамп не важен , но если для тебя это имеет значение ,то давай распишемся..") Вот теперь пытаюсь нейтрализовать его жлобство. Пока добилась того , что на каждую встречу приходит с розами. Просто я не хочу терпеть его прижимистость в браке, тем более ,когда это доведено до абсурда. Он может 15 мин. на улице в мороз торговаться с таксистом по поводу оплаты его услуг..Он и сам не рад, по его словам, тому ,что он таков в этом аспекте... :roll:

Гость

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:28, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:29, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Постеснялся бы хоть.......мог бы и летом поторговаться :lol:
Он ограничен в ф. средствах?

Недост.Дева

Жениться хочет 100%. Планировали ,делал определенные серьезные шаги к этому,но я останавливала. Мало того, я поставила условие ,что до брака близости не будет.Мне казалось , что он жлобится т.к. не планирует ничего серьезного... Терпит...сказал "ок" будем ждать ... Теперь все зависит от меня ,он только периодически говорит , что надо двигать с этим делом , ставить родителей в известность и т.д. :roll:

Гость

Фин.средств достаточно , чтоб не вести себя вот так вот ..достаток нормальный. Походы налево исключаются, ежедневно после 7 он дома ,звонит мне постоянно , пишет, я ему звоню .. т.е. нет времени ни на что .. + в выходные тоже самое..

Гость

Девы-мужчины очень осторожны из-за того ,что не обременены горячей головой :)
Вообще неплохие ребята, основательные...Но попадаются хитрожопые ,с ними держи ухо востро :lol:
У меня было много знакомых дев, но бЭз романтики, просто приятели , пятая вода ни киселе..
Могу сказать одно - в семью они, как хомяки , прут все до копейки :!: :lol:

musya

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:26, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP