По ту сторонее

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

По ту сторонее

Верите ли вы в ведьм, домовых, проклятия и магию как черную так и белую. И бывали ли с вами в жизни различные случаи связанные с этим?
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

kogda mne bilo let 16 ya pitalas zanimatsya chernoi magiei , no potom navernoe povzroslela i perestala v eto verit...
одна голова хорошо, а всё туловище лучше

Юта

Свой

Re: По ту сторонее

lady Marmalade писал(а):
Верите ли вы в ведьм, домовых, проклятия и магию как черную так и белую. И бывали ли с вами в жизни различные случаи связанные с этим?

Просто немного знаю...

Ведьма от слова ведать, знать, в принципе любую женщину можно назвать ведьмой, если она умеет пользоваться своими природными данными. Это уже нельзя назвать плохо... Вот только почему - то принято так считать, что ведьма, это ужас летящий на крыльях ночи...

Домовые, это сгустки энергии, причем как отрицательной так и положительной, это все наши собственные излишки. А то, что видят некоторые люди, это в полне могут быть сущности из нижних слоев, которых дано увидеть не каждому, они питаются негативом, агрессией и т. п. Так, что если у вас дома начинают происходить странные вещи, стоит подумать, а не сильно ли вы иногда палку перегибаете, в разборках с домашними...

Проклятия тоже не настигнут вас если вы не ждете их, если постоянно думать о том, что соседка желает вам зла, то ... Кошка скребет на свой хребет :cry: ... Здесь работает сила мысли сами себе неприятности притягиваете...

А что касается черной и белой магии :roll:
Ну я считаю, что и белую и черную можно преобразить в противоположную, смотря как ее использовать, с какой целью... Но и судить где благо, а где нет, думаю, что может только Бог, так, что особо увлекаться не стоит...

Ну и естественно все это можно опровергнуть, но это чисто мое мнение и я в это верю.
Талант дарит лучшие нам плоды до тех пор, пока его обожает муза.

RENENET

Свой

:arrow:
Последний раз редактировалось Крыса-Лариса Пт апр 29, 2011 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

Крыса-Лариса писал(а):
По-моему,не существует черной или белой магии, это все предрассудки, существует лишь магия,надо всегда помнить, что "благими намерениями...".
Я в своей жизни сталкивалась с домовыми,однако мне объяснили ,что домовой-это явление, происходящее только в конкретном доме (квартире), а то ,что сопровождает меня по жизни, якобы бесы.Тем не менее,хотя так называемые "домовые" мне докучают,я боюсь обращаться к специалистам,потому что ими заведую другие бесы-деньги.И вообще,ИМХО, это очень серьезная тема,можно говорить об этом часами,поэтому заканчиваю,чтобы не начался словесный "понос".

Надо обращаться и в самом деле не к специалистам, а к свещеннику

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн мар 28, 2022 18:31.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...