Стрелец (женщина) + Рак (мужчина)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Был у меня когда-то давно рак, я сама стрелец. Предложил мне чуть ли не с первого свидания замуж. Я сказала, что пока не готова к этому, а он при каждой встрече только об этом и говорил. Было какое-то непонимание между нами, разные темпераменты совершенно. Вобщем, так и не получилось у нас отношений. Шуток моих не понимал, чуть что сразу обижался и уходил. Жутко ревнивый был.
Изображение

Багирка

VIP

Багирка писал(а):
Был у меня когда-то давно рак, я сама стрелец. Предложил мне чуть ли не с первого свидания замуж. Я сказала, что пока не готова к этому, а он при каждой встрече только об этом и говорил. Было какое-то непонимание между нами, разные темпераменты совершенно. Вобщем, так и не получилось у нас отношений. Шуток моих не понимал, чуть что сразу обижался и уходил. Жутко ревнивый был.

не пугайте меня :shock: , 2 дня назад было первое свидание с раком ( я стрелец) :lol: , полчаса назад звонил- намекал на второе :? мне отказываться? :lol:

cler333

Старожил

cler333 писал(а):
не пугайте меня :shock: , 2 дня назад было первое свидание с раком ( я стрелец) :lol: , полчаса назад звонил- намекал на второе :? мне отказываться? :lol:

:lol: Ну что cler333 пригласил уже вас Рак замуж? :D

Nata4ka

VIP

cler333 писал(а):
полчаса назад звонил- намекал на второе :? мне отказываться? :lol:

не отказываться, ни за чтоооооо 8)
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

Я - стрелец, муж - рак. Женаты уже больше 2 лет, вместе в общем 5 лет...
про раков скажу так - когда им надо они такие обояшки и лапочки ... :roll:
В общем, союз очень хороший :) , у нас полностью совпадают наши ценности, похожее мировоззрение, когда меня заносить начинает, у моего рачка очень хорошо получается меня притормозить... еще могу сказать, что, наверное, всем ракам присуще - это их "лунные дни", когда у них все плохо... это время нужно просто переждать...
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

paytiinka

Новичок

методы продвижения раскрутки сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил