Я- Телец, он- Дева. Как быть?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Может знает кто-нибудь, как женить на себе деву? А то мы уде "дружим" 2,5 года, а он все какой-то несерьезный...

Джулия Нермак

///
Последний раз редактировалось Walentina Сб июл 19, 2008 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Walentina

А он вас критикует?
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Я тоже телец, а мой МЧ дева. :roll: Я думаю, большинство мужчин дев очень спокойные, медлительные, занудные. Им очень сложно принять какое-то решение, тем более женитьбу. Главное, быть с ним ласковой, поддерживать во всем. Еще им важно быть уверенными в завтрашнем дне в финансовом плане. Тогда и будет свадьба.
А вы часто ссоритесь?
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
Я тоже телец, а мой МЧ дева. :roll: Я думаю, большинство мужчин дев очень спокойные, медлительные, занудные. Им очень сложно принять какое-то решение, тем более женитьбу. Главное, быть с ним ласковой, поддерживать во всем. Еще им важно быть уверенными в завтрашнем дне в финансовом плане. Тогда и будет свадьба.
А вы часто ссоритесь?

Соглашусь свами я из моей практики именно из за финансовой части брак откладываеться . Он очень любит меня я практически кажд через 2 мес прилетаю к нему на 3 мес в его страну кнему. Он оплачивает только чтоб я рядом сним была , но вот после года таких переездов весной у нас произошел разговор" Ставить нужно точку или роспись или расстаемся " Он кстати сам пришёл к этому выводу. Правда я была за , а он из за точки финанса и зная я девушка привыкла жить хорошо и жила до него так он решил прирвать отношения. Девочки уехала месяц он молчал я стала входить в свое русло и уже вернулась на свою работу немного остыла и тут опять он нарисовался будто ничего не произошло . А сейчас мне понравился др мужчина он КОЗЕРОГ он с его города и страны -)))
Я даже ДЕВУ сказала своему" поезд проехал селяви живи сам" а он умоляет вернуться и обговорить детали наши и что он жениться на все пойдет только чтоб его я не бросала.
Это значит что на него повлияло? Мое равнодушие ? Что я быстро нашла ему замену и не умоляла не рыдала как раньше" Вернись!" и перестала его донимать и от него отошла . Вобщем я незнаю. Прошло 5 мес (мы так долго не отдыхали друг от друга ) решили в декабре опять увидеться я еду на 1,5 мес и решать точки над и Но я хочу увидеть КОЗЕРОГА поэтому и согласилась на примерение сним и посмотрим что из этого всего получиться ????????
Одно могу сказать ДЕВ ТРУДНО ЧТО ТО ЗАСТАВИТЬ ОНИ УПЕРТЫЕ ОЧЕНЬ НО ЕСЛИ ИХ КИНУТЬ ИЛИ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ ОНИ УХОДЯТ ИЛИ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ !
Мужчина хочет одного от многих, а женщина — многого от одного.

Lika-ca

Свой

Shokoladnitsa писал(а):
А он вас критикует?

Критикует... :( В основном из-за подруг. Они ему не нравятся. А еще из-за того, что на меня обращают внимание мужчины, когда мы вместе.
Я где-то читала, что когда Дева готов к женитьбе, то он становится более покладистым, ласковым и т.д. Это стало заметно недавно, после тяжелого случая: мы первый раз поехали отдыхать без путевки в ЮВА.
Я думала,что не выдержу его постоянное нытье...Но он пытался это компенсировать своей нежностью и заботой.
А это что-то значит, если МЧ Дева критикует девушку?

Джулия Нермак

Saucy_girl писал(а):
А вы часто ссоритесь?

Ссоримся... В основном на почве ревности... :( Он ревнивый и я тоже.

Джулия Нермак

Джулия Нермак писал(а):
Saucy_girl писал(а):
А вы часто ссоритесь?

ПЕРЕЖИЛА и я такое , но т к обои ревнивые мы и кокетки тоже сходили на ревности друг другу сами. Мы просто уже взрослые и он старше меня и уступал . Но друзей подруг критиковал всегда моих и даже своих друзей сам . Вечно не доволен и во всем что меня бесит прости ищет чтоб на шару было .... НО я уже на это внимание не обращала т к со мною он поступает окей он знает я не выдержу рядом шаровиков и сама не такая.

Lika-ca

Свой

Re: Я- Телец, он- Дева. Как быть?

Lika-ca писал(а):
Saucy_girl писал(а):
А вы часто ссоритесь?

Соглашусь свами я из моей практики именно из за финансовой части брак откладываеться . Он очень любит меня я практически кажд через 2 мес прилетаю к нему на 3 мес в его страну кнему. Он оплачивает только чтоб я рядом сним была , но вот после года таких переездов весной у нас произошел разговор" Ставить нужно точку или роспись или расстаемся " Он кстати сам пришёл к этому выводу. Правда я была за , а он из за точки финанса и зная я девушка привыкла жить хорошо и жила до него так он решил прирвать отношения. Девочки уехала месяц он молчал я стала входить в свое русло и уже вернулась на свою работу немного остыла и тут опять он нарисовался будто ничего не произошло . А сейчас мне понравился др мужчина он КОЗЕРОГ он с его города и страны -)))
Я даже ДЕВУ сказала своему" поезд проехал селяви живи сам" а он умоляет вернуться и обговорить детали наши и что он жениться на все пойдет только чтоб его я не бросала.
Это значит что на него повлияло? Мое равнодушие ? Что я быстро нашла ему замену и не умоляла не рыдала как раньше" Вернись!" и перестала его донимать и от него отошла . Вобщем я незнаю. Прошло 5 мес (мы так долго не отдыхали друг от друга ) решили в декабре опять увидеться я еду на 1,5 мес и решать точки над и Но я хочу увидеть КОЗЕРОГА поэтому и согласилась на примерение сним и посмотрим что из этого всего получиться ????????
Одно могу сказать ДЕВ ТРУДНО ЧТО ТО ЗАСТАВИТЬ ОНИ УПЕРТЫЕ ОЧЕНЬ НО ЕСЛИ ИХ КИНУТЬ ИЛИ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ ОНИ УХОДЯТ ИЛИ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ !

Упертые они это точно! А еще очень привязываются к человеку с которым их что-то связывает или связывало. Поэтому они очень трудно и долго переживают разлуку. :roll: Девы любят стабильность.
Я тоже расставалась со своим МЧ девой, уезжала в другую страну надолго, так он выдержал только где-то 10 дней, потом он уже забыл и нашу ссору, все время писал, просил вернуться к нему, так что мы снова вместе.
:) Насчет козерогов даже не знаю, никогда не было. :D
Изображение

Saucy_girl

Старожил

[/quote]
Критикует... :( В основном из-за подруг. Они ему не нравятся. А еще из-за того, что на меня обращают внимание мужчины, когда мы вместе.
Я где-то читала, что когда Дева готов к женитьбе, то он становится более покладистым, ласковым и т.д. Это стало заметно недавно, после тяжелого случая: мы первый раз поехали отдыхать без путевки в ЮВА.
Я думала,что не выдержу его постоянное нытье...Но он пытался это компенсировать своей нежностью и заботой.
А это что-то значит, если МЧ Дева критикует девушку?[/quote]

Девам очень важно быть на первом месте в паре, быть более значимым, чем девушка. :) Критикует вас, чтоб вы не зазнавались и знали свое место. :lol: У меня тоже такое бывало, да и сейчас иногда он хочет убедить меня, что я ни на что не способна и т.д. Что без него я не проживу и много еще чего. :lol: Особенно было сложно, когда я зарабатывала НАМНОГО больше, чем он. Он пытался распоряжаться моими деньгами, будто я глупенькая и не знаю. :roll: Сейчас я не работаю, так он хоть спокойнее стал. Так что особо не обращайте внимания на его слова, будьте уверены в себе! 8)
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Джулия Нермак писал(а):
Saucy_girl писал(а):
А вы часто ссоритесь?

У нас то же самое! Наверное, все тельцы и девы ревнивы. :roll:
Я стараюсь сдерживать свои приступы ревности, поскольку они глупые (к его друзьям, маме, телевизору), а вот он вечно мне допросы устраивает, кто звонил, о чем говорили... Вот ссора и получается, т.к. не люблю отчитываться.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Девам очень важно быть на первом месте в паре, быть более значимым, чем девушка. Критикует вас, чтоб вы не зазнавались и знали свое место. У меня тоже такое бывало, да и сейчас иногда он хочет убедить меня, что я ни на что не способна и т.д. Что без него я не проживу и много еще чего. Особенно было сложно, когда я зарабатывала НАМНОГО больше, чем он. Он пытался распоряжаться моими деньгами, будто я глупенькая и не знаю.

Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМ всем что сверху скапировала . Мой тоже мало что старше меня а психует , что я слишком больше его знаю и не люблю сним советоваться .Он мудрый ДА ,но как его предыдущие женщины не могли без него и шага не ступить увы со мною так не вышло у него. Хоть и была я в чужой стране у него. Просто я уже прошла эммиграцию 19 лет назад в Европе и так же в его стране имею друзей которые и в правду толково все обьяснят и посоветуют ,но он может больше помочь в быту и прочее .Насчет денег о да , тоже заметила он и все последнее отдаст но и если увидит у меня что то есть может и у меня все забрать . ДА ОНИ ТАК МОГУТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ ЧУЖИМИ И ВЛОЖИТЬ В БИЗНЕС И ПРОЧЕЕ А КОГДА ПРОВАЛ ПЛЕЧАМИ ПОЖМУТ ....
Не девочки я что то присматриваюсь и думаю слишком этот знак ценичный и хитрый , хотя есть в нем и много других хор качеств

Lika-ca

Свой

Да, с девой довольно сложновато, у них еще частенько бывают приступы меланхолии, что жизнь не удалась или еще что. В такие моменты лучше их вообще не трогать, а то в конце еще виноватым во всем окажешься. :lol:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

А кули вы думали ? :lol: деВы крутиши , поидеи ТЕЛЕЦ И ДЕВААА супер пара оба земных , практичных , спокойных , вот чего мне больше всего нравится так они в цексе суПер плюс выносливые вобшем как доктор препесал :D хотЯ шас вот с ВОДОЛЕЙКОЙ уже как месяц всё К правдо стесьнительноя она очень но меня ета тока зовлекает :lol: :wink:

Tjomka

Свой

Tjomka писал(а):
А кули вы думали ? :lol: деВы крутиши , поидеи ТЕЛЕЦ И ДЕВААА супер пара оба земных , практичных , спокойных , вот чего мне больше всего нравится так они в цексе суПер плюс выносливые вобшем как доктор препесал :D хотЯ шас вот с ВОДОЛЕЙКОЙ уже как месяц всё К правдо стесьнительноя она очень но меня ета тока зовлекает :lol: :wink:

Только деве мужчине больше нравится просто лежать и получать физическое и эстетическое удовольствие. :lol: Ленится очень!
Изображение

Saucy_girl

Старожил