Тем, кто не верит в гороскопы, - посвящается:)

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Тем, кто не верит в гороскопы, - посвящается:)

Кому-то покажется прикольным, но случай реальный, так сказать, из практики. Есть у меня знакомый водолей. Тут про них много чего написано. Многое из того, что написано, правда. Ей-Богу. Так вот, во многих гороскопах пишут и девчонки тоже подмечают, что не любят водолеи жениться. А если женятся, то кольцо не любят носить. Так вот, мой знакомый водолей именно из таких, что женат и кольцо не носит. Жене изменяет, конечно. Со мной. Так вот. Недавно еду в такси, разговорилась с водителем. Он начал мне про свою жизнь рассказывать. Семейную типа. Женат, ребенок. Кольца нет (!) Я спрашиваю, а что кольцо-то не носите, уважаемый? Он - да как-то мешает мне оно, я, типа, с машинами по долгу службы копаюсь, боюсь палец оторвать:) И вообще, говорит, я мужик гулящий. Ну вот такой водитель попался:) Я спрашиваю, между делом, а кто Вы по гороскопу? Он - Водолей! Ётить твою мать, говорю, как же вы, сволочи, все похожи:))) Вот и не верь потом гороскопам.

СЮ

Свой

аха, водолеи.....мужики в основном все такие, вы еще соц опрос проведите кто кольца носит

Mega*

Super VIP

Ничего в нашей жизни не происходит просто так.
Вы, автор, просто притягиваете мужчин одного типа... и все :wink: :D
Какие-то от Вас исходят особые вибрации, видимо.

Хозяйка Медной Горы

Guru

Хозяйка Медной Горы писал(а):
Ничего в нашей жизни не происходит просто так.
Вы, автор, просто притягиваете мужчин одного типа... и все :wink: :D
Какие-то от Вас исходят особые вибрации, видимо.

ооооо, а об этом вообще отдельный разговор

Mega*

Super VIP

Относительно всяких побрякушек - типа колец, цепи и т.д. - так могу сказать что всё правда. Мой Водолей вообще считает это ерундой и не нацепит, хоть его режь. Но вы можете нацеплять и он любит дарить всякие такие побрякушки. Особенно любит часы, он их меняет очень и очень часто и вас ими задаривает, я уже сбилась со счёту скоко их у меня.
Заманить его в брачные узлы тоже о-о-чень и о-о-чень сложно. Для него брак хуже тюрьмы, если был бы выбор, то предпочтёт тюрьму. Но могу дать голову на отсечение, что Водолей до мозга костей предан вам и на лево не ходит и не пойдёт, если вы его интересуете и он с вами. Это моё мнение. :wink: :)
Ещё добавлю, после 3-летнего хождения по мукам с Водолеем (то есть встреч), он меня сейчас часто спрашивает: "Я тебе ещё не надоел, типа что моя (то есть его) физиономия маячит постоянно". :) :) :)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:26, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Ну то что Водолеи не верят в любовь - это одно, они то в любовь верят, но у них свои понятия любви и свои измерения. Но то что они преданы - это факт. Преданнее людей не встречала. После 3-летней встречи с Водолеем уже выучила его хорошо. И то он не мычит, и ни телитьси (в смысле с браком) - если был бы малейший повод, что он чего-то не того, то давно бы распрощались. А так Скорпом пожертвовала ради него. :)

halynka

Guru

А ещё Водолеи большие хвастунишки особенно в мужских компаниях. Они могут наговорить такое о своих мужских подвигах у дам, что и не приснитьси Но всё это фикция. Постоянно на компе у него нахожу фото девушек, которые он с Интернета качает (обнажённые) и я с улыбкой выкидываю. Он токо спрашивает: А что тебе не понравилась?.
Но если по серёзному, то он очень предан. И в последнее время начал постоянно спрашивать где я, если не с ним, и перезванивать, что раньше за ним не замечалось.

halynka

Guru

Господи, ерунда все это. Рядом со мной на работе сидит водолей - недавно женился, с кольцом на пальце, вслух рассказывает какая охренительная у него жена, красивая, умная. А мне в тихаря предлагает в сауну с ним сходить после работы ненадолго, и когда никто не видит все ручки шаловливые ко мне тянет.

olsi

Свой

:lol: :lol: Да мы такие!!!
Но если честно,это не отзнака зодиака зависит :wink: У меня вот начальник лев, так он на работе девок на сайте знакомств "сортирует" встречи им назначает,созванивается,а дома его жена ждет. С ней он по телефону и по жизни сюсюкается,а за спиной рожки наставляет:twisted:

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб мар 26, 2022 11:33.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...