Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

мне думается, что сочитание, когда телец-женщина с мужчиной-скорпом более удачное, чем наоборот.

А вот тоносительно того, что мужчины-тельцы "мусолят-мусолят" мда, есть такая буква в этом слове, ох есть :roll:

А по поводу того, что телец женщина темпераметней скорпа-мужчины, мне кажется тут не сколько темпераметней, сколько выносливей и чаще хочет, хочет всегда и везде :lol: :lol: :lol:

зоолог не вошел

зоолог не вошел писал(а):
А вот тоносительно того, что мужчины-тельцы "мусолят-мусолят" мда, есть такая буква в этом слове, ох есть :roll:

Кому какой Телец попался :twisted:

Ольга С.

Super VIP

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 03:28, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Ну хватит тут уже мужиков-тельцов слабаками в сексе называть, а! это просто отвратительно :twisted: тут правда кому какой телец достался, по моему у нас, у тельцов, темперамент очень даже ничего, никто обычно не жалуется :P А насчет скорпионов, то я их не люблю и абсолютно не тянет меня к ним! Мне что-то среди скорпионов такие откровенные халявщики и пройдохи попадались, что упаси меня боже :x И что-то не среди моих знакомых девушек-тельцов тоже никто на скорпионов не западал...

Любочка, синенькая юбочка

Guru

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 03:29, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

зоолог писал(а):
Так что, девочки, не устраиваем свалку, про то, кто лучше тр**ся.

Это уж точно :lol:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Даааааа...с тельцами хорошо в постели нет базару...я как скорп подтверждаю на 100% хоть всю ночь с ними забавляйся...выносливые сволочи... :о))) правда нам скорпам такие марафончики то не особо в кайф скажу вам девченки...а тельцы блин они все время хотят...конеш такие девушки находка для скорпа...но скорпу больше душа важна...едрен батон...когда чувствуешь человека до мозга костей и возбуждение сильней в сто раз...

А вообще бесят меня тельцы...твердолобые, упертые...шоб достучаться надо трубой железной по голове долбить...я конеш чувак терпеливый но эта неподатливость просто заставляет начинать доканывать тельца шоб он хоть на что нить реагировал...а вы думали от чего мы скорпы вас тельцов изводим...шоб вы хоть небольшую дырку в своей кирпичной стене разобрали... :D

А шо самое интересное тельцы то тож любители на всякую фигню обижаться...хеееее...

Osmose

Osmose, а вы что все знаки перепробовали насчёт подходит аль не подходит? :)
Тогда напишите, пжлст, как с Овенкой у Скорпика хотя бы в опчем. :)

halynka

Guru

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 08:08, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Если вы непротив отвлечемся от темы... :о)))
Уважаемый зоолог я конеш знаю, что не принято о женском возрасте упоминать вслух но если не секрет вы в какой возрастной категории находитесь...???
Извиняюсь что не личным сообщением но мне просто лень региться на форуме... :о)))

Osmose

Osmose, почему вы мне не ответили? Или на вашему пути Овенки не встречались?

halynka

Guru

26 лет
Это же ясно уже.

Гость

Для halynka...
Ну как подруги и друзья Овны конеш были...ну и есть конечно...но в близость не вступал...но если по друзьям судить...то вы Овны исполнители тож еще те...у меня знакомые такое отмачивают частенько :D уж че и думать не знаешь...

Гость

для зоолог...
Ну кому ясно...а я тут человек мона сказать новый...даром ясновидения не обладаю... :D
Очень приятно...а мне 25 во вторник будет...так шо мона считать ровестники...рад знакомству... :D

Osmose

Osmose писал(а):
для зоолог...
Ну кому ясно...а я тут человек мона сказать новый...даром ясновидения не обладаю... :D
Очень приятно...а мне 25 во вторник будет...так шо мона считать ровестники...рад знакомству... :D

Нет, я тоже удивилась, что кому-то на форуме известен мой возраст :shock: Ну, да ладно, нам прятать нечего.

Я тоже рада знакомству :D

Ну что, так у вас мнение о тельцах и не переменилось? Может расскажите в чем у вас-скорпиона тельцы вызывают недовольство? Интересно :)

зоолог не вошел

Новости партнеров
Загрузка...