Телец+Рак=? Помогите советом!!!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Телец+Рак=? Помогите советом!!!

Дело в том, что я очень люблю Телёнка, а он...Он говорил, что любит,потом пропал на неделю и опять говорил, потом расстались...Очень мучаюсь :( ,не знаю как вернуть. Он не звонил, я тоже, гордость не позволяет. Прошло 2 месяца, а боль стала сильнее. Что делать, жить не могу без него :(
Lilli

Lilli

Это к зоологу :lol:

Гость

Уже не до шуток,очень сильно люблю ведь...
Lilli

Lilli

Лили, вряд ли знак зодиака играет важную роль. Если он ушел, значит нет чувств. А если так, то лучше забыть :? Сейчас вам это кажется трудным и нереальным, но 2 месяца маленький срок, я своего пару лет забывала, в итоге забыла :)

Гость

Re: Телец+Рак=? Помогите советом!!!

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс янв 20, 2008 01:25, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Зоолог,миленький:)я тоже рак,вот ты говоришь,что когда уходит,то говорит,"все,я ухожу",а у меня такой телец попался,что даже если и говорит это,то спустя даже 2 или 3 месяца,когда я наконец уже не выдерживаю и звоню ему сама он мне такиииие признания пламенные делает...вообщем играем друг с другом в кошки-мышки,что-то наверное какой-то нетипичный телец попался,а еще настораживает то,что в любви мне признался уже с третьей встречи,а замуж зовает с четвертой :shock: ,
вот уже 2й год пошел,а я все никак не решусь,сначала все его проверяла,а теперь уже такое болото затянулось,что не знаю как вылезти :roll: :)

Pачек

Pачек писал(а):
Зоолог,миленький:)я тоже рак,вот ты говоришь,что когда уходит,то говорит,"все,я ухожу",а у меня такой телец попался,что даже если и говорит это,то спустя даже 2 или 3 месяца,когда я наконец уже не выдерживаю и звоню ему сама он мне такиииие признания пламенные делает...вообщем играем друг с другом в кошки-мышки,что-то наверное какой-то нетипичный телец попался,а еще настораживает то,что в любви мне признался уже с третьей встречи,а замуж зовает с четвертой :shock: ,
вот уже 2й год пошел,а я все никак не решусь,сначала все его проверяла,а теперь уже такое болото затянулось,что не знаю как вылезти :roll: :)

:lol: :lol: :lol:
ну да, я ж телец. Я раз пять могу сказать, что ухожу и при этом немного только отойти в сторонку, чоб ко мне сами подбежали :lol: :lol: :lol: . А вот все равно, телец всегда очень четко дает понять, что отношения закончились, особенно если для него это были серьезные отношения. Ну а если что-то где-то, то может и утруждаться особо не будет, просто бякнет что-то... но все равно, телец - не стрелец, все четко и ясно.
Хм... все-таки для тельца такие быстрые решения о женитьбе не типичны. Тем паче, что вряд ли телец на это решится, когда так отношения сильно скачут, месяц через два. Хотя может и наоборот, решится, чтоб они наконец не скакали.
А чего, замуж за теленка не хотите?

зоолог не вошел

:lol:
Вот и я говорю,нетпичный,мож потому что у него много планет в Скорпике,в т.ч. одна из важных-Луна:),хотя асцендент в Деве ,должен быть наооборот еще разумнее осторожнее :roll: ..Потому и не иду за него замуж,что не верю ,у него много слишком бабс было и есть,а я такая фома неверующая:)

Paчек

Телец+рак 4rever!!лучше не придумаешь,строго. Проверено)))))
У желаний нет выходных

Pureshores

Pureshores писал(а):
Телец+рак 4rever!!лучше не придумаешь,строго. Проверено)))))

Если для дружбы - то да. Но для совмесной жизни я бы не сказала. Братик Рак и знаю Тельчиху которая убивалась за братом. Но для чувствительного Рака трезвый и расчётливый Телец так к тому же вдобавок и диктатор вряд ли пара - много нагрузок на чувствa Рака.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

для дружбы -очень хорошо, а для брака нет. По началу прекрасно, а потом весь пыл пропадает куда-то и чувства братские и только, друг друга трудно понять именно на уровне чувств, превращается все потихоньку в болото, не хватает огня. Не как муж с женой, а сестра с братом, для кого-то может это и хорошо :? если что -я телец с мужем -раком 8 лет живу

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс мар 27, 2022 10:37.

Гость