Толкование снов

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Яшка писал(а):
Как тут правильно сказали - родственнички кровные нагрянут....но ты не боись - тётка всех разгонит ;)))))

Спасибо, Яшенька, утешил :lol: .

Лялька

VIP

А мне приснился странный сон, вот уже несколько дней помню, пришла, а здесь целая глава на форуме по теме. Мож кто скажет, что это значит, а?

Как будто я в городе, где была в 5-летнем возрасте. Дом, в котором мы жили,(на самом деле,мне сказали его уже давно снесли, в 1993 году а может быть и раньшено no, во сне) весь модерный, с большими окнами, а внизу, первый этаж построили, но второй этаж надвисает над первым, чувство диссбалланса. Я выглянула из окна, а мы над обрывом пропости-реки внизу..Я думая, пока я тут, нужно отдать должное, проведать дедушкину могилу, (он умер, когда мне было 5 лет). Tакая дорожка, с аккуратными ступеньками в верх, на гору, сразу, из двора а вернее, от крыши. Идём в гору с моей сестрёнкой или дочерью, я их всегда во сне путаю. А на горе могила дедушки должна быть. Но кладбище изменилось, констракция идёт, всё модернизируют.там. Оставили могилы, политически правильных, а на месте могилы моего дедушки дом построили. Я чувствую, это не справедливо, Осквернили его могилу. хочу найти начальника проэкта, выяснить, а они футболят меня, то к одному, то к другому (ой) непонимающим и не помнящему ничего, служащим. Я чувствую беззащитность, скрытую угрозу. Проснулась с чувством потери,бесспомощности.
Что бы это такое было? Если это случилось буквально, то страшно. Действительно, страшно. Что я могу сделать, eсли люди планируют его могилу осквернить, как я могу это предотвратить?
Спасибо, если кто знает интерпретацию.[color=indigo]

litta

P.S. Я искала на других сайтах , но не нашла пояснений к такому странному сну. :cry:

Litta

А мне вот что сегодня приснилось - я встретила свою первую любовь (он внешне абсолютно не изменился), идем мы с ним по улице, а потом заходим в какой-то огромный дом, а там в гостинной для нас накрыт праздничный стол , он садится за него и начинает есть, я в это время подхожу к огромному зеркалу и начинаю раздеваться (почему-то), и тут он подходит ко мне и ТАААААК начинает меня целовать в губы, что я во сне чуть сознание не потеряла :oops: :oops: :oops: Но в голове крутиться одна мысль - у меня же РАК - злокачественная опухоль, я не проживу и нескольких месяцев, как ему об этом сказать? ( в жизни, я здорова, конечно). И тут мы оба начинаем плакать, и я просыпаюсь вся в слезах...((((
Вот к чему этот сон...????? :cry: :cry: :cry:

Миу-Миу

VIP

Лялька писал(а):
Яшка писал(а):
Как тут правильно сказали - родственнички кровные нагрянут....но ты не боись - тётка всех разгонит ;)))))

Спасибо, Яшенька, утешил :lol: .

Ляль ;) я вообще-то она....так что утешилА :lol: :roll:

Яшка

litta писал(а):
А мне приснился странный сон, вот уже несколько дней помню, пришла, а здесь целая глава на форуме по теме. Мож кто скажет, что это значит, а?

Как будто я в городе, где была в 5-летнем возрасте. Дом, в котором мы жили,(на самом деле,мне сказали его уже давно снесли, в 1993 году а может быть и раньшено no, во сне) весь модерный, с большими окнами, а внизу, первый этаж построили, но второй этаж надвисает над первым, чувство диссбалланса. Я выглянула из окна, а мы над обрывом пропости-реки внизу..Я думая, пока я тут, нужно отдать должное, проведать дедушкину могилу, (он умер, когда мне было 5 лет). Tакая дорожка, с аккуратными ступеньками в верх, на гору, сразу, из двора а вернее, от крыши. Идём в гору с моей сестрёнкой или дочерью, я их всегда во сне путаю. А на горе могила дедушки должна быть. Но кладбище изменилось, констракция идёт, всё модернизируют.там. Оставили могилы, политически правильных, а на месте могилы моего дедушки дом построили. Я чувствую, это не справедливо, Осквернили его могилу. хочу найти начальника проэкта, выяснить, а они футболят меня, то к одному, то к другому (ой) непонимающим и не помнящему ничего, служащим. Я чувствую беззащитность, скрытую угрозу. Проснулась с чувством потери,бесспомощности.
Что бы это такое было? Если это случилось буквально, то страшно. Действительно, страшно. Что я могу сделать, eсли люди планируют его могилу осквернить, как я могу это предотвратить?
Спасибо, если кто знает интерпретацию.[color=indigo]

