Стрелец (женщина) + Рак (мужчина)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Стрелец (женщина) + Рак (мужчина)

Расскажите подробно про такой союз.

Vermouth

Новичок

Расскажу про свой опыт такого союза... Хотя слово "союз" - слишком громкое для наших отношений). Я - стрельчиха, он -рак.
Когда познакомились, начали общаться, то просто крышу сорвало от того, как нам хорошо вместе... В моем понимании он был идеальным мужчиной. Очень заботлив, внимателен. С ним я чувствовала себя настоящей принцессой. Очень много общего. Мы вместе не любители посидеть дома, поэтому постоянно были в движении. Вообщем, было все очень замечательно...
Но когда пришла пора принимать решение о дальнейшем развитии отношений - он просто исчез :roll: , оставив меня в полном недоумении. Я не стала давить на него - если надо - сам объявится. Так ничего кардинального и не произошло. Мы расстались. Он предпочел жить как раньше. Хотя периодически присылает смс с признаниями в любви. А я, дура, надеюсь, что он передумает и у нас все наладится. Вообщем, будьте осторожны. Хотя, я не знаю, какой мужчина может заменить этого рака. Не могу его забыть, засранца :?

Malyshka

Свой

Re: Стрелец (женщина) + Рак (мужчина)

Vermouth писал(а):
Расскажите подробно про такой союз.

Пффф.... :? :? Какие именно подробности вас интересуют? А то можно писать и писать роман про каждый день...Мне лень, да и вы всю эту "войну и мир" читать готовы разве? :)
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

А у меня вообще никогда раков не было..даже знакомых ни одного..
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

Malyshka, а сколько времени прошло с вашего знакомства до расставания?
Дело в том, что у меня такая же ситуация как у вас...

Но когда пришла пора принимать решение о дальнейшем развитии отношений - он просто исчез , оставив меня в полном недоумении. Я не стала давить на него - если надо - сам объявится.

Прям не знаю что делать... :roll:

Nata4ka

VIP

Nata4ka писал(а):
Malyshka, а сколько времени прошло с вашего знакомства до расставания?
Дело в том, что у меня такая же ситуация как у вас...

Прям не знаю что делать...

Мы встречались примерно 7 месяцев. Роман был очень бурным. Все закрутилось очень быстро. А вот решение он не захотел принимать. Видимо, очень боялся перемен. Поэтому все оставил как было до меня. Хотя при последней встрече признался, что очень пожалел о своем решении :evil: .
А я до сих пор в него влюблена, дурочка :?

Malyshka

Свой

Malyshka писал(а):
А вот решение он не захотел принимать. Видимо, очень боялся перемен. Поэтому все оставил как было до меня. Хотя при последней встрече признался, что очень пожалел о своем решении

Признание оставил...Это прям как на фотографиях все раньше писали "на добрую память Маше от Саши"...
Если пожалел о своем решении, что же он его не поменял то? решение свое?....любитель печали....

(дальше буду писать вообще, не для Malyshka)

С Раками (да и не только) все бы было ясно, если бы девушки взяли за правило смотреть по фактам, сопоставлять pro и contra и задаваться хотя бы вопросом "что мы имеем на сегодняшеий день?" (ворос "что с нами будет завтра?" можно оставить для продвинутых 8) ).

Если на сегодняшний день от него два звонка, а от вас десять...если вы ему полдня подарок ищете, а он вас только по телефону поздравляет :roll: ...если НЕ приглашает туда, где он будет на вас тратиться :roll: ...если НЕ встречает вас с работы :roll: ...
Если вся его забота о вашем здоровье в том, что он вам один раз сказал: "не сиди на холодном" и запретил носить стринги :roll: ...а так же в том, что проводил домой зимой поздно вечером, напросившись на чай/кофе (с ему интересным продолжением, ессно...)

Если вы тратите ползарплаты на новые вещи/косметику солярий/маникюр...если вы спать не можете от того, что он не звонит...
если вы есть не можете от того, что боитесь ему не понравиться...
...если вы делать ничего не можете, потому что все время ждете, ждете и ждете...

Девушки, делайте выводы скорее...Сравните, сколько вы вложили в него и сколько он в вас (материально и нематериально). Если на его стороне есть перевес (и в материальной стороне, что немаловажно), имеет смысл подождать звонка неделю...но только одну...

А все эти "как я был не прав" да "я боюсь что тебя не стою"...Как много раз это надо услышать, чтобы один раз почувствовать себя идиоткой?
8) Вот если бы не раз в полгода, а каждый день он вам это говорил в течении этого прошедшего полугода? Что? С какого раза перестали бы верить? - думаю очень скоро. И правильно.
...поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши "боров". Подпись - Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP

:lol: дефченки... не морочьтесь даже.
я стрелец, был попутчик - рак... хех...
тоже быстро закрутилось... но потом так же быстро и закончилось.... по обоюдному желанию, при том что при каждой встрече мозги -.. смотрит томным взором, вздыхает и... притом что я искренне верю что он на самом деле переживает бурю эмоций при виде меня...но все же дальше вздохов дело не заходит :wink:
поясню.. отношений у нас не было ВООБЩЕ, просто смс о любви его ко мне.. и все.
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

POLLINE писал(а):
С Раками (да и не только) все бы было ясно, если бы девушки взяли за правило смотреть по фактам, сопоставлять pro и contra и задаваться хотя бы вопросом "что мы имеем на сегодняшеий день?" (ворос "что с нами будет завтра?" можно оставить для продвинутых 8) ).

