Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

А вообще-то,ребята,темка то про тельцов,а не про козерогов :wink:
Если бы все думали одинаково,никто не играл бы на скачках.

mora

Свой

Мора

а у меня тоже, где сядешь, там и соскочишь. Ну это в тему про тельцов, на которых тоже фиг поездишь :wink: мы тельцы, как сбербанк, сколько вложил, столько и получил - это вам не лотерея, и без шиша не останешься, но и лишнего не получишь. :lol: :lol: :lol:

зоолог не вошел

Тринадцать лет на своём тельце "езжу" :roll:

mora

Свой

mora писал(а):
Тринадцать лет на своём тельце "езжу" :roll:

А как, в чем это выражается? Может и не езда это вовсе, а взаимоприемлемое сотрудничество? Что-то мало вероятным кажется, чтобы телец позволил на себе ездить, не потребовав ничего взамен.

зоолог не вошел

зоолог писал(а):
...Может и не езда это вовсе, а взаимоприемлемое сотрудничество?...

Ну да,своего рода сотрудничество :) Позволяет,позволяет,этак снисходительно,типа "ну ну :wink: ",вроде как до поры до времени.Пока у меня есть это время,пользуюсь,но палку не перегибаю.Всё-таки знаю его.За тринадцать лет,я его видила в ярости всего два раза (слава Богу не по отношению ко мне),зрелище скажу я вам не для слабонервных.Честно скажу,на себе его терпение, я испытывать не хочу.Это чревато последствиями. :roll: ,и кто его знает какими :shock:

mora

Свой

mora писал(а):
За тринадцать лет,я его видила в ярости всего два раза (слава Богу не по отношению ко мне),зрелище скажу я вам не для слабонервных.Честно скажу,на себе его терпение, я испытывать не хочу.Это чревато последствиями. :roll: ,и кто его знает какими :shock:

Страшно-то как :shock: :D
Я, если честно, только читала о том, что в гневе Тельцам лучше на глаза не попадаться. Не представляю, что будет, если Тельца довести

Кстати, о Тельцах и Скорпионах. Я читала, что в плане материальной выгоды этот союз очень-очень хороший. Ну, на своем опыте я в этом убедилась. :wink: А у Вас как с этим, Скорпотельцы?

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
mora писал(а):
За тринадцать лет,я его видила в ярости всего два раза (слава Богу не по отношению ко мне),зрелище скажу я вам не для слабонервных.Честно скажу,на себе его терпение, я испытывать не хочу.Это чревато последствиями. :roll: ,и кто его знает какими :shock:

Страшно-то как :shock: :D
Я, если честно, только читала о том, что в гневе Тельцам лучше на глаза не попадаться. Не представляю, что будет, если Тельца довести

Очень плохо будет, потому что в моменты такого приступа ярости у тельца как бы падает кровавая пелена на глаза и в мозгу что-то зашелкивает, и человек перестает осозновать что он делает. Сами же тельцы после такого приступа испуганно чешет себе затылок и пугаются себя же в гневе. Но вообще, не все так страшно, потому что до такого состояния тельца практически невозможно довести. В природе все предусмотрено.

зоолог не вошел

Ольга С. писал(а):
Страшно-то как :shock: :wink: ...

А бояться как раз не надо,просто мягко да ласково с ними.Как в поговорке "ласковый телёнок двух маток сосёт"

mora

Свой

Меня, тельчиху, почему-то драться во время ссоры тянет... Так эмоции наружу все вылезают! :) А потом я быстро отхожу и лезу целоваться.Вот...
FORBIDDEN FRUIT IS SWEETEST!!!!

Запретный плод

Новичок

про приступы это правда, совсем не соображаю, что делаю, один раз тяжелой керамической чашкой запустила в МЧ, в голову, второй укусила так, что почти вырвала кусок мяса :oops: при этом ширма полностью закрывается, наверное было б что то под рукой типа утюга, могла бы и убить :oops: Но до такого состояния действительно нужно довести, например постоянными подколками, сарказмом , даже не сам поступок, а продолжительное целенаправленная травля меня так заводит, сейчас уже когда понимаю, что завожусь, одеваюсь и гулять выхожу, ночью, днем , в дождь, быстро обувь и пальто и на улицу, проветриться :oops:

Гость

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 08:29, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

