Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Телец+скорпион=взаимное притяжение или..?

Я телец. Он- скорпион. Это, на сколько я знаю, противоположности, которые притягиваются. Сколько ни читала- всегда так. И действительно: этот скорпионишка много раз делал мне больно, но меня к нему,как магнитом, притягивает! Где-то на подсознательном уровне! Его взгляд меня как будто гипнотизирует! Я даже в одном помещении не могу находиться! Это тот случай, когда и вместе, и порознь тяжело! Что делать? У меня сейчас замечательные отношения с другим (овном), но к скорпиону тянет!
FORBIDDEN FRUIT IS SWEETEST!!!!

Запретный плод

Новичок

У меня тоже такое было,коллега по работе- скорпион, хорошо, что вместе больше не работаем,
а то беда. Тянет нас тельцов к этим скорпиошкам, я уже 2 раза убеждалась- такого сильного влечения никогда не испытывала, но и их к нам тянет, так
что этот скорпиошка не зря вас покусывает.
Я вам не советчик, но если каждый раз бросаться в омут страсти, то сохранить долгие отношение
с партнёрами невозможно будет, если вы своего овна любите, то не поддовайтесь чарам скорпиоши,
кто знает сколько раз вам ещё жизнь приподнесёт испытаний. :)

matilde

VIP

Ох, тянет их тельцов к нам, скорпиошкам ;) Встречалась с двумя тельцами, до сих пор околачиваются, доводят моего нынешнего (козерога) до белого каления. Секс oфигенный, лучше не бывает ;)

ValleyGirl

GOD

Ну молодец, подлила масла в огонь "секс офигенный", пойду локти кусать.

matilde

VIP

Не надо ничего кусать ;) Нежненько, ласково :lol:

ValleyGirl

GOD

у меня муж - скорпиончик, а я -телец. Уже 5 лет вместе, и каждый день как первое свидание. а секс действительно обалденный! :oops:

bereza

Новичок

давненько не писала.... спасибо, что понимаете!!! а вот ещё вопрос: а скорпионов-то к нам тянет???
Секс oфигенный, лучше не бывает
Это точно!!!

Запретный плод

Новичок

давненько не писала.... спасибо, что понимаете!!! а вот ещё вопрос: а скорпионов-то к нам тянет???

Еще как тянет :lol:
Сочетание это не из самых лучших, как говорят астрологи. Я тоже так считаю. Скорпионы вспыльчивые, а Тельцы спокойные. Если Тельца довести, это будет катастрофа :twisted: И Скорпионам это удается лучше всех.
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Скорпионы вспыльчивые, а Тельцы спокойные.

я очень вспыльчивая!!! но отходчивая...
Если его ко мне тянет, то как это проверить? ОН ВЕДЁТ СЕБЯ, КАК БУДТО ЕМУ ВСЁ РАВНО! НЕДАВНО ВИДЕЛА ЕГО- СМОТРЮ НА НЕГО И ДУМАЮ: " ПАРЕНЬ, Я ТЕБЯ ХОЧУ !!!" А ОН ГЛАЗА ОПУСТИЛ, А ПОДРУГА ПОТОМ СКАЗАЛА, ЧТО ОН МЕНЯ ГЛАЗАМИ ПРОВОДИЛ!!! У НЕГО СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ, А Я С УМА СХОЖУ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ОТНОШЕНИЯ, НО Я УВЕРЕНА, ЧТО ЕСЛИ СКОРП ПОЗОВЁТ, ТО Я ПРИБЕГУ!!!

Запретный плод

Новичок

Ой, ну если серъезные отношения с девушкой, тогда и не знаю, что Вам сказать
Скорпионы, знаете ли, очень верные, и соблазнить их не так-то легко. Это их большое достоинство :)
Изображение

Ольга С.

Super VIP

У меня муж Телец.Тринадцать лет в браке.Через десять минут секса меня в сон клонит. :? Мусолит,мусолит меня :roll: Лежу и думаю,скорей бы всё закончилось :cry: Зато какой секс со Стрельцом!Тут можно часами этим заниматься.Вот и верь горокопам :( Хотя я всё равно верю.Из правил всегда есть исключения.
Если бы все думали одинаково,никто не играл бы на скачках.

mora

Свой

Ну не наю. Мож я дура, или безжалостная стерва - но как "отшила" своего Скорпа, так он хоть и обижается, но любит меня по сей день. И хочет. А еще как хочет! :oops: :oops: :lol: И я его не могу забыть.
Но скажу что если бы мы быи вместе - енто бы был самый настоящий аргентино-мексиканский сериал! - Любовь\скандалы\страсть бы горела и переливалась. В общем - было бы весело. Еще если Скорп любит Телку...то пусть тот кто посмотрит "горячо" на нее, бегит поскорей и очь далеко :lol:
Люблю, цАлую и абще!))

***Angelika***

Старожил

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 18, 2008 02:01, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Повторюсь- необъяснимое притяжение стопроцентно есть :roll:
И это здорово, т.к. я все больше убеждаюсь в том, что Тельцы- мужчины самые-самые, особенно в плане надежности. С ним, как за каменной стеной. Деньги может делать из воздуха :lol:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Пять лет замужем за скорпионом....Сама Тёлка....но чего у нас с сексом не очень...помоему я его темпераментнее...три дня назад кидалась на него как сумашедшая...а он только что с тобой? ПМС? Может он не типичный скорпион, хотя насчёт ревности 100%...близко никому не даст подойти...и насчёт доведения меня....Растёт у нас дочка Рачиня....ещё та....доводят меня на пару.... А насчёт притяжения это точно, столько всего было...думала всё уйду...не могу..люблю жутко.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...