Стоит ли айсберга (мужчина-дева) усилий?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Месяц назад я познакомилась и начала встречаться с одним парнем. По гороскопу он – дева (я – стрелец). Живем в разных городах. Он мне очень нравится, но...

Не знаю как это знакомство понимать...

с одной стороны: он дарит цветы, делает подарки

с другой стороны: наши разговоры по телефону просто не „клеются“ , да и длятся лишь 2 – 3 минуты; пишит на мобильник тоже редко; за все наши встречи он еще ни одного комплимента не сказал, так же не говорил нравлюсь ли я ему, иногда делает странные замечания и когда я пытаюсь все обьяснить (на пример: что мне на мобильник брат звонил по очень важному делу), он тут же заявляет, что ему все равно!

А в конце прошлой встречи я сделала глупость (поздно вашу страницу с советами увидела): написала ему на мобильник милое сообщение... призналась, что он мне нравится. Стала ждать его реакции...

Прошли 3 кошмарных дня! Получила вчера от него наконец-то сообщение: „на работе у него много дел“ и в конце вопросик: „как у тебя дела?“
Я отвечать ему не стала (в первые) и мобильник отключила. Он вчера еще пытался дозвониться, но я трубку не брала. Не знаю, как мне дальше с ним быть! Он мне действительно нравится, но как вести себя дальше с этим айсбергом?

Динка

Re: Стоит ли айсберга (мужчина-дева) усилий?

Динка писал(а):
Месяц назад я познакомилась и начала встречаться с одним парнем. По гороскопу он – дева (я – стрелец). Живем в разных городах. Он мне очень нравится, но...

Не знаю как это знакомство понимать...

с одной стороны: он дарит цветы, делает подарки

с другой стороны: наши разговоры по телефону просто не „клеются“ , да и длятся лишь 2 – 3 минуты; пишит на мобильник тоже редко; за все наши встречи он еще ни одного комплимента не сказал, так же не говорил нравлюсь ли я ему, иногда делает странные замечания и когда я пытаюсь все обьяснить (на пример: что мне на мобильник брат звонил по очень важному делу), он тут же заявляет, что ему все равно!

А в конце прошлой встречи я сделала глупость (поздно вашу страницу с советами увидела): написала ему на мобильник милое сообщение... призналась, что он мне нравится. Стала ждать его реакции...

Прошли 3 кошмарных дня! Получила вчера от него наконец-то сообщение: „на работе у него много дел“ и в конце вопросик: „как у тебя дела?“
Я отвечать ему не стала (в первые) и мобильник отключила. Он вчера еще пытался дозвониться, но я трубку не брала. Не знаю, как мне дальше с ним быть! Он мне действительно нравится, но как вести себя дальше с этим айсбергом?

Не завидую я вам. Вообще, само сочетание мужчина-ДЕВА ужасно звучит. Вот отсюда и отталкивайтесь, ищите в его характере множество противоречий, свойственных женщинам. А вот насчет холодности очень странно, довольно властолюбивые и деспотичные люди и уж если серьезно запали - держись! Может он только раскачегаривается? :wink:

lichi

ну я от своего бывшего тоже не слышала ни одного комплимента и он тоже не показывал как он ко мне относится. достало. не мое.

Гость

Охо-хонюшки! Я сама встречалась с мужчиной-Девой три неполных года. я вам сейчас расскажу.

во-первых, большинство мужчин дев относятся к типу "меньше думай, больше соображай" :( немногословный, скупой в эмоциональном смысле человек, никаких задушевных бесед, душевного тепла, обнимашечек-целовашечек..

но, преданность интересам семьи и дома, сказали вы ему:"помоги, отвези, привези, принеси" - все сделает. Умеет зарабатывать. И зарабатывает конкретные деньги. Любит покупать хорошие, качественные вещи в подарок, но только в том случае, если уверен, что любит. Надежный. Но скучный. И в сексе примитивен как первобытный человек.

В общем плюсы равнозначны минусам. Решайте сами. На всякий случай совет - поменьше эмоций. Девы не любят бурных проявлений чувств.

Долго меня рвало на части, что с ним делать, но так я и не смогла свыкнуться с его своеобразной манерой общения. Ушла.
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану..

Replique

Свой

Милая Динка!
Я вот тоже Стрелец. Когда-то пыталась встречаться с парнем-Девой (друзья познакомили).
Ну, скажу я вам! :roll: Такого зануду и правда поискать стоит. Я периодически вижу этого человека уже лет пять - ничуть не изменился. Вообще, это не на стрельцовский характер! Жмоты, каких поискать. Показательный пример: в автобусе не то что за меня заплатить даже не преждложил, но и за себя начал канючить у кондуктора, что не будет покупать билет. Я себе купила, так он мой же билет забрал, не закомпостировал, а забрал себе. Я была в шоке :))))))) Я вообще не задумываюсь, сколько денег тратить на любимых людей. Просто если они у меня есть, мне приятно обрадовать другого человека.
Никаких нежностей - это точно. В общем, две параллельные линии, которым никогда не пересечься! Наверное, кому-то и Девы подходят.