Ой меня вечно к скорпам тянет с одним дружили около 5 лет так это вначале друзья , потом любовни потом когда развелась решили тоже что и сним расстанусь.Тяжело этих мальчиков любить , но скажу и им нас любить тоже главное нам не загоняться тельцам на них вот тут тогда выигрыш пойдёт Я вот посл раз уже в разводе встречалась месяцев 8 с мужчиной он старше был меня на 19 лет и конечно сам он очень высокого чина но уже под....лет и в холостяк без деток.Так его я взяла вот именно своим капризным характером самоуверенностью,новерное и молодость и красота тут тоже роль сыграла но самое главное тут,я его кусала своими действиями так,как происходило у него со мной. Наши отношения были сплошной мазо .Мы жили в разных городах но встречались когда ему было удобно.
2)Когда узнал что я влюбилась начал садиться на шею мне т е мог вчём то отказать или как баба покапризнячать.Я в тот момент училась а он имел 3 офиса свои и всё плакал ,что денег нет.Обещание свои иногда и забывал ,вобщем в один момент как я закончила своюспециальность я просто плюнула на всё и уматала в др страну сначала в гости (я его предупреждала а он считал если с деньгами проблема была это так капризы) но я уехала а когда вернулась просто дала себе слова его избегать. Вобщем прошёл год ,он часто звонил смс кидает его взбесило что я такая негодная его в себя влюбила и бросила . вобщем он сначала корчил из себя обидчика а потом гордость свою перешагнул и начал добиваться новой встречи .Но я специально держалась я сказала пусть думает что ему надо вообще ,а сама улетела в др страну на 5 мес .Он в надежде что я вернусь(кстати он сам европеец) девочки мне пишит электронные письма чуть ли не в каждом в обьяснении в любви и в просьбе вернуться домой .Готов уже и жениться и прочее только чтоб не уехала от него ,уже год не видимся а его распирает от злости и неожиданности моих поворотов.А я нашла себе парня русского Деву правда живущего тоже в Европе и присматриваюсь и живём в ГБ . Естественно Скорп обэтом не знает , но просто какой он гордый не был если он полюбит он пойдёт на все унижания и проблемы ,но вначале должен это самому понять для себя ,что скорпу нужно. Вообще совместная жизнь бывает сложной если не уступают или происходит ревность но секс и как описывают притяжение друг другу сильное.
Мужчина хочет одного от многих, а женщина — многого от одного.

Lika-ca

Свой

Да, девчонки беда у тельцов со скорпами и у скорпов с тельцами. Вчера со своим по-серьезному поговорила. Ну что сказать, оба знаем, что друг друга не понимаем, что совсем разные, что не подходим друг другу и что лучше нам закончить отношения. Страстей до ушей, то любим друг друга, то ненавидим. Уже расставались несколько раз, а потом опять как магнитом притягивает. Глупо как-то. И он это понимает, и я. Вчера вон тоже решили расстаться. Очень логично. И всегда так, какие-то моменты потрясающие и какая-то взаимосвязь есть, какой с другими, более подходящими, нет, и в то же время, какие-то совершенно убийственные моменты, которые убивают, разлетаемся, потом опять тянет – притягиваемся – и это потрясающе. И все время такая карусель. Оба понимаем, что ничего из этого хорошего получиться не может.
Я ему говорю, ты тогда мне больше не звони, и он мне – ты мне тоже не звони. А потом говорит, а мы сможем? А я знаю, что не сможем, или даже если сможем, то все равно внутренне беспокойство останется, что должны были быть вместе, но не смогли.
И это катастрофа понимать, что просто твоя личность не совпадает с его, радикально не совпадает, абсолютное не понимание, не какие-то нюансы, которые можно подкорректировать, а целиком и полностью. Ну нельзя же изменить себя, а ему – себя. Прям трагедия какая-то, когда люди хотят быть вместе и их судьба нос к носу все время тыкает, а они как слепые щенята не могут. :cry: :cry: :cry: :cry:

зоолог не вошел

А у нас с моим тельцом наоборот.Любви уже нет,вот уже года два как только и разговоров..."вот разведёмся",ничего нет между нами,кроме уважения,дружбы и любви к дочери, и жизнь у каждого своя,а вот тянем что то :roll: ,то одно мешает,то другое... :?

mora

Свой

зоолог
Ну почему так трагично? Может быть можно что нибудь сделать? Это же любовь :)

Гость

Новости партнеров
Загрузка...