POLLINE я с вами полностью согласна! Нафик унижаться, если он того не стоит! Но разум говорит одно, а сердце другое!
:roll:

Nata4ka

VIP

Я стрелец, он рак.
Роман начинался бурно, вместе проводили время, было интересно по первости, он легок на подъем, все было хорошо, кроме одного...
Он чуть ли не сразу потащил в ЗАГС, а я не хочу замуж, не готова, не нужно это мне в данный момент моей жизни.
Сначала он изводил меня этим, а когда я сказала, что уже надоело выслушивать его излияния по поводу женитьбы, он сразу и сбежал.
У меня были отношения с Раком в первый и наверное, в последний раз в жизни. Нытик он был, меланхолик, мог исчезнуть при малейшей обиде и через какое-то время вернуться, словно ничего и не случилось, и опять начинать ныть как все плохо! Неприятный осадок остался.

Отоми

Новичок

Очень верно все авторы написали. Вообще эти раки черезчур странные. А для нас, стрельцов, которые любят, чтобы все было ясно как в солнечный день - эти раки со своими странностями сначала кажутся просто восхитительными, а со временем начинают раздражать. Много грусти, тоски в их глазах. Чаще оглядываются назад, прошлое их тяготит и не дает им двигаться дальше. Они лучше оставят все как есть, чем предпримут какой-то решительный шаг.
Не претендую на истину, но это именно мое мнение, которое сложилось от общения с двумя раками мужчинами-друзьями и одним раком-бывшим озлюбленным.

Malyshka

Свой

POLLINE писал(а):
Malyshka писал(а):

Если на сегодняшний день от него два звонка, а от вас десять...если вы ему полдня подарок ищете, а он вас только по телефону поздравляет :roll: ...если НЕ приглашает туда, где он будет на вас тратиться :roll: ...если НЕ встречает вас с работы :roll: ...
Если вся его забота о вашем здоровье в том, что он вам один раз сказал: "не сиди на холодном" и запретил носить стринги :roll: ...а так же в том, что проводил домой зимой поздно вечером, напросившись на чай/кофе (с ему интересным продолжением, ессно...)

Если вы тратите ползарплаты на новые вещи/косметику солярий/маникюр...если вы спать не можете от того, что он не звонит...
...если вы делать ничего не можете, потому что все время ждете, ждете и ждете...

Девушки, делайте выводы скорее...Сравните, сколько вы вложили в него и сколько он в вас (материально и нематериально). Если на его стороне есть перевес (и в материальной стороне, что немаловажно), имеет смысл подождать звонка неделю...но только одну...

А все эти "как я был не прав" да "я боюсь что тебя не стою"...Как много раз это надо услышать, чтобы один раз почувствовать себя идиоткой?
8) Вот если бы не раз в полгода, а каждый день он вам это говорил в течении этого прошедшего полугода? Что? С какого раза перестали бы верить? - думаю очень скоро. И правильно.

Это применительно АБСОЛЮТНО ко всем мужчинам вне зависимости от возраста, знака зодиака...и т.д.
Хороший контрастный душ для розовых очков 8)

cler333

Старожил

cler333 писал(а):
POLLINE писал(а):
Malyshka писал(а):

Это применительно АБСОЛЮТНО ко всем мужчинам вне зависимости от возраста, знака зодиака...и т.д.
Хороший контрастный душ для розовых очков 8)

ну не скажите, к ракам это особенно относится, если любят, то просто не могут не заботиться, даже если как друга. Сужу по подругам и мужу бывшему, до сих пор при встрече , как папочка- почему так легко одета, где твои очки, почему говоришь в нос-простыла, включает тут же печку в машине и парится сам. Так что забота- это большой показатель в отношениях с раком. Например стрелец себя по другому ведет :?

Ronis

Super VIP

а как же себя ведет стрелец? :)

cler333

Старожил

cler333 писал(а):
а как же себя ведет стрелец? :)

Тоже заботится, если любит, но это подругому, замерзла, пока сама не скажешь, что холодно, ему и в голову не придет тебе куртку отдать, в поход идешь, все по мужски, никто не спрашивает тебя по 20 раз , не устала ли ты, не натерла ли ноги, не хочешь ли кушать и т.д.. Глупый конечно пример, но и с раком и стрельцом ходила в поход, очень показательно, :oops: стрельцу и в голову не придет дурацкая мысль взять для тебя еще запасные носки-перчатки, проверить твой рюкзак , не забыла ли ты чего. В кинотеатре проследить, чтобы ты села на то место, откуда удобнее всего смотреть , по собственной инициативе встать ночью и заварить чай, когда ты болеешь, нет, когда ты об этом ему скажешь, он конечно с радостью все это сделает , но когда ему об этом скажешь, а рак это делал сам, потому что заботится- это у него в крови и чем больше любит, тем больше о тебе думает, не только мужчины, женщины такие же, подруги ракини просто пылинки сдували, как мамы кудахтали, когда беременная была, какая-то потербность у этого знака заботится о ближнем, у других подруг -знакомых таких приливов материнской заботы не замечала. И даже на работе начальник-рак сам расставлял столы так, чтобы его девочкам-работницам было комфортно, не холодно , вообщем очень для семьи хороший знак ИМХО, только устаешь со временем от такого родительского отношения :oops:

Ronis

Super VIP