Еще у меня начальник был Дева. Жил с женщиной, ребенок у них. Так он даже свадьбу не захотел, чтобы не тратиться! Говорит, "когда она хочет в кино, я падаю на диван и смотрю футбол. Пусть за свои деньги идет, если хочет".

Не буду говорить, что все Девы такие, но я лично знаю около восьми.
Двое мужчин к тому же оказались страшными стукачами и интриганами (на работе - выживали одного очень классного сотрудника).

Streliza

Я-Овен, жена Девы.Познакомились когда мне было 16 ему 20, 3 года встречались, в браке 10 лет. Для семьи он идеальный мужчина-хорошо зарабатывает,помогает по дому,выполняет все мои капризы,не эгоист.Но появилось стойкое равнодушие,такое ощущение что живешь не с 33-летним мужчиной, а с 50-летним.У меня появились другие мужчины-разных возрастов,разных по-характеру.Встречаюсь не так часто,но для меня они как отдушина,потому что только с ними я становлюсь живой,веселой,совсем другой.Вот так и живу как в театре:с мужем-одна роль,с ними другая-настоящая.Просто разводиться не хочу-у нас ребенок(сын),а главно страшно все ломать.
Но очень хочется чтобы прошло моё равнодушие,чтобы вернулись чувства,ведь его любовь я чувствую.

Гость

Спасибо вам всем за ответы! :D Кажется я действительно зря время и нервы с ним убиваю...

Я тут решила „изчезнуть“ по принципу: если нужна (нравлюсь), то найдет, если (действительно) равнодушен, то даст мне изчезнуть. ...Нет, не отпустил. Новостями на мобильник забросал, интересуется почему не отвечаю, почему к телефону не подхожу. :wink:

И самое интересное: чем меньше я чувств вкладываю в это знакомство и холоднее к нему (беру пример с него), тем внимательнее становится он! Удивительно! :D

Но сегодня ему удалось вывести меня из себя: вместо того, чтобы открыто сказать что скучает и спросить не увидимся ли мы в эти выходные, он 15 минут “ходил почти, да около“. Я не выдержала (все таки стрелец) и спросила, почему он не может это на прямую спросить. Его ответ был: „А зачем?“ ...В этот момент этому чурбану было крупно повезло, что это телеф. разговор был и он в другом городе живет (...я бы с удовольствием ему по голове чем-то тяжелым треснула!) От встречи отказалась, т.к. разозлилась. :twisted:

Жадности я у него не заметила. Мы живем в разных городах и я знаю, что каждая поездка обходится ему в приличную сумму (...он не хочет, чтобы я тратилась, т.к. студентка...), подарки он тоже делает...

Мне тут пришла идея: действительно ли он такой внимательный (ведь айсберг!) и не хочет чтобы я последнии деньги на билет тратила или он в своем городке еще с кем-то встречается..? Возможно ли такое у мужч-дев.? :?:

Я просто не могу понять его... Не пойму его отношения... Знаю только, что если он дальше будет играться: в начале приблежать, потом холодной водой поливать... то я просто потеряю к нему интерес!

Динка

Даа.... Ну и маразмы вы здесь понаписали. Хотя часть из них верна, но ... слишком уж приувеличена.
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Replique писал(а):
Охо-хонюшки! Я сама встречалась с мужчиной-Девой три неполных года. я вам сейчас расскажу.

во-первых, большинство мужчин дев относятся к типу "меньше думай, больше соображай" :( немногословный, скупой в эмоциональном смысле человек, никаких задушевных бесед, душевного тепла, обнимашечек-целовашечек..

но, преданность интересам семьи и дома, сказали вы ему:"помоги, отвези, привези, принеси" - все сделает. Умеет зарабатывать. И зарабатывает конкретные деньги. Любит покупать хорошие, качественные вещи в подарок, но только в том случае, если уверен, что любит. Надежный. Но скучный. И в сексе примитивен как первобытный человек.

В общем плюсы равнозначны минусам. Решайте сами. На всякий случай совет - поменьше эмоций. Девы не любят бурных проявлений чувств.

Долго меня рвало на части, что с ним делать, но так я и не смогла свыкнуться с его своеобразной манерой общения. Ушла.

Ну, начнем с того, что написано слишком эмоционально. У любого человеческого качества есть разные полюса, и некоторые люди не улавливают оттенки, даже в жизни.
экономный: + бережливый - скупой
неэкономный: + щедрый - мот и транжира

Теперь понятно? Например, только Девы, пожалуй, умудряются быть бережливыми и щедрыми. Плюс они ВСЕГДА зарабатывают.

