Таролог Аника из Киева!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Таролог Аника из Киева!

Знала давно, что некоторые вещи, типа зеркал, носовых платков, рукавиц, нельзя дарить и принимать. И никогда не дарила. Но как же я удивилась, когда мне на день рождения моя подруга подарила зеркало!! Я была в ужасе. Не знала, что с ним делать. И решила обратиться за помощью к гадалке. Нашла Анику я сразу, спросила что делать мне с ним, Аника рассказала, сделала обряд на очищение и всё. Теперь я с моей подругой не общаюсь и не хочу, а номер гадалки я оставлю, может и вам поможет. +38 (063) -237-05-01 Viber

Лена96

Новичок

Re: Таролог Аника из Киева!

Я очень долго мучилась от одиночества, знаете, такое чувство, что ты никому не нужен на этой планете, но почему так я не понимала. Я очень грамотная, красивая женщина и вдруг так не везёт. Обращалась к психологам, но те говорили, что мне нужно уметь выходить из зоны своего комфорта и всё. Подумала, что может мне сможет помочь ясновидящая и записалась на приём к Анике. Она живёт в Киеве и я решила к ней поехать. Сначала Аника мне сделала диагностику, только после этого решилась мне помочь. И помогла. Через месяц я познакомилась с одним интересным мужчиной. И надеюсь на продолжительные отношения. Спасибо Анике и вам за то, что посоветовали её здесь! + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.

Катерина дубина

Re: Гадалка Анжелика из Киева!

Очень хороший опыт, побывать у толковой гадалки
Я была у Анжелики в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
0975800235

Карина Илличева

Новичок

Обращалась вот к этой гадалке 7 9687039257 , что меня впечатлило, так это то, что гадалка знает, с каким именно вопросом я обращаюсь и мне не пришлось обсуждать с ней свои проблемы, всю необходимую информацию я получила

Настя322

Новичок

Здравствуйте. В свое время мне посоветовали очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +7 (495) 772-18-81

krishmare

Свой

А если я не из Украины вовсе?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Клуша

Вот мне Анжелика тоже как гадалка понравилась, и как человек, с ней приятно общаться. После того, как она сделала обряд на укрепление семейных уз, у меня намного наладились отношения с семьей и особенно с сестрой, у меня теперь все хорошо, я благодарна гадалке за помощь)
Обращайтесь к ней по этому номеру +380975800235

Виктория Абрамчук

Новичок

Здравствуйте. Я обращалась к Галине Вишневской с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к ясновидящей Галине. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +79687419383

krishmare

Свой

Я обратилась к ясновидящей, которая оказалась не только очень сильным магом, но и хорошей женщиной. Я обращалась к ясновидящей Галине. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь. Именно я посоветовала ясновидящую Галину, и я нисколько не сомневалась что она сможет помочь. Рекомендую +79687419383

Saandraa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...