Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Anonymous писал(а):
зоолог
Ну почему так трагично? Может быть можно что нибудь сделать? Это же любовь :)

А люди словом любовь называют очень разные вещи. А действительно ли любовь - это любовь или только кажется.
Иногда людям кажется, что у них любовь, а на самом деле - нет ее. Совсем не хотят признаться себе, что это любовь.
И бывает держатся за свою мнимую любовь и теряют настоящую.
А где что, да как черт ногу сломает.
Ну это я просто, навеяло.

Нельзя ничего сделать, потому что все есть так, как должно быть. И никто не знает, как будет, и что там звездами предначертано.

Я когда мы первый раз расстались, думала, что больше никогда не увидимся и меня совсем не волновали вопросы, а может что-то можно сделать... Так что делай - не делай, а все все равно будет, как должно быть.

зоолог не вошел

телец

Я сама скорпион, и так сложилось,что самые безумные и романтичные романы были исключительно с львами. Думала, что Львы- моя судьба. Но недавно встретила Тельца и все, пропала. Такой безумной нежности, откровенности, силы, мужественности не было ни в одном. Невероятно осознавать, что суровый, жесткий по жизни Телец со мной становится ручным. Как тигр, который никого, кроме любимой дрессировщицы, к себе не подпускает. Так что не знаю, как у девочек-тельцов со скорпами-мужчинами, но наоборот - это просто сказка. Хотите испытать изумление от собственных ощущений - телец в этом просто первый)

Cherrylips

Re: телец

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 08:34, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Да вот только, нам тельцам раки не очень катят. И вот, что я скажу, раку нужно не признание и обожание, а крепкое плечо и надежность (если рак - женщина), а если рак мужчина - то верность и теплое семейное гнездышко, а все это телец как мужского, так и женского пола может дать сполна. Но в данной паре все равно выбор за тельцом, а не за раком. Наблюдала такие пары и с женщиной-тельцом и с мужчиной тельцом. И что самое интересное, если они все же сходятся, то союз как правило крепкий, но все равно, что-то в этом союзе не хватает.

та же фигня
полностью согласна. Раки хотят чтоб с ними тетешкались... плюти -плюти , вот пусть и стараются нам Тельцам понравицца :))
думаю со сторони Тельца ето своего рода уступка.. мезальянс
ну я имею в виду презде всего Раков-М
Странная штука ...

BAC9I

Новичок

BAC9I писал(а):
Да вот только, нам тельцам раки не очень катят.

А при чем тут, простите, раки???

Cherrylips

Cherrylips писал(а):
BAC9I писал(а):

ну сорри что не совсем по теме - ну там где-то на 3 ей странице зоолог писала что Раки не очень Телцам , вот я и согласилась! обеими руками!!
поскольку ети сРаки на меня вешаются пучками - достали уже ! аллергия! актуально мне ето:((
Странная штука ...

BAC9I

Новичок

BAC9I писал(а):
Cherrylips писал(а):
BAC9I писал(а):

ну сорри что не совсем по теме - ну там где-то на 3 ей странице зоолог писала что Раки не очень Телцам , вот я и согласилась! обеими руками!!
поскольку ети сРаки на меня вешаются пучками - достали уже ! аллергия! актуально мне ето:((

:lol: :lol: :lol:
Га-Га-Га, ржу :lol: :lol: :lol:

Это факт. Ракам очень нравятся наши крепкие и пышные тельцовские бока. Но телец, если уж и идет на что-то с раком - то это с его стороны всегда компромисс, все получается "сраком". Это всегда союз, когда один прилипает к другому, причем от этого тельцу иногда очень тошно становится, ни от самого того, что к нему кто-то прилип, а "как" прилип.
Ну, да ладно, всем сорри за оффтоп, ну уж раз про тельцов со скорпами никто не пишет......

