Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?Модератор: beauty admin
На страницу: 1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Сб мар 25, 2006 18:09
Re: Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?зоолог писал(а): да я вообще то денег у него возьму мне то лететь надо в америку а он пусть проплатит квартиру мою ,если желания появилось у мужика. ![]() ![]() Мужчина хочет одного от многих, а женщина — многого от одного.
Пт мар 31, 2006 10:20
Телец + сорпион=взаимное притяжение или..?Люди помогите!
![]() Я больше не могу. На прошлой недели застукола своего Скорпа на Даче с девушкой прям в постели и занимались тем самым. Больно не могу выть хочется. А прожили вместе 1,5 года, за что мне так не могу понять. Были конечно ссоры, но не такие чтобы вот так. И понимали друг друга и детей уже думали заводить, хорошо Бог уберег. Что делать? послать уже послала только без него не могу. Помогите пожалуйста. Пт мар 31, 2006 11:22
ну во - первых нельзя всех Скорпионов , тельцов и прочую Зодиакальную живность под одну гребенку. Почему? Потому что Скорпион, родившийся в год Дракона и Скорпион, родившийся в год Обезьяны - совершенно разные люди, Потому что Скорпион, родившийся в год Обезьяны 1968 года и Скорпион, родившийся в год Обезьяны 1980 года - совершенно разные люди и судьбы и партнеры у них будут разные. Даже у близнецов( я имею в виду людей, а не знак) разная судьба, потому что они разных партнеров себе выберут в жизни, поэтому что мы выбираем, то и получаем.
По поводу Скорпионов могу сказать , что люди очень властолюбивые и любят все контролировать и командовать, больше всего прямо до дрожи в костном могу их притягивают ЛЬВЫ! ![]() Скорпион считается самым сильным знаком в гороскопе (особенно если это Скорпион женщина и рождена в год Змеи), вот по истине тот человек, которого сильней нет никого, да, они самые сильные, но если им на пути попадутся Змеи, то берегись даже Скорпион, подомнут под себя и ни за что не подчиняться Не знаю как на счет обалденного секса со Скорпионом, но вот у меня со Скорпионом обалденного секса не было, хотя меня - то пай девочкой не назовешь. Если Скорпион изменил, то неспроста, вообще то я не знаю конечно, но я всегда чувствую, когда он по другому к тебе относится, и никогда меня еще интуиция не подводила, но скорпионы на это просто так не пойдут, может было чего? Вообще то они верные, если по настоящему любят, и могут положить весь мир у ваших ног, если вы конечно именно самая большая его любовь Сам то как он повел, когда ты его застукала, оправдавался? Если оправдавался вот типа бес попутал, она сама ко мне в постель прыгнула и все такое,то такой Скорпион не нужен, а если молчит, значит виноват и только сам, он как себя вел? обвинял тебя или нет? в любом случае послушай свое сердце оно никогда не обманет, если есть сомнения подожди, понимаю, что когда любишь, а человек так вот сделал больно до нельзя, сама в такой ситуёвине была, хоть в петлю лезь, но время ранки подлечит, так что прислушайся к себе, что ты чувствуешь, хочешь ли ты с ним быть после этого или нет, как у вас в дальнейшем будут развиваться отношения, конечно, таких отношений как были раньше у вас больше не будет, потому что возможно ты на подсознательном уровне будешь все время от него ждать опять измены, если тебе так хочется жить, то оставайся с ним, а еще лучше сесть и поговорить об этом пусть будет больно противно слезы и сопли из всех мест, но это будет честно и правильно. и самое главное хочет ли он продолжать с табой отношения, а вот если он тебе скажет фразу я не знаю чего хочу, такого гони взашей! Я вот если бы мне изменили простила бы, но вместе бы не остались, мне не нужен мужчина, который в любой момент меня может предать и дело даже не в самом контакте, а в отношении к тебе. Пт мар 31, 2006 13:32
Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?А в тот день нет не извинялся еще и наорал на меня типа чего следишь за мной, а я просто переживала вдруг чего случилось раз дома не ночевал. Да вот он и есть Змея 1977г.р. На следующий день только домой приехал вещи собрал и уехал.