кладбища снятся в основном к изменениям в жизни....возможно, Вы попытаетесь изменить жизнь или привычки, но Вам будут мешать...
дом детства(если он не разрушен и вам там приятно) снится к счастью или благополучию.
Наверное, что-то Вас не устраивает в Вашей хорошей жизни( или не устроит, когда она улучшится), а изменить вам её не дадут + хлопоты

Гость

Спасибо. :lol:
Теперь в общем то, кажется логичным ваше обьяснение. После того сна получила телефонный звонок из колледжа, что класс, который хотела взять для повышения квалификации, аннулирован. Я так и не выясния причины, почему.( хотя послала три е-mails разным людям) Вижу: будет застой интеллектуальный по длине лета. :?
Спасибо ещё раз. я думала, они там шалят с могилой моего дедушки, думала. это ж целый проэкт, ехать туда, выяснять отношения. А на интернете почитаешь новости оттуда то страх берёт: выпустят ли в теле? :cry:

litta

Elements писал(а):
А у меня сегодня ( сон.) болели зубы очень-очень... прям кусками отваливались ... разваливались..... и я выплевывала целый рот гноя..... пару взрослых, коренных зуба... и один резец болел.... страшно....

Кто че скажет?

Zubi - esli vipali s kroviu to eto bolezni ili smerti ludei po krovnoi linii, esli bez krovi to eto bolezni druzei znakomix!!
No ia dumau chto ti sama viplevivala eti gnilie zubi - eto ti porveshi otnosheniia s kem to tebe davno nenavistnim .ili oni uidut iz tvoei jizni!!!Eti ludi gnilie i nenujnie(kak eti zubi :wink: )!!!
vse chto sluchaetsia....sluchaetsia vo vremia!!!

innichka

Свой

Ой, девочки, ещё вопрос: почему мне всегда во сне сестрёнка снится, которая то моя дочь, то сестрёнка? И всегда она трёх-пятилетнего возраста, и ВСЕГДА периодитечки , на протяжении сна превращается то в одну мою дочь, то в другую, и я всегда волнуюсь что б чего не случилось, какого нибуть несчастного случая: то из реки её спасаю, то ещё что то такое страшное. Просто не помню ни одного сна где бы этих превращений НЕ было.

Сегодня тоже, из той же серии, :roll: тот же дом, чистый, модернизированный ( но теперь из нутри), и я волнуюсь в нём, что не услышу, когда она прийдут домой, что б вО-время открыть дверь, что б чего не случилось , пока она будет ждать на улице. ( про дом я уже поняла, хлопоты, наверное, будут) а вот о сестрёнке, которая моя дочь, ...если кто знает, пожалуйста, напишите. это у меня уже, тесятилетиями, с тех пор как свои дети пошли, так перевоплощения ихние у меня во сне проиcxодит. Есть ли у кого ещё такое? :?:

litta

innichka писал(а):
Elements писал(а):
А у меня сегодня ( сон.) болели зубы очень-очень... прям кусками отваливались ... разваливались..... и я выплевывала целый рот гноя..... пару взрослых, коренных зуба... и один резец болел.... страшно....

Кто че скажет?

Zubi - esli vipali s kroviu to eto bolezni ili smerti ludei po krovnoi linii, esli bez krovi to eto bolezni druzei znakomix!!
No ia dumau chto ti sama viplevivala eti gnilie zubi - eto ti porveshi otnosheniia s kem to tebe davno nenavistnim .ili oni uidut iz tvoei jizni!!!Eti ludi gnilie i nenujnie(kak eti zubi :wink: )!!!
Зуби - если випали с кровиу то ето болезни или смерти лудеи по кровнои линии, если без крови то ето болезни друзеи знакомих!!
Но иа думау что ти сама виплевивала ети гнилие зуби - ето ти порвеши отношенииа с кем то тебе давно ненавистним .или они уидут из твоеи йизни!!!Ети луди гнилие и ненуйние(как ети зуби )!!!Инничка, :lol: ты всегда интересные вещи пишешь, но найди эту кнопку" транслит! а то трудно читать! :roll: Я сама тут не нашла, хожу в другой сайт там перевожу а суда cut and paste! Успеха! :wink:

Тема поднималась пользователем Anonymous Вт мар 29, 2022 17:29.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...