Телец(м)+Овен(ж) НЕУЖЕЛИ все так безнадежно?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Телец(м)+Овен(ж) НЕУЖЕЛИ все так безнадежно?

Я овен, он телец, везде читаю, что несоместимый союз, хотя мы 9 мес. вместе(всего-то) Все приписывают мне львов и стрельцов, были и те и другие, но они же все ужасные бабники, это их весомый минус (других вообщем-то не заметила). Расскажите есть ли шанс быть счастливой с тельцом, если очень хочется?Ну и чтоб он конечно тоже был со мной счастлив?

Незн@комка

Новичок

Re: Телец(м)+Овен(ж) НЕУЖЕЛИ все так безнадежно?

Незн@комка писал(а):
Я овен, он телец, везде читаю, что несоместимый союз, хотя мы 9 мес. вместе(всего-то) Все приписывают мне львов и стрельцов, были и те и другие, но они же все ужасные бабники, это их весомый минус (других вообщем-то не заметила). Расскажите есть ли шанс быть счастливой с тельцом, если очень хочется?Ну и чтоб он конечно тоже был со мной счастлив?

Таких союзов много. Почему-то начала задумываться, что союзов соседних знаков дофига, но лучше когда женщина - хозяин,а мужчина слуга... В данном случае овен слуга тельца.
Сужу и по своим отношениям, хоть я и не овен, но последующий знак тяжелый... что хотят, то и вытворяют....
Исключения есть везде)
есть и индивидуальная совместимость
Глупость даже добро делает с исключительно злым умыслом.

NEYADA

Свой

Незн@комка писал(а):

:lol:
Да уж...
Развожусь сейчас как раз с женой-Овном. 8 лет вместе прожили.
Ну что тебе сказать. Может быть и хорошо, но при выполнении (при том постоянном и непрерывном) нескольких условий.
Во-первых, нервы в коробочку. Каждая ссора, - это будет капля в стакан его терпения (когда-то наполнится, это у вас, Овнов, все проходит, а у нас ничего просто так не проходит, все накапливается). Хочется поорать, найди другой обьект для разрядки. Научись обсуждать проблемы спокойно.
Во-вторых, не требуй прямолинейно ничего от своего Тельца. Если уже чего-то хочется, то сделай так, чтобы он сам захотел это что-то тебе дать, подарить, купить и т.д. (намекни как нибудь, ну вы же, женщины, лучше знаете как это делается). Не нужно бросаться с рогами на ворота, если их можно просто открыть.
В-третьих, не ограничивай секс (голова болит, устала и т.д. - совет на будущее), а то через полгода даже Телец станет по сторонам посматиривать :P
В-четвертых, не заставляй его мыть посуду в то время как сама телевизор смотришь, - большего оскорбления не придумаешь (потому что мы традиционалисты и считаем, что домом должна жена заниматься, а наше дело деньги в дом приносить и обеспечивать семью).

Это самые главные моменты. Есть несколько помельче, но то уже не так важно.

RomanticBull

Свой

Я вообще удивляюсь себе, поменялась, скрываю свои эмоции, хозяйкой стала просто зашибись, ничего от него не требую(никаких подарков) часто расплачиваюсь сама и т.д. и т.п. Кормлю, холю и лелею, в сексе инициатор всегда я (он у меня не опытный и из-за этого терраризирует меня)Просто себя не узнаю, а он всеравно что-то находит, что не соответствует, пытаюсь не вступать в ссору, а он хочет обо всем всеравно поговорить, повыяснять отношения, постоянный террор просто так, хотя когда начинаю с ним говорить, все отрицает. Вообщем он святой и хороший, правый во всем, а я поверхностная, не скромная и т.д. Вот. Но люблю, да и он любит, мы всегда вместе...

Незн@комка

Новичок

RomanticBull писал(а):
:lol:
Да уж...
Развожусь сейчас как раз с женой-Овном. 8 лет вместе прожили.
Ну что тебе сказать. Может быть и хорошо, но при выполнении (при том постоянном и непрерывном) нескольких условий.
Во-первых, нервы в коробочку. Каждая ссора, - это будет капля в стакан его терпения (когда-то наполнится, это у вас, Овнов, все проходит, а у нас ничего просто так не проходит, все накапливается). Хочется поорать, найди другой обьект для разрядки. Научись обсуждать проблемы спокойно.
Во-вторых, не требуй прямолинейно ничего от своего Тельца. Если уже чего-то хочется, то сделай так, чтобы он сам захотел это что-то тебе дать, подарить, купить и т.д. (намекни как нибудь, ну вы же, женщины, лучше знаете как это делается). Не нужно бросаться с рогами на ворота, если их можно просто открыть.
В-третьих, не ограничивай секс (голова болит, устала и т.д. - совет на будущее), а то через полгода даже Телец станет по сторонам посматиривать :P
В-четвертых, не заставляй его мыть посуду в то время как сама телевизор смотришь, - большего оскорбления не придумаешь (потому что мы традиционалисты и считаем, что домом должна жена заниматься, а наше дело деньги в дом приносить и обеспечивать семью).

Это самые главные моменты. Есть несколько помельче, но то уже не так важно.

ППКС!!!! Особенно на счет секса, слишком уж они темпераментны для нас, овнов:lol:
Все, что сказал Романтичный Буйвол - правда, мой телец тоже так считал. А вообще, эта тема уже обсуждалась на форуме. Сейчас ссылку дам :wink:
У меня отношения с Тельцом (я - овен) продолжались 6 лет, расстались и ни о чем не жалею. Дело дошло до свадьбы, но за 2 недели он позвонил и сказал, что ЕМУ НУЖНО ПОДУМАТЬ!!! :twisted: :twisted: Он думал, но я все отменила, хотя потом он умолял вернуться. Я вернулась на 2 месяца, но осадок был таков, что приговор прозвучал - ОН НЕ НАДЕЖНЫЙ. Хотя когда начали только встречаться, казалось совсем наоборот :lol:
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна!

dgasti

Свой

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=90668

Наконец, нашла ссылочку, лови :wink:
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна!

dgasti

Свой

У меня один двоюродный братяка - Тайрус. Вот имено его бычья мужицкая ДОМОВИТОСТЬ, хозяйственность, меня раньше привлекали, когда мы расли (или - росли :? ), но сейчас думаю, если б не дай Боже мне попался такой монстер в друзья-мужья, я бы сгинула или б его в порошёк стёрла (но, фторое, вероятнее). У него дочь - блезняшка. Я так рада! Она его изводит...доделывает то, что я не успела в детцве!
:twisted: :twisted: :twisted:

lolo-это птица, типа-додо

Guru
Новости партнеров
Загрузка...