Странная ситуация с мужчиной козерогом, помогите разобраться

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Странная ситуация с мужчиной козерогом, помогите разобраться

Всем добрый день! Перечитала много веток здесь про козерогов. Раньше у меня были одни скорпионы, поэтому козерог до сих пор загадка. Надеюсь на ваше объективное мнение и знание этог знака зодиака. Ситуация такая
Познакомились год назад, я в разводе давно, он был на тот момент женат, но в процессе развода. Виделись каждые выходные (разные города). Конфет но я букетный период-шикарный. Я сразу дала понять, что готова только к серьезным отношениям, человек верный и т.д. он с восторгом разделял мои жизненные установки.
Через 4 мес он уехал (по профессии моряк) и сказал, что для него важно, чтобы я ждала. Я так и делала. Уж сильно он мне в душу запал.
После 2 мес переписки стала замечать, что пыл его остыл. Спросила прямо в чем дело. Он сказал: " что-то поменялось, когда был с тобой думал, что люблю, а сейчас не знаю". По-моему козеры не разбрасываются словами любви, поэтому ситуация не понятна мне до конца.
Остальные 7 мес я проявляла всегда инициативу общения, что для меня не свойственно:) он всегда отвечал, спрашивал как я и что. Он вернулся, но игра продолжается. Была в городе, где мы могли встретиться, сослался на объективную причину (лежал в больнице).
В итоге я не выдержала, распсиховалась, написала ему, что не могу так больше и т.д. Он сразу мне позвонил, начал успокаивать,.
Скоро буду снова в этом городе, он сказал, что обязательно увидимся. Короче, я запуталась. Или просто исключить его из своей жизни, или подводить к встрече, но как вести себя на ней не знаю. Первый раз в такой растерянности, хотя девочка с опытом:) знаб, что ему очень нравится моя самодостаточность, искренность, нежность. Но здесь получается больше игра в одни ворота. Плюс жена ему изменила, может поэтому осторожничает.

sitonia

Re: Странная ситуация с мужчиной козерогом, помогите разобра

А в чем странность ситуации, если мужчина прямо озвучил причину расстования с Вами , цитата:"что-то поменялось, когда был с тобой думал, что люблю, а сейчас не знаю". Он же не оставил Вас без объяснения, сказал, как чувствует. Охладел, такое бывает или что более вероятно, его взгляд упал на кого-то еще.

Могу посмотреть хорар, если хотите, то, задайте один четкий вопрос, что Вас волнует

monochka

VIP

monochka писал(а):
А в чем странность ситуации, если мужчина прямо озвучил причину расстования с Вами , цитата:"что-то поменялось, когда был с тобой думал, что люблю, а сейчас не знаю". Он же не оставил Вас без объяснения, сказал, как чувствует. Охладел, такое бывает или что более вероятно, его взгляд упал на кого-то еще.

Могу посмотреть хорар, если хотите, то, задайте один четкий вопрос, что Вас волнует

Спасибо за ответ. Мы уже увидились и все выяснили. Дело ни в другой женщине, его пугало расстояние и временная невозможность объединиться на одной территории. Если можно, посмотрите, буду благодарна. Вопрос: будут ли у меня с этим мужчиной серьезные отношения в дальнейшем?

sitonia

sitonia писал(а):
monochka писал(а):

Спасибо за ответ. Мы уже увидились и все выяснили. Дело ни в другой женщине, его пугало расстояние и временная невозможность объединиться на одной территории. Если можно, посмотрите, буду благодарна. Вопрос: будут ли у меня с этим мужчиной серьезные отношения в дальнейшем?

нет, на ближ. 3 м-ца

monochka

VIP

monochka писал(а):
sitonia писал(а):
monochka писал(а):

нет, на ближ. 3 м-ца[/quote
Спасибо, все верно, он уедет на 4 месяца

sitonia