Наверное он просто кабель и все тут. Больно до жути простить я его простила после того как сам через неделю смс прислал "Я извинения не прошу, но мне тебя не хватает безумно" Не это понятно ситуацию пробивает. Я долго не хотела отвечать ему и решила ответить по его по Скорпионски " Может встретимся а то так се... хочется" не знаю правильно или нет, но тудже завалил меня смс. А я Телец и Собака чего я против него могу. Пт мар 31, 2006 13:46
Скажу по своей полупрофессиональной астрологической практике, что Скорпион и Собака это практически тоже самое, у Скорпиона священное животное - это Собака, так что вы на равных, просто знак зодиака - это внутреннее состояние, а год рождения - это то, какими тебя видят люди,во - вторых такой тебе точно не нужен, коли ему только секс подавай, у меня такая же практически ситуация была, когда меня использовали только как сексуальную игрушку, а других - для построения серьезных отношений, в - третьих, коли наорал сразу, значит ты ему безразлична, потому что так бы не поступил однозначно, в - четвертых надо искать замену, не знаю, что там у него в сексе, какая планетка стоит, но товарищ твой любит спонтанный и быстрый секс и на долгие подвиги не способен, вот Телец или Овен 77, Лев 1981, это супер, вот тогда почувтвуешь разницу, а то что ты его любишь это понятно, так как 77 году Тельцы идут по планете любви и именно эти люди будут их любить, но, увы, вместе вам не быть, вы можете, конечно, продолжать встречаться, но тебе он никогда не принесет стабильности, и в первую очередь в сексе, извини, что так прямолинейно, но это так!
Секса хочется? тебе никто не запрещает этого, а тем более с ним, но меня бы это навело на определенные мысли... Сб апр 01, 2006 05:57
Re: Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Сб апр 01, 2006 09:13
зоолог писал(а): Не обязательно.Прощают другого человека не ради него,а для себя,чтоб потом самому легче было по жизни шагать без камней на душе и обид:).Да и расстаться легче,когда всё простил. Если бы все думали одинаково,никто не играл бы на скачках.
Пн апр 03, 2006 08:44
Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?Милый Зоолог!
![]() ![]() И отношения совсем не такие если он когда и не приезжал ночевать всегда предупреждал заранее. Следить вовсе нет я правда очень испугалась. Может встретимся секса хочется это тоже не наше с ним общение. Это мое изобретение на этот раз т.к. не знала как ответить. Показать ему что мне больно и плохо без него это глупо, он и сам это понимает и чувствует. А подкрепить его самомнение мне не хотелось. Большое спасибо за совет, но я хотела все таки услышать мнение скорпов, а Тельцов я и сама Телец тут и так все ясно. То что Вы предлагаете поговорить с ним о наших отношениях это типичная психология Тельцов я и сама так считаю. Все четко и по полочкам. А я сейчас не поднимаю эту тему и ему не понятно почему пусть первый начнет пусть созреет. У него уже и сейчас мелькают такие фразы как "Ты меня простила за такое я пересмотрю свою жизнь в плане что бы такого больше не повторилось" Пусть пересматривает не хочу на него давить ему тоже сейчас тяжело ведь он такой самый правильный и попался на таком ужас.(для него). ![]() За совет про сайт спасибо, может воспользуюсь. Но мне кажется традиционные способы здесь не помогут это же скорп Тут ног на голову надо и чтоб ни кто ни распутал. ![]() Пн апр 03, 2006 09:30
зоолог писал(а): Спорить не буду ![]() ![]() зоолог писал(а): Умение прощать не зависит от знака Зодиака ![]() зоолог писал(а): Если Скорпион "выкинул камушек",то можете быть спокойны,вас он больше не потревожит.А нечаянно не получается,значит вы его ещё как-то задели.Я сужу по себе и своей подруге Скорпионке,а не по тому что в гороскопах пишут ![]() Если бы все думали одинаково,никто не играл бы на скачках.
|
Новости партнеров
Загрузка...
|