зоолог не вошел

зоолог не вошел писал(а):
BAC9I писал(а):
Cherrylips писал(а):
BAC9I писал(а):

:lol: :lol: :lol:
Га-Га-Га, ржу :lol: :lol: :lol:

Это факт. Ракам очень нравятся наши крепкие и пышные тельцовские бока. Но телец, если уж и идет на что-то с раком - то это с его стороны всегда компромисс, все получается "сраком". Это всегда союз, когда один прилипает к другому, причем от этого тельцу иногда очень тошно становится, ни от самого того, что к нему кто-то прилип, а "как" прилип.
Ну, да ладно, всем сорри за оффтоп, ну уж раз про тельцов со скорпами никто не пишет......

off

гы-гы-гы :D :D
как то тема с скорпов+тельцы перерасла в раки+тельцы... :))
действительно раз про скорпов не пишут - я еще напишу ! :) ГЫ!

с етими Раками - одни и те зе грабли - по крайней мере у меня :(
сначала "покупаюсь" на их "вздохи", романтизм, цветы и прочие романтические штуки .. ухаживать они умееют !
потом начинается... с их стороны - ревность,внимания им не хватает."Ты мне не говоришь что люююююбишь!! хник-хник.. ".
да,не говорю-я вообще скупа на плюти-плюти всякие, мне лучше делами...:))

когда спрашиваешь - "что ты хочешь?" в ответ в лучшем случае - "не знаю ... все равно ".В результате надо их всячески развлекать, поддерживать - отвлекать внимание от депрессий и от упреков тому же Тельцу. А также стимулировать хоть немного думать о будущем - может мне какие нить неправилние Раки попадались - но для них как будто рай в шалаше.:(

в результате Тельцу надоедает, понимает что "попал" ,и что кажется ничего уже не надо и лучше сматыватся.. и вот тут начинааается - "КАК ТЫ МОГЛА? "
ему то с Тельцом тобой было тепло и сыро и удобно.. а теперь вот неудобства всякие ...
Странная штука ...

BAC9I

Новичок

Привет Девочки ту 2 недели прошло своему адвокату бывшему ничего не писала опять приходит электронное письмо" Как ты как твоё здоровье и твоя школа дай о себе знать очень скучаю не пропадай ...." короче атас мне уже после года расстования встретиться сним охота но сейчас как подумаю как он своим нытьём меня доставал не помогал использовал когда член вставал и думаю" А надо ли?" вот думаю может теперь мне покапризнячать или плюнуть на всё
Мужчина хочет одного от многих, а женщина — многого от одного.

Lika-ca

Свой

Re: Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 08:34, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

В первые в моей жизни появился скорпион-мужчина ( я тёлочка). Мы ещё не прошли стадию ухаживания, так сказать присматриваемся к друг другу, встречаемся не часто, как получиться, примерно месяц. Привлекает, интересен, но пока очень настороженно к нему отношусь, так как он очень сдержан в проявление своих чувств, но сказал, что его тянет ко мне, как магнитом. Вот это вот молчание и присутствие сексуальной энергетики, когда мы рядом, меня сводит с ума. Мне думается, что когда свершиться доступ к телу, то я открою для себя совершенно другой мир, который дополнит меня.

nalra

Новичок

зоолог писал(а):
Lika-ca писал(а):
Привет Девочки ту 2 недели прошло своему адвокату бывшему ничего не писала опять приходит электронное письмо" Как ты как твоё здоровье и твоя школа дай о себе знать очень скучаю не пропадай ...." короче атас мне уже после года расстования встретиться сним охота но сейчас как подумаю как он своим нытьём меня доставал не помогал использовал когда член вставал и думаю" А надо ли?" вот думаю может теперь мне покапризнячать или плюнуть на всё

если вам не лениво, покапризте. Потому как если телец безразличен, а скорп на ушах, то очень прикольно. телец не бровью, а у скорпа аж глаза из орбит вылазют, а он все равно ничего поделать не может.
вот сейчас и вы его поиспользуйте, долг платежом красен.

