Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Полупрофессиональные потому что диплома нет, попадание 95 процентов, союз скорпион или Лев может быть и на "загасить друг друга" а может "любовь до гроба", не занимаюсь классической западной школой астрологии, могу сказать, что 77 году плохо идут Скорпионы, Собаки, Тигры и Рыбы, если это выберешь, получишь измены, скандалы и прочую хрень, исключения составляют если выражен Сатурн в одном из знаков, но это более менее сглаживает ситуацию, да и к тому же не монгу же я расписывать тут подробный гороскоп, а вообще мне нравится мнение твое, можешь в аську постучаться, Скорпион мой был С1974 года, я Овен Змея

walkingcat

Зоолог, ты мне нравишься! Какой астрологический школа? Мне интересна с тобой пообщаться

Могу ответить на пару твоих вопросоВ: в мире существует 13 астрологических систем, школа классической астрологии это впонятно, там восточные и т.д. и т.п. я занимаюсь системой египетских жрецов, книг по ней нет, так что перенимала опыт у своей училки, ктороая этой системой и владеет( не знаю можь кто еще но не слыхала), по ентому нету диплома, а так я когда точно говорю так и есть и разброс тоже вероятностей говорю, когда не уверена, как человек поведет и что он выберет и главное кого выберет себе в партнеры

Вот есть у меня случай один: приходит ко мне мамзель одна и говорит, сыну поставили диагноз( бользнь которая не лечится, но не спид), мальчик в панике и хочет себя убить, положение планет в его гороскопе об этом указывают, я составляю гороскоп и говорю, что диагноз поставлен неправильно, ошибка, сдавай те анализы еще раз, сдали - ничего нет, но через это надо было пройти ему имеено в тот момент

walkingcat

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 19:29, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Re: Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Сб янв 19, 2008 09:19, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Зоолог, я вот тут еще под ником impossiblewitch и walkingcat нахожусь, так что бум без пиара точно, я этого не люблю, на счет 1969 и 1979 могу сказать, что первый ко второму Кармический вампирик, то есть у того, кто 1979 за него будет душенька болеть и тот без зазрения совести будет тратить как деньги, как время и энергию и ничего козочка с петушком поделать не может, так как тот ее "зомбирует" и "Выравнивает" кармочку, а как же иначе, нада же "отрабатывать" грешки за прошлую жизнь.

impossiblewitch

GOD

Зоолог, я вот тожа увлеклася астрологией лет так в пятнадцать, тожа книжицы читала, а потом подвернулася вот эта вон системка, пока она меня не подвела, и хотя я ею занимаюсь тока 7 лет, белых пятен до фига, и если в чем то сумлеваюсь, то говорю об этом пряма, а вот если точно, так точно

impossiblewitch

GOD

Гы....завтра день варенья у одной дамы - моей сотрудницы. Даме исполняетси 50 лет (она Тельчиха значит). И что интересно узнала в разговоре что муж у неё Скорп и один годок меньше ему. Живут очень давно - если это можна назвать жизнью гы.... В общем, он где-то с 15 лет уже с ней не живёт и есть у него другая тётка и он попеременно их меняет, ну не каждый день, а так лет 3-4 поживёт и давай искать себя, находит успакаиваитси и снова ищет. Но эти тётки что с ним живут тоже рогатые, потому что им каждый день рожки наставляет.
С Тельчихой не в разводе, потому что она всё время развода не даёт, гы... (бывают же дуры такие) и он ей время от времени вызванивает чтоб иногда денег занять гы....или ечё что-нить. Вот такой союз Тельчихи и Скорпиона как раз крепкий,гы....очень..... Вот Тельчиха все эти годы ни с кем и страдает бедненькая. ..... :D
Это на работе на девичнике рассказы вели: что, где, когда? и молодёжь ума-разуму учили гы.... :lol:
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Я вообще не представляю как Тёлке со Скорпом возможно долго вместе быть :lol: , ну лана...увидели друг друга, потрахались(иначе это невозможно назвать, просто дикий секс :lol: ) и потом разбежались, оба счастливые что разбежались. Через некоторое время снова так же :lol: .... они не могут друг друга забыть и если возможно - будут затягивать друг друга в постель, даже если буду уже в браках и т.д. Вместе долго им лучше не быть.....а то буит "Война семьи Роуз" без приколов :lol: :lol: :lol: ......ииииииииххх, люблю я своих скорпиков)))

Пы.Сы.: Ответ на вопрос:
Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?
--
или ненависть)))
Люблю, цАлую и абще!))

***Angelika***

Старожил

Классный секс,бурные отношения и лубофффф :P
Изображение

ANGEL_CHARLY80

VIP

Кхех, знавал я одного тельца, губастенькая такая, сладенькая девочка. Простая, открытая и тепленькая, человек приятный во всех смыслах, но не сложилось как то у нас, видать, не судьба :roll:

мне 13 лет или больше

Старожил

телец+скорпион=взаимное притяжение или ...?

Здрасьте я телец тигр он скорпион стрелец какие у нас будут отношения

opohilko

Re: Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

телец скорпион и оба козы, что будет? бодание?

oltsen

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...