Я- Телец, он- Дева. Как быть?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Критиковать - это их нормальное состояние :roll:
Я спросила, чтобы знать, типичный он или нет.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

ЗАНУДНЫЕ ?? :? Повертье мне КОЗЕРОГИ намного ЗАНУДНЕЕ чем мы , Нам вожна Искреность и доверие , плюс любовь и ласка , хмм насчет ЛЕНИВЫЕ в цексе нуу не скожу , ДЕВЫ то разные , уменя буря в етом плане даже бываю грубоват но ето не обезательно всем знать :D

Tjomka

Свой

Ню я с козерогами не встречалась, поэтому не знаю какие они. :D А вот дев у меня было 2, один из них до сих пор.. :lol: Так они как загрузятся, то это кошмар. Не знаешь прям как подступиться.
Насчет секса, мой дева тоже иногда имеет какие-то всплески и сам нападает, но это только по каким-то особым праздникам. :lol: В остальное время, ему хочется только лежать и самому ни одного действия не совершать.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

У нас с сексом все в порядке! :) Но иногда, когда у него кипит работа, то времен может и не хватать даже на поцелуйчики... А вцелом, он оченьпрекрасен в этом плане!

Джулия Нермак

А как ведут себя Девы, когда изменяют?

Джулия Нермак

Хмм, я даже не знаю. :roll:
Наверное, очень скрытными становятся или наоборот подлизываться начинают.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

ой, девчёнки, всю правду про дев-м. написали! :)
я вообще считаю, что когда возвращаются, потому что их бросили или за ними не стали бегать, то это уже о многом говорит. :!: это делается не из любви к вам, а из любви к себе любимому, задетое самолюбие. :wink: мне кажется, малодушие в таких вопросах важный индикатор чувств.
Lika-sa, он уже один раз решил не в вашу пользу. Мне кажется вы на правильном пути, если всё же хотите получше присмотреться к другому. :P Удачи! :)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
Критиковать - это их нормальное состояние :roll:
Я спросила, чтобы знать, типичный он или нет.
У меня один был совсем не критиковал, я уже думала, что совсем нетипичный какой-то. :lol: А потом оказалось, он просто стеснялся вслух сказать, чтоб на себя критику не вызвать. А сам себе все мелочи подмечал и запоминал. :)
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Еще мой Дева любит выводить из себя людей, в том числе и меня. Он просто кайфует, когда начинаешь оправдываться, что-то доказывать... Ты ему слово, а он тебе десять... Может он вампир энергетический?
Сегодня заставил покляться меня в верности...А сам не хочет...Уходит от ответа... Изменяет...Но у меня есть секрет: я ему изменяю тоже. :twisted: Он говорит, что если что-то узнает, то убьет меня или серной кислоты в лицо прыснет... :cry: Но я за равноправие. И если он так подло со мной поступает, обманывает меня, то я это терпеть не буду.
Нам хорошо вместе и расставаться я с ним из-за этого не буду.
А вообще М- Дева - мерзкий тип людей. Столько ситуаций видела, когда он подставлял своих знакомых, меня в т.ч. :(

Джулия Нермак

А с чего вы взяли, что он вам изменяет? Неужели он сам в этом признался? :?
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Насчет того, что любят выводить других людей из себя, то я абсолютно согласна. Они делают все, чтоб ты вышел из себя, ругался или заплакал... А потом ведут себя как ни в чем не бывало. :roll: Они явно испытывают удовольствие, когда кто-то перед ними оправдывается, просит прощение. Сами слова девы даже в этот момент не слушают, им важно видеть как человек расстроен и подавлен. :?
Если говорить о подставах, то мои знакомые девы никогда такого не делали (ттт), наоборот очень честны и всегда стараются помочь. :)
Изображение

Saucy_girl

Старожил

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс мар 02, 2008 20:59, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

ХУЯСЕЕ извеняюсь мдаа зосраали наших ДЕВ тока я там таже и близко не пахло люди то разные и я втречал М-ДЕВ соплей полных пречом которые тока помоч просят а патом сопли жуют и куй тебе в руки < в замен > всё зависит от людей я тоже ДЕВ но ета проста РЯДОМ даже не пахло и меня самому ДЕВЫ БЕСЯТ и Ж и М , тошто ДЕВЫ мерзкие ну ета потамушта зделани из одного ТЕСТА со скорпионами и насчет издевательства да я думаю жесточей нас не каво не будет может скорп но не думаю так как челу не давно хател на гадить так мой дРуган скорп по боялся но кидать меня не будет так как знает меня , вобшем сам да люблю унижать , бить , издеватся пречом очень жестоко и не красиво :lol: токое унас есть , когда с ТёЛАй да по мурлыкаю чтобы бе збежала от меня злыдня , насчет секса пока жалоб не было а я кабель ишо тот вобшем явно ЗООЛОГ хател чемто опустит ДЕВ хаха не красиво так делать , хотя правда там есть но ета точна не я !!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Tjomka

Свой

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс мар 02, 2008 20:58, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Зоолог , мда... хуже бреда я не видал кокиета камары клопы вы куда попали , где вы ету всЮ муйню достали как мозг вопше череп не жмёт ? помоему легше вам просто выпить яду вы помоему уж слишком умные , ну у каждого своё мнение и поверьте мне скока вы дев не видали все разные и тошто вы тут настрочили про ДЕВ типа не мужики я уже говорил что да палавини ДЕВ сопли , ЗНАК то БАБСКИЙ хаха , наш Костя Тсзю ДЕВА чо тоже не мужик , насчет ЛИЦА вот кокраз токи убиваем морально ну в конце физически а ета мы умеем и ишо как !!!! вопше гдето читал Типа Девы маньяки убийцы хаха ржал догло !!!! :lol: :wink:

Tjomka

Свой