Опять квам я со своей историей Я писала выше про адвоката ,вот расстались сейчас 2006 уже март уже 2 года прошло а он всё смс или так электронной почтой меня добивал, то прям опять весь не могу не могу кстати я уже с Девом встречаюсь с Америки уже ушла от скорпа своего вообще (так и не встречалась сним держала паузу) а он знал в курсе был что летаю часто в америку и там по 3 мес бываю(ему говорю учу язык)в подробности не входил .А тут перед отьездом моим в Америку осенью меня уговаривал встретиться просил что у нас есть что обсудить сним.Я позвонила ,спросила в лоб " Что?" он стал мычать я ему и выссказала всё что думала и кстати наорала впервые в своей жизни . Он выслушал ,как относился не разу даже не спросил Как жила? как питалась на какие деньги я училась и жила и т д (я заканчивала приват колледж) вобщем дала ему взбучку где он только смог сказать" И что и вчём ты меня обвиняешь ?" я ему ответила" да ни чем пошёл ты!" я улетела в америку он просил адрес ,чтоб ко мне прилететь писал мне смс я отвечала но так через раз по дружбе.Когда вернулась сним не встретилась и не списывались .Прошло 3 мес я опять собираюсь лететь к своему другу в Америку и опять вчера смс приходит

Lika-ca

Свой

Продолжение )
Пишит что как я поживаю сильно скучает он , я ему смс " еслиб скучал взял да позвонил!" Он звонит и тут таким голоском что не может без меня и прочее что хочет видеть меня . Я сказала,что скоро улетаю в Америку он опять стал напрягаться .Короче спросил как у меня с финансами? Я сказала что плохо но зачем ему такие подробности? и тут он сказал мне, что хочет помочь он оплотит мне мою квартиру на эти 3-4 мес пока я буду учиться. Я в шоке была ,от токого поворота его мыслей. Я ему в лоб спрашиваю " Ты понимаешь что ко мне ты относился не справедливо?" он наконец сказал и признался"ДА!" я своё получила его признания и потом я сказала, что его денег не нужно мне я с самого 1р не разу не просила не копейки и мне не нужно и сейчас ( у нас разница большая 18 лет и он считал я думаю что ради денег может сним я хотела быть вместе он местный немец не разу не был женат не детей короче карьерист) И тут он мне гов" Знаешь я тебе помогу завтра дашь мне свой банк и вообще я понял ,что у тебя и сердце хорошее и как человечик ты добрая и таких больше нет для меня и я тебя люблю до сегоднешнего дня 2 пожелал мне спокойной ночки до завтра .
Вот пожалуйста пример вам телец и скорпион ОН весь навороченный карьерист с бабками ну я возьмём хорошенькая девушка но с характером уверенная на 100 в себе и тоже стараюсь поднять свой бизнес но сама как бы карабкаюсь вверх.Скорее всего для него может 3 года назад я была не в его теме ,но секс моё отношение чистое кнему мою любовь видно забыть так и не сумел и вот пример,кто впадёт в душу скорпы врятле отвалят ))))) Я вот деньги приму назло а встречаться не буду сейчас полечу к своему ДЕВУ а там вернусь и буду думать скем и как и что ,но проблема я остыла от скорпа давно....Вам если кому нужны вот такие мексиканские страсти? я отвыкать начала ... У меня до него ровестник был скорп тоже его хочешь он на выделывался а как бросаешь он на измене до сих пор друзьях меня держит. Вот и думай что это за союз тельцы и скорпы

Lika-ca

Свой

Темку создавала даавно... А тянет до сих пор, хоть с моим овном отношения продолжаются (завтра 20 месяцев как! :) )И ведь люблю до потери пульса овна! А как скорпа увижу- все равно в жар бросает, особенно когда и он на меня смотрит. Когда мимо прохожу- прям в глаза смотрит, не отрываясь! (это вот когда последний раз его видела) А я, дура, со своим МЧ иду, а смотрю на скорпа! :oops:
FORBIDDEN FRUIT IS SWEETEST!!!!

Запретный плод

Новичок

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 08:35, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP
Новости партнеров
Загрузка...