Теперь про конкретно твой пример.
1. Немногословность и скупость на эмоции совсем не подразумевает отсутствие этих эмоций. Просто среди Дев часто встречаются те самые настоящие мужчины, которые не пиз...т, а дело делают.
Обнимашечки-целовашечки только с теми людьми, с которыми уже серьезно все. Значит, он тебе не открылся. Потому что сюсюканье просто с женщиной, с которой спишь - это признак глупости. Кстати, когда надо соблазнить женщину, мы и серенады будем петь, и стихи напишем. Так что не надо.
2. Скучный? Ты просто не растопила его. Среди Дев много интеллектуалов. Поэтому он может действительно прослушать тебя, когда ты расхваливаешь кофточку на финалистке "Фабрики звезд", потому что он занят размышлениями над каким-нибудь трактатом или научной работой.
3. В сексе примитивные? Секс от Зодиака НЕ ЗАВИСИТ. Это утопия. Только физическое здоровье и моральные принципы. Другое дело он не будет себя рекламировать в сексе, как другие знаки. Он возьмет и выеб....т. :lol:

Ну, и последнее. Это ТЫ ему не понравилась. Да мы, Девы не любим врать. Признаюсь честно как Дева: у него не было на тебя планов, и он это прекрасно понял для себя. Но могу сказать, что в глубине души он все равно тебя помнит до сих пор и будет помнить долго. Как и всех других женщин. Но что-то я разоткровенничался. :lol: :lol: :lol:

Степной Волк

Super VIP

Степной Волк писал(а):
Replique писал(а):

1. Немногословность и скупость на эмоции совсем не подразумевает отсутствие этих эмоций. Просто среди Дев часто встречаются те самые настоящие мужчины, которые не пиз...т, а дело делают.
Обнимашечки-целовашечки только с теми людьми, с которыми уже серьезно все. Значит, он тебе не открылся. Потому что сюсюканье просто с женщиной, с которой спишь - это признак глупости. Кстати, когда надо соблазнить женщину, мы и серенады будем петь, и стихи напишем. Так что не надо.

3. В сексе примитивные? Секс от Зодиака НЕ ЗАВИСИТ. Это утопия. Только физическое здоровье и моральные принципы. Другое дело он не будет себя рекламировать в сексе, как другие знаки. Он возьмет и выеб....т. :lol:

:

Волк молодец. Я встречаюсь с девой, согласна на все сто!

Монро

Старожил

Монро писал(а):

Ну, так я сам -Дева, знаю, про что пишу. :lol:

Степной Волк

Super VIP

Ой... был у меня роман с Девой около двух месяцев, потом вернулись к бывшим. Но я бы не сказала, что он был скуп на комплименты. Можно даже сказать наоборот.

Вилина

Монро писал(а):
Степной Волк писал(а):
Replique писал(а):

:

И Я И Я И Я того ЖЕ МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Степной Волк писал(а):
Монро писал(а):

Ну, так я сам -Дева, знаю, про что пишу. :lol:

Волк ты обсолютно прав ! Я насчёт серенад стихов и прочее :)))
И комплиментов столько закидает если как бы ему это надо , ДЕВЕ!
У меня такой вопросик к тебе ? А если человек расскрываеться
чувствует что как бы ты его понимаешь (но чтоб вместе быть не получиться т к у него жена и дети )Что происходит ? Он не жадный
наоборот сам предлогает всё , что может дать .....Он помогает делиться своими впечатлениями как бы ,что сним происходит .Я сначала как бы совесть мучала у меня его ксебе приближать .Но он говорит " Совесть у меня должна мучать а не у тебя ,поэтому не загоняйся ты сама а радуйся что у тебя есть друг человек который тебя обожает очень и любит и пытаеться делать тебя при его возможностях счастливой" Мы живём в разных странах а он плотит за всё за дорогу за отель за отпуск у себя как бы в бюро поставил специально и аську и мобилку чтоб со мной иметь контакт.

Джезика

Дописка :
Просто я хочу узнать такую информацию о Деве
он неужели может мучаться всю жизнь в семье своей и рисковать будет своей любовью и так мучаться ? Я от него нечего не требую Он даже хочет чтоб я себе нашла мужа в его городе чтоб я была рядом , а мне за него страшно просто. Он просто как бы радуеться что я на него довлю а он когда меня видит или со мной общаеться успакаивает себя и я как то его от всех проблем уважу. он интересный мужчина 38 лет у нас и разница не совсем большая
но я просто иногда боюсь ему портить жизнь.А он говорит " Нет я стобою просто отдыхаю и всё забываю!" Он тоже иногда показывает холодность когда мы на расстоянии . Но я понимаю теперь откуда это происходит . Если я не реагирую на его восхищение как бы он загоняеться и молчит . вначале думала я как то он успокоился . А нет оно просто спрятался и думает как ему быть ? Как ему самому действовать ?Чтоб себе не нагубить и конечно мне. Вчера говорили по телефону он признался (да у меня проблемы в фамилии начались а одно спасение когда прихожу на работу открою твои фото и успакаиваюсь пока тебя нет ) про себя я думаю "ага значит париться просто сидит эмоции свои не показывает а терпит т е когда я проявлю свои эмоции ему или как бы у него пройдут проблемы в фамилии).Вот ВОЛК скажи такое с Девами часто происходит?

Джезика